Предпринимателям позволили открывать дело без разрешительных документов

Переглядів: 574

5 лютого 2010 13:56

Предпринимателям позволили открывать дело без разрешительных документов фото
Об этом говорится в постановлении Кабинета Министров N77 "Некоторые вопросы применения принципа молчаливого согласия". В документе, в частности, отмечается: "В случае непредоставления в определенный законом срок субъекту хозяйствования документа разрешительного характера или решения об отказе в его выдаче субъект хозяйствования имеет право вести определенные действия относительно осуществления хозяйственной деятельности или видов хозяйственной деятельности без получения документа разрешительного характера через 10 рабочих дней со дня окончания срока, установленного для выдачи документа разрешительного характера или принятия решения об отказе в его выдаче, на основании копии описания принятых документов с отметкой о дате их принятия".

Государственному комитету по вопросам регуляторной политики и предпринимательства и Министерству юстиции поручено подать в двухмесячный срок на рассмотрение Кабинета Министров проект Закона о внесении изменений в ст. 64 Кодекса Украины об административных правонарушениях.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
5 лютого 2010 г. (21:57)
Вовремя!Оччень вовремя принимают такой нужный всем закон :-) - немножко опоздали,лет эдак на 15-20.Все, кто хотел что-то предпринимать,уже давно заплатили,всем кому только можно, и теперь предпринимают.
"Скорый"
7 лютого 2010 г. (11:59)
Да Сема ты прав - опоздали. Только знаешь браток позволь тебе возразить. Это все хорошо друг мой ситцевый, до тех пор пока твой ребенок или ты сам не отравитесь в какой нибудь забегаловке. До тех пор пока тебя не обожгут или не обварят кипятком где нибудь в химчистке скажем. До тех пор пока тебя не насадят в какой нибудь крамныце и ты не начнешь вопить -"Милиция помогите" а тебе скажут что они работают без документов а ты свое отравление лечи как хочешь. Так что особо не радуйся - жулик жулику ока как понимаешь ...
"Скорому"
7 лютого 2010 г. (18:00)
Ты че,любезный, накурился?!Не можеш понять основную идею коммента?Тогда прочти еще раз,но более вдумчево.

Схожі новини: