Мелитополь. Судья Наталья Глевская ждет отставки

Переглядів: 1253

3 лютого 2010 16:51

Мелитополь. Судья Наталья Глевская ждет отставки фото
Правда, Н. Глевская, по словам председателя горрайонного суда Виктора Фомина, хоть и не работает из-за болезни несколько месяцев, по-прежнему пока числится в штате – ждет постановления Верховной Рады об отставке. Последние три года личное дело судьи неоднократно рассматривалось как на совете судей, так и в дисциплинарной комиссии.

Н. Глевская отличилась тем, что давала незаконную санкцию на арест, согласие на проведение мероприятий, связанных со снятием информаций с каналов связи (такое право есть только у председателя Апелляционного суда). Кроме того, у нее был самый высокий процент отмененных решений и приговоров. А вот циркулирующие по городу слухи В. Фомин опроверг: «В пьянстве на работе Н. Глевская не замечена. На меня и заместителя с кулаками не бросалась».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2010 г. (16:59)
Вас всех в отставку и набрать новый состав , который не будет брать взятки и соблюдать законы :-P
22""
3 лютого 2010 г. (17:56)
замечена, замечена, бросалась, бросалась.
Аноним
3 лютого 2010 г. (19:05)
да где вы видели судью не берущего взятки :-)даже американские триллеры этим грешат а уж при нашем беспределе........но вообще страшно если задуматься........ судьиху если верить тем же мв увозят на дурку а ментовка попадается в амсторе на краже трусов. и ничего работают .вона працюе. он обещает но это там в верхах. у нас же гнилое болото а по нему даже круги не расходятся.
!
3 лютого 2010 г. (22:45)
Альбина Кузницова решила за один день отстреляться! Пять статей осуде! Хитро хитро :-)
Van
4 лютого 2010 г. (08:48)
А шо менты и судьи не люди? ))))) Тоже хотят в новых трусах ходить и на машинах ездить :-)
Вася
5 лютого 2010 г. (16:49)
отставкушестерку фомина.Более продажной и тусливой ГИЕНЫ н встречал.Да таких гнать на 101 км. ФОМА подонок и проститутка.Работает на заказах.
безобразие
6 лютого 2010 г. (11:56)
В канцелярии нашего горсуда документы выдает такое ХАМЛО (жаль не знаю ее фамилии)!! Безобразие !! Хотелось плюнуть ей прямо в рожу ! Господин , Фомин ,наведите порядок!!

Схожі новини: