Мелитополь. Мужчину сбили с ног и забрали все золото

Переглядів: 646

3 лютого 2010 16:53

Мелитополь. Мужчину сбили с ног и забрали все золото фото
В это день двое неизвестных парней подошли к мужчине, когда он находился возле подъезда своего дома и сбили его с ног. Злоумышленники забрали золотую цепочку (весом 230 грамм) и золотые часы (120 грамм), после чего скрылись в неизвестном направлении. Общая сумма ущерба составила 105 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2010 г. (19:19)
мужика стопроцентно пасли.
!
3 лютого 2010 г. (22:10)
Как пришло так и ушло!
к
4 лютого 2010 г. (03:49)
пол-кило золота на себе таскал... ну, теперь, на легке бегать будет... :-)
Прохожий
4 лютого 2010 г. (07:56)
Хрен найдут - из личного печального опыта! Работать "менты" не умеют, да и работать там не кому
sven
4 лютого 2010 г. (09:05)
Носил бы цепуру из стали-так ничего бы и не было.... :-| P.S.Это всё Мелитопольские понты...Вот и допонтовался....
Аноним
4 лютого 2010 г. (17:00)
все. все нажитое тяжким и непосильным трудом. :-(
потерпевший
4 лютого 2010 г. (17:20)
Эй , ворюги!! Так там же вовсе не золото было!! А так, металл с напылением!!
цапля с болота
4 лютого 2010 г. (17:23)
Это ж какая цепь должна быть ?? Как пачка сливочного масла?? =-O Пипец!!!
цапле с болота
4 лютого 2010 г. (17:26)
Цапля, пачка сл. масла весит 200 гр. :-P
Аноним
5 лютого 2010 г. (12:52)
Это что, он побрякушки на куртку напяливал, или в майке покурить вышел? Полюбому была наводка. А скорее всего, даже если он и не знает тех двоих, пусть вспоминает кому должен остался и не расчитался. Небось очередные ''тракторные'' разборки.
Аноним
5 лютого 2010 г. (15:43)
как раз тот случай когда потерпевший и жертва делят вину поровну.
Неправда
6 лютого 2010 г. (18:57)
Да все неправда, пробухал он все и пропил, и на любовницу потратил, а ментам и жене сказал, шо бомбанули, типа все ушло по криминалу. Знаем таких потерпевших - лицо шо башня, сам как танк, с такого не то шо снять шо-то, подойти не всегда безопасно.
ОБС (одна бабка сказала)
6 лютого 2010 г. (18:59)
Да менты сами и бомбанули - он их на... послал, а они его раскулачили. Да у пацана еще есть в заначке 2 кило золота, не ссыте.
Мона
10 лютого 2010 г. (11:27)
В какое время дня это было?
Неруский
13 лютого 2010 г. (15:28)
ЗВЕРИ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ НЕЧО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ, С ЛЮДЕЙ СНИМАЙТЕ ИДИТЕ РОБОТАЙТЕ НАСИТЕ ПО КИЛОГРАМАМ ЗОЛОТО,КАКБИ ОН НЕ ЗАРОБОТАЛ НО ЕСТЬ УНЕГО МНОГО ЧЕГО,УМА УНЕГО ХВАТАЕТ И ЛЮДЕЙ С НОГ НЕ ЗБИВАЕТ НЕ ОТБИРАЕТ У ЛЮДЕЙ НЕЧО!

Схожі новини: