Мелитополь. В очередной раз вышла из строя канализация

Переглядів: 702

3 лютого 2010 17:01

Мелитополь. В очередной раз вышла из строя канализация фото
Как сообщила главный инженер КП «Водоканал» Сергей Васюренко, причиной аварии послужила газовая коррозия, которая разъела часть железобетонной трубы диаметром 500 мм. Для полного ее устранения нужно переложить участок трубы длиной 30 метров. Изношенные железобетонные трубы коммунальщики заменят на чугунные, которые остались в резерве у предприятия после перекладки Новопилипповского водовода. Завершить работы специалисты КП «Водоканал» планируют до конца недели, добавил С. Васюренко.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
3 лютого 2010 г. (20:30)
Знаю это место. Там воняло до того 2 года, пока уж совсем не выскочило наружу. Разваливается коммуналка, авария за аварией. Но в должный срок опять будут салюты, дни города, фонтаны, площади победы ... потому что ни начальство горордское, ни избравший его пипл не догоняет, что вообще творится и что надо в первую очередь. А идем ... на дно идем, потому что дятлы.
Дятел с парка
3 лютого 2010 г. (23:34)
Ты на том месте стоял, от того и воняло :-). От того что площадь развалилась бы окончательно и от того что не будет салюта денег на коммуналку не прибавится. Для этого надо миллиарды и госпрограмма, ни один город на счет своих средств это не решит. Дешевле блин досыпать крым до турции. Глупые коменты говорят об авторе, скажите спасибо что коммунальщики нормально справляются с ремонтами
Фельд
4 лютого 2010 г. (09:33)
Дятлище-сычище, не грузи дерьмо на мозги, госпрограммы берутся из бюджета, бюджет - из налогов, а от налогов твой друг и кумир прикрывает друганов широкой жо... Еще старший сыч бахвалился, что чем меньше по городу собирают, тем легче в киеве выбивать дотации и т.п., и своего сыченка тому же научил. Но таких умных в киеве оказалось столько, что в бюджете дыра 100 млрд. И в правительстве такие же умные - чем больше дыра в бюджете, считают они, тем легче выцыганить у заемщиков очередной кредит. И там тоже считают предвыборные концерты, салюты, праздники не имеющими значения, мол, на коммуналку все равно не хватит, так попиаримся ... Вот и выходит страна дятлов - дятлы сверху донизу, потому и выходит, что все стоят по колено в дерьме и смотрят на салюты.
Фельду на заметку
4 лютого 2010 г. (11:08)
Чтобы Вы, уважаемый знали, "у заемщиков выцыганит деньги" невозможно. Заемщики - это как раз те, кто пытается и смог "выцыганить деньги". :-)
Фельд
6 лютого 2010 г. (10:02)
да, заемодавцев, конечно же - ошибочка вышла, правда. А по сути есть возражения?

Схожі новини: