Екатерине Шишмановой присвоено звание "Заслуженный работник культуры Украины"

Переглядів: 1097

3 лютого 2010 08:49

Екатерине Шишмановой присвоено звание Заслуженный работник культуры Украины фото
Как сказано в указе, звание присвоено за существенный вклад в дело консолидации украинского общества, развитие государства. Екатерина Пантелеевна15 лет (с 1983 по 1998 гг.) заведовала отделом культуры. По ее инициативе в Мелитополе устраивались многие праздники, ставшие традиционными. В этот период в городе появился целый ряд национальных художественных коллективов, активно работали учреждения культуры, постоянно лидировавшие в областных и республиканских смотрах-конкурсах.

Среди многочисленных наград Е. Шишмановой есть медаль "За трудовое отличие". И сегодня Екатерина Пантелеевна является одним из самых активных членов украинско-белорусского общества "Полесье". Как отметил его председатель Виктор Сидорчук, без творческой идеи, организационной поддержки, фантазии и выдумки этой удивительно жизнерадостной женщины не проводится ни одно мероприятие в обществе "Полесье".



Имя:
Ваш комментарий:

sven
3 лютого 2010 г. (09:43)
Да,знаем эту взяточницу!Откаты с концертов имела неплохие...
Сергей
3 лютого 2010 г. (23:07)
Самое интересное что у нас огромное количество действительно талантливых деятелей культуры но почему-то заслуженного получает как всегда человек еврейской национальности. Збиг обставын блин!!! :-)
!
4 лютого 2010 г. (16:42)
А это наш президент такой! Заслуженые у нас евреи, а герои фашистские прихвостни!
мольфар
6 лютого 2010 г. (02:15)
ой какой она стервой была в бытность зав культурой... теперь Сычу отминьетила на выборах, и он её представил награде. Жуть.... Бандера, Оун-Унсо-Упа, Голодомор, Шухевич, и в этом же ряду наша Шишманова. спичочек - народных любимцев прям. Сюда еще надо поместить любимого нами всеми мера - Сычева, можно сразу Героя Укралины дать все таки площадь сам отремонтировал плиточка, к плиточке.. Спасибо Виктор Андреичь за заботу отцовскую, знали-б арньше, проголосовали бы за тебя всем городом!!!!
Аноним
6 лютого 2010 г. (09:04)
вот уж непотопляемое судно с ударением в первом слоге. будучи партийной ........ засерала мозги малопонятными лозунгами теперь вот оказывется культуру в мелике подняла до уровня...... -не могу.и не жалко звания -хрен с ним.пусть старушка потешится но какой она вклад внесла в сей процесс не совсем понятно. ну да ладно. чем бы дитя не тешилось.

Схожі новини: