Сенсационные разоблачения анонимных стукачей

Переглядів: 1053

3 лютого 2010 17:12

Сенсационные разоблачения анонимных стукачей фото
ФАНТАЗИИ

Оказывается, в ночь с 23 на 24 января в нашей мирненской типографии было отпечатано 300 тыс. экземпляров чего-то, похожего на бюллетени. Цель - сорвать выборы в Запорожской области, а заодно и в Херсонской. Заказчик - Тимошенко (ее рекламы в «МВ» слишком много).

Причина нашей любви к «оранжевым», продолжает автор, - американские гранты и кредит, благодаря которому мы приобрели новейшее оборудование. Получили мы за это аж 50 тыс. «зеленых». И СБУ про все уже известно.

РЕАЛЬНОСТЬ

Мы себя уважаем, но с комбинатом «Украина», где печатают бюллетени и иные бланки строгой отчетности, конкурировать не планируем. Кстати, там к их изготовлению приступили 26 января, на особой бумаге и новейшем оборудовании. А мы опередили не только их, но и Центризбирком, утвердивший форму бюллетеней лишь 25-го!

И еще. Машина в Мирном предназначена для печатания не бюллетеней, а газет. В ночь с 23-го на 24-е там был лишь охранник: издания наших клиентов по воскресеньям не выходят. Рекламу мы принимаем от всех кандидатов, для встречи сторонников Виктора Януковича даже предоставили свой конференц-зал (не отказали бы и «тимошенковцам», поскольку сотрудничаем со всеми и на равных). СБУ действительно в курсе и оценивает случившееся примерно так же, как и мы: бред.

Дико спорить с порождением то ли буйной фантазии, то ли запоя (если я не ошибаюсь насчет авторства поклепа). Разъясняя очевидное, словно оправдываешься - а клеветникам это и нужно.

Полагаю, в основе провокации - зависть и стремление к саморекламе. Ну очень хочется ребятам, чтобы их заметили. Вот и скандалят, и приписывают другим продажность, судя по себе. И тявкают, как крыловская Моська. А впрочем, зря я обидел собачку: она в стремлении к саморекламе за анонимностью не пряталась.



Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
3 лютого 2010 г. (18:00)
На вашем сайте печатают много всякой фигни,и это очень плохо ,что не уважаете никого,ни того о ком пишете,ничитателя !!!
моська
3 лютого 2010 г. (18:21)
Митя, а почему такой жалкий допотопный дискоый аппарат на фото соседствует с ноутом?? МВ - страна контрастов??
суня
3 лютого 2010 г. (18:25)
Однако при чем тут СБУ? Эта контора не имеет ни малейшегно авторитета, чтоб ссылаться на ее мнение... Они никогда не реагируют на реальную опасность стране, вроде грузинский "боеспособных наблюдателей" в Донецке. Может быть и среагируют, да поздно будет...
МИГ
3 лютого 2010 г. (18:41)
Завтра запорожский "МИГ" будет в Мелитополе,кофом хоть угостие,а?
агу
3 лютого 2010 г. (18:43)
:-P
Читатель
3 лютого 2010 г. (18:44)
Опровергается только печать бюллетеней. Остальное правда?
Аноним
3 лютого 2010 г. (18:44)
:-P
Аноним
3 лютого 2010 г. (18:54)
Вот єто да! Какакя красивая бредятина! Но главное! - чет с запашком восточного ветра...
Аноним
3 лютого 2010 г. (19:24)
и килина невиновна да и гнат не виноват-только хата виновата шо пустила на ночь гната.
Аноним
3 лютого 2010 г. (20:05)
Кумок- профессиональный провокатор. Причем, он это делает не по политическим мотивам, а исключительно за бабло. Единственный ,кто держал его в ежевых рукавицах был Мангул. Но он все равно отыгрался на выборах в 2002г. За кучу зеленых от покойного Олексенка нашлепал достаточное количество бюллетеней для карусельщиков и определил победителя. Такая же схема с участием Кумока была задействована когда валили покойного Сычева и возводили на трон Ефименко. Если хотите знать подробности, спросите у ныне здравствующих Зубова, Желева, Уманского, Окопной, Радькова, Богданова, Прокофьевой, Шмыголь.
Кот
3 лютого 2010 г. (20:34)
А сколько ж "анонимов"........ Любо-дорого поглядеть... ))) :-)
Рамирес
3 лютого 2010 г. (20:49)
Все намного проще. В сложившейся для Кумока, кризисной ситуации, крайне важен пиар его простаивающей типографии. И ведь как пропиарили! на всю Украину! Типография в состоянии печатать полиграфическую продукцию на уровне почти Госзнака! :-) А кто пустил эту утку - тот, кому это выгодно (фото вверху). Молодца, Михаил Владимирович!!!
Рамиресу
3 лютого 2010 г. (22:15)
Автор утки ЕНИН, а его в симпатиях к Кумоку не заподозришь. Согласен?
Ирэн
3 лютого 2010 г. (22:31)
О-ПА! Всех пропиарили!!! :-P
Аноним
3 лютого 2010 г. (23:26)
я б на месте Кумока и не отвечала вовсе. зачем опускаться до єтого уровня, там такой тупизм, что только полній идиот всерьез может воспринять. еще и отвечать на єтот бред просто смешно
Van
4 лютого 2010 г. (09:00)
Полная бредятина! Ну нашли хоть 1 "липовый" бюллетень? если нет то к чему это - ответ чистый пиар и не более!
Алех
4 лютого 2010 г. (09:01)
Да-да. Это Кумок заказал на власти.нет эту помойную статью. Вы что, совсем из ума выжили. Видать, у Енина очередной запой случился
Драйзер
4 лютого 2010 г. (11:03)
Комментарий удален
Николай из Киева
4 лютого 2010 г. (12:08)
К великому сожалению, у нас грязь везде, как в Киеве, так и в родном Мелитополе. И это потому, что все это проходит безнаказанно для провокаторов и проходимцев. Если бы те, кто занимается грязными делами знали, что им с рук не сойдет то, что они умышленно выносят в народ, то в следующий раз никогда этого не сделали, да и другим тоже было бы не повадно делать грязные делишки. Безнаказанность позволяет таким людям заниматься нечистоплотными делами. Небезразличное общество должно, по меньшей мере, осуждать таких людей и их действия и ограничивать их возможности по распространению каких-либо провокаций с их стороны.
Аноним
4 лютого 2010 г. (22:40)
Комментарий удален
нас не прогонят
4 лютого 2010 г. (23:05)
Зараз набуває чинності Закон України «Про внесення змін до Закону України "Про вибори Президента України" щодо організації роботи виборчих комісій». Цей Закон дозволяє виборчим комісіям у день повторного голосування 7 лютого 2010 року працювати без кворуму, а саме приймати рішення, незважаючи на відсутність членів комісії від одного з кандидатів на пост Президента України. Усвідомлюючи те, що наша відсутність під час проведення повторного голосування та підрахунку голосів виборців 7 лютого 2010 року як і раніше, у 2004 році, може призвести до викривлення волевиявлення виборців Мелітопольщини, вимушені заявити таке: 1. Ми не збираємося займатися «саботажем» роботи комісій, як заявляють деякі особи у засобах масової інформації, вводячи громадськість в оману. 2. 7 лютого 2010 року, у день повторного голосування ми будемо працювати і виконувати свої повноваження, визначені Законом України «Про вибори Президента України» з 7.15 ранку до встановлення результатів повторного голосування на дільницях та в окрузі. 3. Просимо прийняти до уваги те, що тривала відсутність будь кого з нас на робочих місцях на дільницях 7 лютого 2010 року є сигналом для правоохоронних органів про те, що це відбувається не з нашої волі.
нас не прогонят
4 лютого 2010 г. (23:05)
ВІДКРИТЕ ЗВЕРНЕННЯ членів окружної та дільничних виборчих комісій від кандидата на пост Президента України Ю.В. Тимошенко територіального виборчого округу № 81 (м. Мелітополь і Мелітопольський район Запорізької області) до Служби безпеки України, правоохоронних органів, прокуратури, Центральної виборчої комісії, засобів масової інформації, громадськості Територіальний виборчий округ № 81 має негативний досвід 2004 року (ІІ тур виборів Президента України), коли десятки членів дільничних виборчих комісій від колишнього кандидата на пост Президента України В.А. Ющенка, безпідставно, о 7.15 ранку 21 листопада, на початку засідання були позбавлені права роботи у виборчих комісіях. Декілька годин дільничні комісії працювали під представництвом лише одного кандидата на пост Президента України, що надало можливість здійснювати масові фальсифікації. Тільки близько полудня, маючи на руках рішення суду, яке унеможливило порушення Закону України «Про вибори Президента України», члени дільничних виборчих комісій, які були позбавлені права працювати, стали до виконання своїх обов’язків. Але на той час волевиявлення виборців Мелітопольщини вже було «сформовано». Ці події стали історичними.
ераер
5 лютого 2010 г. (00:18)
Пишите, пожалуйста, на русском языке, а то - НЕ ПОНЯЯЯТНОООООООО!!! :'(
кураре
5 лютого 2010 г. (08:19)
нас не прогонят. В штабе БЮТ идет накручивание членов участковых комиссий от Тимошенко. Объясняю по пунктам-во - первых - не голосовать за поданные заявления для голосования на дому, во вторых - как можно дольше тянуть процесс формирования комиссии из трех человек для организации голосования на дому, в третьих - не подписывать контрольные талоны для урн и наконец - не подписывать итоговый протокол по результатам голосования. Иначе как саботажем назвать эти действия нельзя.
кумок
5 лютого 2010 г. (09:40)
Дошло до того, что в воскресенье Тимофеев пригрозил председателям участковых комиссий не давать машины для голосования на дому. Вам не стыдно господа из так называемых "ДЭМОКРАТЫЧНЫХ СЫЛ".
Аноним
5 лютого 2010 г. (11:10)
По домам никто на машинах и не ездил! Всегда ходили пешком. Сам неоднократно участвовал.
Аноним
5 лютого 2010 г. (14:19)
Здрасссссьте! Последних 2-3 выборов только на машине. Я лично на машине по избирателям ездила с милиционером и еще двумя коллегами по комиссии.
Насмешник
5 лютого 2010 г. (17:45)
Вот как статься какая-то от редактора МВ, так он обязательно свою пику на фотке сует. Мания какая-то, чтобы фас и профиль твой узнавали, что ли? Или кроме Кумока, в МВ никто не работает? Так пусть уже зарегистрирует свой фейс в качестве логотипа МВ, типа "Мы говорим МВ - подразумеваем Кумок...", и наоборот.
тест
7 лютого 2010 г. (14:25)
]:-o
Аноним
9 лютого 2010 г. (09:53)
выборы , выборы - кандидиты п... - кто знает пестню?
Аноним
9 лютого 2010 г. (10:20)
Знаем-знаем))) Фильм-спектакль "День выборов". )) Оччень в тему)

Схожі новини: