Дмитрий Сычев: «Явка на выборы - это гражданский долг каждого»

Переглядів: 1174

1 лютого 2010 16:26

Дмитрий Сычев: «Явка на выборы - это гражданский долг каждого» фото
"Это касается и помощи в организации работы избирательных участков, и проведении работы в своих коллективах. Я ни за кого не агитирую, - подчеркнул Д. Сычев. - Но явка на выборы - это гражданский долг каждого. Есть страны, где за неучастие в выборах предусмотрена ответственность (на Кипре и в Финляндии - штраф, в Аргентине - лишение пассивного избирательного права, т. е. права самому быть избранным - авт.).

Кроме того, история знает примеры, где от одного голоса зависело много. Возьмем США, когда решался вопрос о государственном языке (мэр видимо имел ввиду легенду, утверждающую, что в 1794 г. немецкий язык чуть не стал официальным языком США - авт.). Сейчас некоторые политики выступают с призывами не участвовать в выборах. Я думаю, для нашего общества это неприемлемо. Если человек имеет свое мнение, он должен прийти на избирательный участок и его высказать. Люди должны прийти на выборы и реализовать свое право".



Имя:
Ваш комментарий:

СНМ
2 лютого 2010 г. (14:07)
Комментарий удален
Дятел
1 лютого 2010 г. (16:32)
Да придем мы Митюша надо же Юлию Владимировну поддержать.
Дятел с парка
1 лютого 2010 г. (16:43)
Всем ПРЕВЕД!! Прийду, допишу после тимошенко и януковича обама, и посталю птичку (дятла) :-). Я и не знал что в штатах такие терки были =-O, покруче наших. Айда рябяты ко мне на каток, в среду открываю!!!!!!!!
АНОНИМ
1 лютого 2010 г. (16:47)
да уж. оказывается наш мэр и легенды знает...
вот-вот
1 лютого 2010 г. (16:55)
о-о-о вот значит на каток и пойду вместо выборов :-/не за кого голосовать ]:-oдятел встречай народ! :-)уверенна там боьше народу будет чем у кабинок :-)
Аноним
1 лютого 2010 г. (17:06)
По инету гуляет инфа про то, что в типографии Кумока были напечатаны фальшивые выборные бюллетени. Кто что слышал?
Дятел с парка
1 лютого 2010 г. (17:41)
Я Я Я Я слышал, что аноним дурачок :-)
Аноним
2 лютого 2010 г. (10:19)
Тагор ты лучший. кандидат наш юридических наук так и не разобрался избирательное оно право или таки обязанность :-|
Егорке
1 лютого 2010 г. (19:18)
Злой ты, Егорка, злой! ............. А Димка - хороший, добрый!
Егорка
1 лютого 2010 г. (19:45)
Вот вместе с его добротой его ещедо местных выборов пинком под зад.
Дятлу из сычевского парка с Ду
1 лютого 2010 г. (19:51)
Так ты клюв и не почистил , чмо исполкомовское. Ф-у-у-у! Воняешь.
Аноним
1 лютого 2010 г. (19:55)
Диме влили клизьму за потерю 6000 голосов в первом туре терь последний аврал наступает для него, не даст Мелитополь результат 2004 за Я, пиндец и самому Диме. Приди на выборы и напиши на бюллетене все что ты думаешь о этих кандидатах! Лучшая надпись будет премирована. :-)
ПРОКОФЬЕВ АЛЕКСЕЙ
1 лютого 2010 г. (20:00)
ЗА ЯНУКОВИЧА В ГОРОДЕ В ПЕРВОМ ТУРЕ НА 4000 ГОЛОСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ В 2006ГОДУ ЗА ПР И ТЕМ БОЛЕЕ В 2007
Дятел с парка
1 лютого 2010 г. (20:06)
:-) очень смешно наблюдать как здесь пыжиться один гемафродит из группы пыжинского -вальтера (каламбур :-). Ребята готовы и сами дерьмо хавать лишь бы добиться того, чтоб янек набрал меньше голосов. Но с вами никто соревноваться не будет, хавайте, но как тоько янек побеждает этой группе кранты, поэтому для них юля действительно лучший вариант.
Сычеву
1 лютого 2010 г. (20:06)
Для практического руководства. В колхозе собрание. Повестка дня исчерпана-выступили все кому положено. Председатель: а зараз начнем дебаты. Из первого ряда дедок : дуже прошу, дебайте меня первого, бо я далеко живу.
Дятлу из сычевского парка с Ду
1 лютого 2010 г. (20:11)
Тяжелые двери, решетки, режим.Угрюмые лица...Проникнись моментом. Портрет на бараке и надпись под ним: " Откинься досрочно- и стань президентом!"
Вальтер
1 лютого 2010 г. (20:14)
Это из Чехова, что ль ? А, нет, от Анны Ахметовой. Все равно хорошо Жизненно очень.
Дятлу из сычевского парка с Ду
1 лютого 2010 г. (20:26)
Витёк енакиевский над чеховским" Ванькой" , конечно не плакал , хотя представление о мире имеет того же уровня. Проффесору что Балаклея, что Балаклава, что Косово, что Черногория, что Словакия, что Словения, что Хельсинки, что Стокгольм и , боюсь , хоть остров Змеиный, хоть остров Бирючий- одна хренотень: " на деревню дедушке."
Аноним
1 лютого 2010 г. (21:13)
А ты лично подойди и скажи янеку в лицо то что думаешь о нем. Че ссышь? Насекомое...только скрежетать зубами умеете. Да вы свои зубы хоть напрочь сотрите, ваше время окончилось, не начавшись.
Митьке Сычёву
1 лютого 2010 г. (21:14)
" Выбери меня, выбери меня..." Стало быть, Митяй, через 6 дней мы под твоим четким руководством , при помощи нанятых тобой счетоводов-членов участковых комиссий, отловим птицу счастья нашего завтрашнего дня?. Но почему ты, Митька, когда гаснут огни софитов и видеокамер, ты призываешь обязательно выбрать " жареного петуха". А может, это будет " курица-гриль". И вообще, не буду раньше времени заглядывать в будущее-зачем лишний раз себя расстраивать?
Анониму
1 лютого 2010 г. (21:18)
А зачем мне к нему подходить Он же сам сказал ,что услышит каждого. И я ему в этом верю. А ты?
Дятлу с Анонимом
1 лютого 2010 г. (21:27)
Кто то из великих сказал : никто не повинен в том, если он родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
со стороны
1 лютого 2010 г. (21:58)
андрюша мусатов, опять ты набухался и не угомонишься со своим митькой, жалко тебя,вальтер использовал а потом выкинул как ветошь.
В глаз
1 лютого 2010 г. (22:16)
А я что разве ругаюсь на "хведоровича" ? Наоборот, хвалю! Прямо славлю Лидера! Вот реальный пацан!Смотрю и слушаю его по ICTV и умиляюсь: какая куча т.е. глыба, какой интеллектуал . Говорят, что мудрость приходит с возрастом. Но в нашем случае-возраст пришел один!
ICTV
1 лютого 2010 г. (22:30)
капец-ПОЗОРИЩЕ!!!! :-) :-) :-)
Сычёв Митяй
1 лютого 2010 г. (22:34)
Зачем Вальтера цепляешь Он тоже правильный пацан! У него недавно был день рождения.И я там был, водку и пиво пил. Но мне и в дурном сне не могло присниться, пока сам не увидел. А увидел я как мент Коломиец пел дифирамбы зэку Вальтеру, как его обхаживал. И тогда я подумал, а чем Вальтер не Лидер местной ОПГ. Быть Янеку президентом, а Вльтеру мером. С приветом я- Димка Сычев.
тв
1 лютого 2010 г. (22:48)
янек красава, юля по ут-1 отстой полный, еще раз убедились что она на коксе сидит, еще день другой и будет нервный срыв :-)
Верующий
1 лютого 2010 г. (22:49)
После просмотра на ICTV выступление шоушулера Янучара и раболепия журналюг понял-кандидат Янукович-этонечто особенное, несравненное и неповторимое.Короче, уникальное ОНО! Большей тупизны я не встречал! О, боже, боже, спаси и сохрани!
Дятел с парка
1 лютого 2010 г. (23:00)
ПРЕВЕД полуношникам :-). Вы че мухоморы тут не поделите опять? Смотрю тут опять терки сыча и вальтера. Так вот, слушайте расклад малята. Пока пыжинский бухал и вальтер пальцы распальцовывал митя пыхтел, и к начальству на поклоны ездил. Янек к мите испытывает личную симпатию (не в смысле сексуальную :-)) и все зависит не подведет ли тот папу. Судя по голосованиям не подведет. Видя шо мальчик вырос и его поодерживают боссы наши местные просто ПО ГНИЛОМУ ЕГО ПОДСТАВЛЯЮТ, вспомните выступления пыжика по тв. Пыжык пыжется но вальтер заставляет. Так шо ни того ни другого при дворе не принимают, а их откровенное ложение на указания поодержать сыча на сессиях они ложат прибор, и надеются тока на победу юли. Это есть правда незыблемая, и все соски типа нижеуказанного коломийца будут на помойке истории. А по коломийцу верно подмечено, это не мент, это сука, и менты ему бывшие уже руки не подают. Можно спиться но порядочным быть , а этот спортсмен но гнилой с ного до головы. Увидете его , передайте слова Дятла.
Дятлу из сычевского парка с Ду
1 лютого 2010 г. (23:14)
Янукович должен был удовлетворить и выдебаты оппонентку Тимошенко. Но не получилось. Возраст уже не тот. Она так и сказала сегодня по УТ-1-Янукович слабак. А Митьку они имеют скорее в троем-Янукович, Азаров и Клюев. Или сначала-Азаров, Клюев, а потом уже Янукович. Дятел, подскажи!
Тагор
1 лютого 2010 г. (23:20)
Оно обратилось с просьбой давить на избирателей для большей явки на выборы, если говорить честно! И это - кандидат юридических наук! Нет слов, одни выражения. И аргумент железный - про Аргентину вспомнил. Лучше бы хомяк вспомнил про то, что у нас есть ответственность за принуждение к голосованию. И он думает, что он Яныку тем оказывает поддержку - мол, придут побольше мелитопольцев гоосовать, они в основном за яныка, тот победит? Да это не поддержка, а подножка: юлькины сторонники в суде легко докажут, что это принуждение, что выборы прошли с нарушениями и победа Яныка обернется поражением! Мало того, что этот кандидат наук не уважает закон, так он еще и не понимает последствий! Позор неграмотным!!!
Аноним
1 лютого 2010 г. (23:25)
После выступления по ТВ Витька и Юльки понял одно- Янукович утвеждает, чтораньше жизнь была лучше, Тимошенко - что в будущем жизнь будет лучше.И никто из них не сказал, когда же будет власть, при которой хорошо жить в настоящем?
Дятел с парка
1 лютого 2010 г. (23:31)
слышь оракул, если ты будешь сам себя убеждать, то мысли твои не материализуются. Списки на выборы будет сыч рисовать, а вы бамбук курите, и идите за своим моисеем вальтером, лет через 40 возвращайтесь :-)
Тагору
1 лютого 2010 г. (23:34)
Тагор-12 баллов! По Митьке видно- его главные полушария защищены не черепом, а штанами.
Дятел с парка
1 лютого 2010 г. (23:41)
Комментарий удален
Аноним
2 лютого 2010 г. (05:12)
Янукович назвал жителей Львова "геноцидом" страны. Интересно кем он считает мелитопольцев?
Пусику
2 лютого 2010 г. (08:08)
Тебя про Митяя спрашивают, когда он в штабе зэков, то где его место? Кто там роль КОЛИ ПИТЕРСКОГО играет? А ты нам все про пыжинского та про вальтера песни поешь.
Кумоку или Кумку
2 лютого 2010 г. (11:00)
А где же вы , уважаемый, Пусика дели ? Я ему еще не все сказал.
епрст
2 лютого 2010 г. (11:05)
Дятел, ты че народ обманываешь? Ни фига ты оказывается не знаешь о партийном раскладе все знания у тебя на уровне слухов. Ты знаешь только то, что положено знать шестеркам. Понятно, что под Сычева работаешь. НУ-ну, кто здесь еще соска?
ЗЛОЙ
2 лютого 2010 г. (11:09)
Голова городской протупил по полной: "Явка на выборы - гражданский долг каждого." (Кому я должен, интересно?) Теперь открывает Конституцию. Стаття 38. Громадяни МАЮТЬ ПРАВО мають право брати участь в управлінні державними справами, у всеукраїнському та місцевих референдумах, вільно обирати і бути обраними до органів державної влади та органів місцевого самоврядування. + Ст. 71 : Громадянам гарантується вільне волевиявлення". Так-то, гражданин Сычев. Поэтому свое избирательное ПРАВО я могу реализовать уже тем, что НЕ ПРИЙДУ на выборы вообще. И для юриста, коим мэр является, утверждать, что люди ДОЛЖНЫ прийти на выборы и реализовать свое ПРАВО - по крайней мере, непрофессионально.
Дятел с парка
2 лютого 2010 г. (11:20)
А еще на том совещании Сычевпообещал решить вопрос о теплой и солнечной погоде в день выборов. Это говорит о том , что унего связи не только с " выдебаным" вчера Янеком, а берите выше. ...
Всім хто вміє читати
2 лютого 2010 г. (11:32)
Ми, вчителі навчальних закладів міста, рішуче протестуємо проти обливання брудом на сайті МВ міського голову Дмитра Вікторовича і вимагаємо від керівництва видання, до завершення виборчої компанії ,призупинити свою діяльність. За всі часи незалежної України він один з найкращих керівників міста. І те, що він закликає кожного мешканця міста зробити свій правильний вибір, свідчить про його принциповість і послідовність.
ЗЛОЙ
2 лютого 2010 г. (11:42)
ВЧИТЕЛЯМ НАЧАЛЬНИХ ЗАКЛАДІВ - закликати і примушувати (начебто через суспільний обов'язок) - это разные вещи. Мэр пусть читает Конституцию, а Вы, уважаемые, занимайтесь обучением детей - сейте доброе и вечное, а то потом из-за Вашей педагогики, пока Вы в политике пачкаетесь, вырастают такие тупорезы типа Янека и хитрож...опые воровки типа Юльки.
Дятел с парка
2 лютого 2010 г. (11:50)
:-) :-) :-), от дебилы, мозгов нету себе ник придумать и нарушают мои авторские права. Для олигофренов напоминаю, шо Дятел с парка является противником захватившей в городе власть клике вальтера-пыжинского, борцом с уродами типа коломийца,дягтерева,сакуна, кобки ,райнова,фали,масинца и всем кто пднимает руки по указке вальтера. Дятел призывает голосовать за разные партии чтобы в городе не было монополии ПР, является сторонником действующего головы, противником оранжевой сволоты и правильным пацаном :-). Почему н поддерживаю ПР? А потому что чтоб любой мэр смог нормально руководить а не оглядываться на секретаря. Поэтому малята вы можете хоть сто раз меня пытаться подделать, но это тока увеличивает мой рейтинг и свидетельствует о том что вам нужно побольше памперсов.
Дятлу из сычевского парка с Ду
2 лютого 2010 г. (12:12)
Вот о причине поддержки и симпатий к к.ю.н. Сычеву как то не убедительно. Придумай для нас что нибудь другое. Например, работаю в исполкоме, в мои обязанности входит буйно реагировать на критику мера. И ,хоть я и поступаю не по своему глубокому убеждению, но ведь деньги платят и ,вообще, восстребован Сычевым.
Горожанин
2 лютого 2010 г. (12:21)
Кроме нынешнего мера, вы еще других кандидатов видите? Если, следуя вашей логике, городу нужен "противовес" козням Пыжинского, вальтера, Коломийца и других, перпчисленных вами, одиозныхфигур, то кто будет серьезно и успешно заниматься городскими проблемами?
мусику от пусика
2 лютого 2010 г. (14:40)
штаб ПР -СБОР ЗЭКОВ ТИПА ВАЛЬТЕРА ,МАСИНЦА ,КОБКИ,САКУНА ,ФАЛИ и ШИЗ-КА КОЛМИЙЦА И НАРКОМАНА МУСАТОВА
АНОНИМ
2 лютого 2010 г. (14:42)
А СОБРАЛ ИХ САМЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОРОДА- ПЫЖИНСКИЙ
Дятел с парка
2 лютого 2010 г. (15:00)
А че сидите? Валитте на каток, хотя открытие завтра но уже два дня как работает.
Аноним
2 лютого 2010 г. (16:47)
Ну кто теперь из ТГАТУ будет чирикать, что никто никого ни к чему не принуждал? Теперь начальство слегка поумнело и списки непроголосовавших отменило, только по телефону звонить, все ли студенты проголосовали. А в общежитиях будут со студентов брать подпись, что они проголосовали.
ох и егорка
2 лютого 2010 г. (19:50)
=-Oох!егорка-меняй ник :-) :-) :-)больно злючие у тебя комменты!ну ведь-как ты скажешь-так мы и поступим :-) :-) :-)гы-гы-гы!!!
проходивший мимо
2 лютого 2010 г. (19:54)
По поводу ТГАТУ : хватит пи*деть!! Что вы прикалупались?7 Студенты сейчас на каникулах и поразъезжались по домам, а вам все не имется!!! Харе цепляться!!
Егорке
2 лютого 2010 г. (19:57)
Егорка - достал ты всех уже КОНКРЕТНО !! Тебя Сыч ,видимо, конкретно попи* дярил,что ты его так "любишь" . ХА! Не выставляй себя на посмешище.
Учителям и не только им
2 лютого 2010 г. (19:58)
В политическом словаре Украины появилось новое слово, явление, прост новое заболевание. Называется оно ЛАПИКУРВИЗМ ( от греч.lapara-чрево, и лат. curvus-искажение). прошу не путать с эпикуреизмом, стоицизмом или с скептицизмом. Некоторые исследователи считают, что лапикурвизм происходит от русс.-лапа,в народе- давать на лапу и польск.-курва, в народе-человек с не очень хорошим поведением. Лапикурвизм, как заболевание, может иметь массовый характер. Например, идет информация, что реальный сектор экономики города наращивает темпы, местный бюджет перевыполняется, зарплата растет и долги по ней возвращаются, дороги ремонтируются несмотря на время года, тарифы на коммунальные услуги соответствуют их качеству и т.д и т.п. И ныне действующий мер самый, что нельзя, лучший. Только горожане этого не ощущают, живут все беднее и хуже. Вот это ,уважаемые" вчителі міста" и есть ЛАПИКУРВИЗМ.
ЕГОРКЕ
2 лютого 2010 г. (20:17)
Раз Дятел из сычевского парка извергает площадную брань в твой адрес, значит ты на правильном пути. А чего бояться Сычева? Его жалеть надо , относиться к нему надо как православные относятся к убогим, юродивым. И, вообще, поведение Сычева перед предстоящими выборами городского головы напоминает поведение ночного животного в полдень.
Егорка
2 лютого 2010 г. (20:19)
А зачем мне стоять с плакатом и так понятно что я ненавижу это мурло.Я нооборот предлагаю так званным учителям которые судя по комментам за Хомяка придите с плакатами к исполкому,чтобы мы вас видели.А еще предлагаю пусть придут с плакатами благодарные водители с благодарностью за дороги,счастливые жители замусоренных улиц.Вот тогда и посмотрим.А хвалить себя в Инт. каждый может.
Дятел с парка
2 лютого 2010 г. (21:41)
:-) :-) :-) самые убойные курительные смеси в пассаже. Проверено. Лед на катке хуже чем был в запорожье, но мастера говорят что накатается. предлагаю вместо плана потратить бабки на занятия физической культурой. Спасибо хомяку за каток и что меньше слушает убогих :-P
Егорке
2 лютого 2010 г. (22:11)
Сразу видно -ссыш!! А я думал, что ты за свои слова - отвечаешь ...
Дятлу из сычевского парка с Ду
2 лютого 2010 г. (22:13)
Ваша с Сычевым политтехнология отвлечения внимания от проблем насущных путем вбрасывания информации про каток, про понос и золотуху не срабатывает. И если бы вы оба дружили с головой ,то ,наверняка, это давно поняли б. Но вам это в силу ваших же умственных способностей не дано.
егорке-ссыкуну
2 лютого 2010 г. (22:14)
Ты ,кзел , тут распинаешься,пенишься!! Так подойди к исполкрму , выскажи все,что пишешь тут!! Что слабо??
егорке
2 лютого 2010 г. (22:18)
Извиняюсь , ош. слово "кзел". А надо КОЗЕЛЛ КРУТОРОГИЙ
ЕГОРКЕ
2 лютого 2010 г. (22:33)
Егорка держись! Молодец! Достал Сыча и его прихвостней. Когда пугают массомбой исполкома, как шакалом сидящим в вольере, то это значит что у них хронический ЛАПИКУРВИЗМ.
ss
3 лютого 2010 г. (00:07)
это как симейный долг или как пьянка
Аноним
3 лютого 2010 г. (07:07)
Проходившему и не дошедшему - с 1 февраля начался новый семестр, каникулы закончились. Не лижи начальству поперек прически. Учителя уже лизнули.
Анониму
3 лютого 2010 г. (17:34)
Ты ,аноним, "чув дзвин,да не знаєшь де він". Хотел с остроумничать??
егорке и подобным
3 лютого 2010 г. (17:41)
Егорки !! Вы смелые до тех пор,пока вас никто не видит. Я не с исполкомовской команды. Просто я трезво все оцениваю. А вы... противно с вами дальнейшее общение
Скунсу типа дятлу
3 лютого 2010 г. (17:48)
Слушай мишура исполкомовская, нас и слышно и видно. Желаешь поближе познакомиться, не вопрос! Скажи где и когда.
Тому кто убирает гамно после д
3 лютого 2010 г. (18:08)
завтра в 12.00 возле танка.Я буду с журналом "огонек"
17.48 где ты??
3 лютого 2010 г. (18:58)
17.48 Ты куда исчез?7 АУ!! я уже и столик в "Чикаго" заказал.
скунсу..
3 лютого 2010 г. (19:01)
Та не , я не приду.Пусть дятел вместо меня идет
егорка
3 лютого 2010 г. (22:16)
Да занят немного был.А так мне нравятся последние потуги Хомячьей компании.Подергайтесь в конвульсиях.
Патріот
3 лютого 2010 г. (22:40)
Після того, як сьогодні верховна зрада ухвалила в цілому Закон України "Про внесення змін до Закону України " Про вибори Президента України", а це за три дні до другого туру, можна на вибори не ходити.
Егорке
4 лютого 2010 г. (09:04)
Погоняло у тебя какое-то "петушиное" ,значит и сам ты ... понял кто. На самом деле ,я не из лагеря мэра, просто я реально оцениваю события, на этом сайте происходящие.
тот же
4 лютого 2010 г. (09:09)
А сыча хочу поддержать : если такой колоссальный поток мнений , как позитивных так и негативных , значит , что Сычев - самый классный мэр за всю эпоху независимого Мелитополя!! Дмитрий Викторович - Вам б р а в о !! Я буду голосовать только за Вас!!
житель города мелитополя
4 лютого 2010 г. (09:12)
И я поддерживаю Сыча!! Прав дятел "только с каменной физиономией" можно выжить в нашем городе . Когда вокруг такие гиены кружляют и гадят... ]:-o
ясновидящий колдун
4 лютого 2010 г. (17:37)
Ющенко Виктор Андреевич остается на второй срок. 100%
Дятел с парка
4 лютого 2010 г. (20:57)
А мне сказали что меня сычев журил, за то что его здесь защищаю :'(, типа "Че ты Дятел самодеятельностью занимаешься??? ]:-o"
Аноним
4 лютого 2010 г. (22:44)
Комментарий удален
нас не прогонят
4 лютого 2010 г. (22:57)
ВІДКРИТЕ ЗВЕРНЕННЯ членів окружної та дільничних виборчих комісій від кандидата на пост Президента України Ю.В. Тимошенко територіального виборчого округу № 81 (м. Мелітополь і Мелітопольський район Запорізької області) до Служби безпеки України, правоохоронних органів, прокуратури, Центральної виборчої комісії, засобів масової інформації, громадськості Територіальний виборчий округ № 81 має негативний досвід 2004 року (ІІ тур виборів Президента України), коли десятки членів дільничних виборчих комісій від колишнього кандидата на пост Президента України В.А. Ющенка, безпідставно, о 7.15 ранку 21 листопада, на початку засідання були позбавлені права роботи у виборчих комісіях. Декілька годин дільничні комісії працювали під представництвом лише одного кандидата на пост Президента України, що надало можливість здійснювати масові фальсифікації. Тільки близько полудня, маючи на руках рішення суду, яке унеможливило порушення Закону України «Про вибори Президента України», члени дільничних виборчих комісій, які були позбавлені права працювати, стали до виконання своїх обов’язків. Але на той час волевиявлення виборців Мелітопольщини вже було «сформовано». Ці події стали історичними. Зараз набуває чинності Закон України «Про внесення змін до Закону України "Про вибори Президента України" щодо організації роботи виборчих комісій». Цей Закон дозволяє виборчим комісіям у день повторного голосування 7 лютого 2010 року працювати без кворуму, а саме приймати рішення, незважаючи на відсутність членів комісії від одного з кандидатів на пост Президента України. Усвідомлюючи те, що наша відсутність під час проведення повторного голосування та підрахунку голосів виборців 7 лютого 2010 року як і раніше, у 2004 році, може призвести до викривлення волевиявлення виборців Мелітопольщини, вимушені заявити таке: 1. Ми не збираємося займатися «саботажем» роботи комісій, як заявляють деякі особи у засобах масової інформації, вводячи громадськість в оману. 2. 7 лютого
нас не прогонят
4 лютого 2010 г. (22:59)
2. 7 лютого 2010 року, у день повторного голосування ми будемо працювати і виконувати свої повноваження, визначені Законом України «Про вибори Президента України» з 7.15 ранку до встановлення результатів повторного голосування на дільницях та в окрузі. 3. Просимо прийняти до уваги те, що тривала відсутність будь кого з нас на робочих місцях на дільницях 7 лютого 2010 року є сигналом для правоохоронних органів про те, що це відбувається не з нашої волі.
предыдущему нику
5 лютого 2010 г. (07:38)
Несешь всякую ахинею !! Я лично работал в комиссии в 2004 г. и ничего подобного ни в одном из туров не было!!! Уважаемый,пишешь всякий БРЕД
Представитель от БЮТ
5 лютого 2010 г. (21:47)
Нам конкретно сказано, в день выборов составить как можно больше протоколов о нарушениях. SOS!!! =-O
Аноним
5 лютого 2010 г. (22:08)
Смотрю Интер с участием Януковича- полный капец! Как я мог столько лет голосовать за него и его партию? Что Тимошенко, что Янукович -одна и таже хренотень! Все, голосую против всех!
дмитрий
5 лютого 2010 г. (22:15)
согласен только в первой части. это надо быть таким тупым что даже на заготовленные вопросы не может ответить. уже и про классиков пытается разглагольствовать. ужас. тимоха тоже сучка еще та. но голосовать буду я и моя семья будем за нее.
Дятел с парка
5 лютого 2010 г. (22:18)
кто бы сомневался, сучка распространяет ферменты и такие кобели побегут за ней без сомнения :-)
........
5 лютого 2010 г. (22:21)
Опять лепите горбатого. Ну сказала ж Герман он не может и не желает разговаривать. Он любит работать. Что ж здесь плохого.
+++
5 лютого 2010 г. (22:24)
Тимофеев-дятел нород серьезные темы пнретирает а ты опошляешь. Давай без оскорблений.
Аноним
5 лютого 2010 г. (22:28)
Это еще не ужас. Ужас впереди....
Глас народа
5 лютого 2010 г. (22:37)
На хрена он вообще пришел на Интер? Шел бы лучше инаугурационную речь учить. ПРдоны как и МЕЛтоны уже уверены в его победе. А позиция против всех-это" поза раком."
Дятел с парка
5 лютого 2010 г. (22:37)
Я Дятел с парка а не какой то придурочный тимофеев :-), и я не опошляю, это же естественное поведение кобелей
Аноним
5 лютого 2010 г. (22:41)
Дятел тебя все село просит- будь повежливей .
Дятел с парка
5 лютого 2010 г. (22:46)
все село осталось без кобелей????? =-O :-), я же предупреждал
-----++++
5 лютого 2010 г. (22:56)
Еще раз убедился- Янукович главный ДАУН страны! Пусть Интер лучше рекламу показывает.
Гость
5 лютого 2010 г. (23:09)
Мама мия! Янукович или устал, или действительно у него наяву все признаки недееспособности и неадекватности. Куда смотрели его штабисты, когда готовили его к этой встрече?
Гость
5 лютого 2010 г. (23:13)
А мне его искренне жаль. Чувствуется что ему это президенство и на фиг не надо. Его Ахметки, Колесниковы, Азаровы и Клюевы ведут на Банковую, как быка на бойню.
Аноним
5 лютого 2010 г. (23:36)
Феминистка Оксана Забужко просто СУПЕР!
Сема
5 лютого 2010 г. (23:58)
Янеку можно доверить только управление колхозом,и то не большим.Его единственный,но большой плюс,это наличие, не большого количества, толковых людей в его команде.У Юльки,кроме революционеров-горлохватов, которые дорвались до власти и теперь не знают что с ней делать, никого нет,Хотя, если в тандеме с Тигипко,то еще может что-то "выгореть".
seyshn
6 лютого 2010 г. (00:06)
Он просто не может пизд...ть как Юля
золи
6 лютого 2010 г. (00:34)
Где это видано, что телка, которая была в списке разыскиваемых интерпола и на которую до сих пор висит уголовное дело за дачу взятки в 65 млн. и чей поддельник официально осужден в США, чьи депутаты официально обвинены в убийстве и педофелии и которая убила экономику страны всего за 2 года ......
Аноним
6 лютого 2010 г. (00:37)
Ну давайте тогда выбирать пиздЮлю она сколько лет пиздякала и что????????? ПРЕЗИДЕНТ должен быть хозяином а не пиздаболом!!!!!!!!!!!
.-.-.-
6 лютого 2010 г. (00:41)
Хазяин на зоне, а Украина это ДЕРЖАВА!
Аноним
6 лютого 2010 г. (02:02)
В первые слышу что на зоне бывают хозяева.
Мелитополь без Сычева!
6 лютого 2010 г. (02:28)
Движение Мелитополь без Сычева, призывает всех добропорядочных граждан, кому надоела эта городская власть, проявить сознательность и показать мэру кузькину мать! Сычев возглавляет штаб Янучарыча. если его кандидат наберет менее 30-40 % то Сыча сраной метлой и с тяжкими телесными, с этого кресла выгонят еще до мая месяца! Игнор выборам!!! Голосуй против всех!!! или за Ю!! Но не дай кандидату Сыча набрать голоса. Мелитополь без Сычева! май-2010 новый мэр не за горами! Наше дело правое, победа будет ЗА нами!!! Ура!!!
Дятел с парка
6 лютого 2010 г. (07:26)
:-)вот в этом и есть гнилость задолизов вальтера и пыжика, которые тоже кстати являются властью и типа за янека, но для них лучший итог это пролет януковича, тогда и сычеву дырка от бублика а не мэрство. Но неужели идиоты вы думаете что тогда за вальтера будут голосовать? :-), тогда уж лучше мангул, он всех в стойло поставит
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 лютого 2010 г. (11:00)
Долой КрысЮлю,Мелитополь за Януковича!
Саня
6 лютого 2010 г. (15:07)
Ага, если бы еще был толк от ее "праці".
любопытно...
6 лютого 2010 г. (11:33)
Интересно помечтать, что же будет с местными пртивниками Яныка , после победы Виктора Федоровича . Какую позицию они изберут?? Позу- раком ?
Насмешник
6 лютого 2010 г. (13:11)
Хотел что-нибудь съязить, но почему-то нет настроения. Скажу серьезно - смотрел вчера на "Интер" передачу с Киселевым и попутно старался перкелючаться (для сравнения) на ІСТV, где вещала Юлька. Реальное ощущение вот какое. Янукович тормозил по полному - на большинство вопросов отвечал по-еврейски, вопросом на вопрос или безграмотоно - как в части построения речевых оборотов, так в экономическом плане. Вот, например, изречение из уст ПРОФФЕСОРА, кандидата экономических наук В.Ф.: "чем больше добывается угля, тем меньше его себестоимость". Кто хотя бы заочно учил экономику, понимает, что себестоимость угля будет одинаковой, добудешь ты тонну или сто. Себестоимость включает только прямые затраты на добычу + зарплата + амортизация. В.Ф. просто по незнанию приплел сюда закон спроса и предложения: "больше товара - больше предложений - меньше цена за счет конкуренции (то есть понижения) цены. И так было во всем. Но вопрос не в этом. На него было жалко смотреть. Он пыжился, изображая морганием глаз нечто вроде мыслительного процесса, а в голове крутилось, небось: "Где мои вещи, куда я попал?", и это прослеживалось во всем его поведении - он не мог дождаться, когда все это закончится. Долгий подбор слов, нелогические паузы, тяжелый мыслительный процесс... И вот представтьте себе картину. Пьеса из серии "Официальный визит Януковича". В.Ф. Янукович где-то на Западе или в Америке начинает вещать что-то, как он думает, типа стоящее. Автопереводчик не выдерживает, хрипит, идет дым - автопереводчик ломается. Пауза... Янукович в сердцах (как он привык в своем гаражном хозяйстве): ё...НА...Б... - убегает с трибуны. Занавес... Янукович - ставленник из старой партократической системы, который пришел во власть по принципу назначенчества - то есть: ты наш, поэтому нам нужен, на тебе руль, рули. При этом твои моральные и деловые качества никого не интересуют. Так КПСС назначала ставленников на местах - самодуров, думоломов и хапуг, верны
ЗЛОЙ
6 лютого 2010 г. (13:19)
АНОНИМУ - ТУПОЙ ХОЗЯИН - ПЛОХОЙ ХОЗЯИН. Ты ведь прекрасно понимаешь, что ЯНЕК - не хозяин, за ним стоит пиз..братия, начиная от Рената и заканчивая Азаровым, действия которого в Кабмине в свою бытность привели к тому, что с предприятий и предпринимателей собирали налоги на месяцы вперед для наполнения бюдета (а де-факто - ДАНЬ). И это была реальность, о которой по-тихому говорили сами налоговики (а я как раз работаю на частном производственном предприятии и работал в тот момент, так что знаю об этом на 100%). Вот такими бандитскими методами ТВОЙ ХОЗЯИН и будет наполнять бюджет после его избрания Президентом.
Насмешник
6 лютого 2010 г. (13:26)
Верных КПСС - к предыдущему комменту. Еще больше ощущение усилилоь, когда он на своем концерте махал "а-ля-Брежнев и его команда" электорату. А потом еще и на Господа Бога уповал, мол, да поможет нам всевышний. Однажды на этом сайте кто-то так верно выразился, не помню кто, честно: "Нет ничего циничнее, когда бл..яди поют о любви, а политики говорят о Боге". Всем тем, у кого более менее с умом в порядке, понятно, что Федорович - всего лишь кукла, причем плохо слепленная...
Насмешник
6 лютого 2010 г. (13:43)
Теперь о Юльке. Что-что, а лялякать она умеет. В этом я еще раз вчера убедился, посмотрев её на Первом национальном и ІСТV. Здесь нечто другое. В отличие от Яныка, она в бизнесе очень давно, хитрозадые схемы знает вдоль и поперек, за что и не села чуть. Но факт есть факт. С мозгами Юля дружит, - в плане понимания того, что говорит, и самое главное - КАК надо говорить, правда, от нервного напряжения коса все туже и туже заплетается. И вот вроде все как-то положительно: и "Криворожсталь" вернула, а потом продала за более реальную цену, и "Юлькину тысячу" начала возвращать ((Нардепы - гады, не дали в бюджет потом денег на возврат вкладов - а ПР, кстати, кто не знает, к этому очень руку приложила: как же, бабки не в откат, а людям раздать - хрен Вам! Азаров там первый жопу рвал, грозил инфляцией, стагнацией, дефолтом и другими умными, но непонятными для колхозников словами (а то правильно, наверх нечего будет отстегивать)). Еще Юлька запретила бизнес игровой, и страну в раскол не бросает, и то, и это. Но вот веры как-то ей нет. Все у неё хорошо выходит, а будет еще лучше - но это пока только на словах. И начинаешь улавливать в словах Юльки желание заговорить, уговорить, загипнотизировать, успокоить. Так удав жертву завораживает перед тем, как ею отобедать. И президентство её, если оно настанет, не сулит спокойствия стране, не сулит благополучия, о котором она так красиво рассказывает. Ведь у бизнесмена, коим она в первую очередь является (по натуре и стилю), самый главный интерес - это ОН САМ и его бизнес-интересы. И движения Юли по поводу ликвидации посредников в газовой, энергетической, транспортной сферах - завуалированный шаг убрать возможных конкурентов и контролировать самой все потоки, в т.ч. средств.
Насмешник
6 лютого 2010 г. (13:53)
В итоге картина маслом: ИЛИ - недоученный, плохо думающий и еще более плохо выражающий свои мысли, клоун для образованной части населения бывший уголовник, ставленник от ПР, который будет выполнять указания Рината и компании - НО ТИПА РЕАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН, ИЛИ - властная, с подвешенным языком, типа старающаяся ради всего народа, но со своим скрытым интересом в голове, готовая ради него (своего интереса) поступиться чем-то другим, в том числе интересами Украины, так и не севшая потенциальная зечка ПРАЦЬОВИТА ЮЛЬКА. Чем больше вникаешь, тем больше понимаешь - ПИПЕЦ!!!. За что такое нашей стране???
Насмешник
6 лютого 2010 г. (13:58)
Поэтому до сих пор в раздумьях - за ХОЗЯИНА или за ПРАЦЬОВИТУ???
Аноним
6 лютого 2010 г. (16:06)
Однако, почему не внесли в списки тех, кто попал в дополнительные списки на голосование в первом туре, а? Почему ОПЯТЬ (!!!) призывают нести копию паспорта и (ОПЯТЬ!!!) писать заявление??? Объясняют это "так те списки ушли в область". Так что теперь, бесчисленное множество раз ПРОСИТЬ заявлением, кланяться с копией паспорта "а не внесете ли меня в список?". До каких пор дуры и дураки будут работать на государство? Или специально таких дур подбирают в территориальные комиссии??? Приходите на участок № 30 (школа №4), понаблюдайте за столом "дополнительные списки". Я принципиально не стала второй раз тащить копию паспорта для того, чтобы эти члены комиссии внесли меня еще раз (НА ОДИН РАЗ!) в списки. Сколько недель прошло с прошлого голосования - 2 недели? 3? Вот вам и нарушение - кому надо его найти - приходите, не поленитесь в школу № 4 (уч.№30)
НАСМЕШНИКУ
6 лютого 2010 г. (16:14)
Это не выборы. это-чемпионат по БРЕХНИ! Обеим бандюганам 7 числа мое троекратное НЕТ, НЕТ,НЕТ. А тебе, уважаемый +100%!
Горожанин
6 лютого 2010 г. (16:23)
Украина-что бы кто не говорил- страна демократии. Разве мог в любой другой стране такой ПОЦ как Янукович стать президентом ? Разве могла в любой другой стрвне аферистка с мировым именем, находиться на самой вершине государственного управления? 07.02 2010г ровно в 11-00 на изб. уч.№ 32 ставлю " не підтримаю"
Глас народа
6 лютого 2010 г. (16:35)
ПНХ все кандидаты с их дятлами....
Правдоруб
6 лютого 2010 г. (16:40)
Вчера на Интере смотрел цирк с Януковичем, Киселевым и попами продажными, а по УТ-1 мастер класс наперсточницы. У меня рука не подымится кого нибудь из них поддержать.
нац-менш
6 лютого 2010 г. (16:46)
Янукович ,как натура творческая , может себе в серьезной беседе немного пофантазировать. Для него Чехов не только поэт, а его проза- поэзия, "Золотой теленок" для него песня, а Ильф и Петров -поэты-песенники.
Нае..али?
6 лютого 2010 г. (17:39)
Это шо, я теперь опять должен в день выборов мозги парить из-за дебилов исполкомовских??? Я ж перед прошлым туром туда ходил, написал заяву и дал копию паспорта, мне сказали, шо могу голосовать спокойно. И шо теперь делать, наверное уже поздно, через суд можно что-то сделать???
Киевлянин
6 лютого 2010 г. (18:03)
Але,дебилы мелитопольские! Это только Друг может появиться вдруг, а победить вдруг нельзя! Кому надо иметь кастрированный пост президента Правильно, бандюку и воровке, чтобы прикрыться на пять лет президентской неприкосновенностью. А вы копья ломаете. Ай да на каток. А после- по пивасику. А воскресенье отдыхаем, типа готовимся к трудовой неделе.
Гость
6 лютого 2010 г. (18:17)
Каждый голосует или за своего кандидата , или против обеих. И не надо уже ничего никому рассказывать. Ok?
Мелитополец
6 лютого 2010 г. (18:27)
Киевлянин недоделанный, а чой-то Вы на нашем катке с нами, дебилами мелитопольськими, кататься собрались, а потом еще и пиво пить? Ничего не отвалится, столичная морда???
ЗЛОЙ
6 лютого 2010 г. (18:34)
Хочу - рассказываю, хочу - не рассказываю. Хочу - пишу, хочу - не пише. Компьютер мой, сайт общий, так что Гостям от 18:17 пора и честь знать... А насчет "ОБЕИХ" - это Вы как-то странно написали. Кандидат - слово мужского рода, надо "ОБОИХ". А так получается, что оба они женского рода..?
Мелитопольцу
6 лютого 2010 г. (20:41)
Для дебильных мелитопольцев, типа, особо одаренных- в 2006г я женился в Харькове. Не понравилось. В 2008г.- в Запорожье. Тоже не понравилось. В 2009г женился в Мелитополе. Очень понравилось. Теперь я решил, что каждый год буду жениться только в Мелитополе. Поэтому имею право обращаться к вам именно так-дебильные мелитопольцы.
seyshn
6 лютого 2010 г. (21:37)
Киевлянин - долба...б, от куда токая ненависть к Мелитопольцам? Может тебе на рот дали? :-)
Киевлянину
6 лютого 2010 г. (22:11)
Судя по комментам - пиздолиз еще тот - " в 2006г я женился в Харькове. Не понравилось. В 2008г.- в Запорожье. Тоже не понравилось. В 2009г женился в Мелитополе. Очень понравилось"!Приезжай еще - желающие найдуться!
глаз да глаз
7 лютого 2010 г. (07:32)
Дятлу с парка - ..."распространяет ферменты"... Не мешало бы поклевать Яндекс. Это называется ФЕРОМОНЫ.
Киевлянин
7 лютого 2010 г. (07:47)
Але , дебильные мелитопольцы! Все на выборы-УРА! По принятым поправкам к Закону Украины" О выборах Президента Украины", на избирательных участках надо предъявлять не паспорт гражданина Украины, а полное собрание сочинений украинского поэта Антона Чехова или рассказать с выражением" Муму."
Киевлянин
7 лютого 2010 г. (07:59)
Але, дебильные мелитопольцы! А ваш, ну теперь уже с 2009г и мой, мер мне тоже нравиться. Дмитрий по- космичнее будет, чем Леонид Киевский. Все таки, у него на лице какая то загадка присутствует. Вы не находите? Предлагаю конкурс " Чтобы это значило?" и итоги подвести 30 мая 2010. Призы, т.е. сюрпризы, я вам гарантирую.
Мелитополец
7 лютого 2010 г. (08:15)
Сам ты муму. Ты хоть одно произведение РУССКОГО ПИСАТЕЛЯ ЧЕХОВА ЧИТАЛ? Придурок!
Киевлянин
7 лютого 2010 г. (08:18)
О, я начинаю про вас немного лучше думать. Значит зарубежную литературу вы тоже любите. похвально!
Дятел с парка
7 лютого 2010 г. (11:06)
Всем ПРЕВЕД!!! :-), глазу за глаз, что феромоны, что ферменты, один фиг нагадила. По поводу женитьб киевлянина, так этот жених давит на клаву сидя на унитазе в общаге по героев сталинграда, а на двери у него висит календарь с изображением майдана незалежности, поэтому и ник такой :-). Люблю я вас всех, уродов!!!
Вася
7 лютого 2010 г. (12:28)
Ты такой неразборчивый а кохани Это кдобру не приведет Знаю по твоему дедушке.
Аноним
7 лютого 2010 г. (15:10)
Вася ты в школу ходил?
Вася
7 лютого 2010 г. (19:50)
Я и сейчас в школе №14
УРА!!!
7 лютого 2010 г. (20:09)
Ура! УРА! Януковичь президент!
васе
7 лютого 2010 г. (20:17)
Вася, а что ты в школе № 14 делаешь в выходной день : сторожуешь или голосуешь? :-)
...............
7 лютого 2010 г. (20:27)
Юля в Ж...!УРА!УРА!УРА!
Вася
7 лютого 2010 г. (20:37)
Что делаю, что делаю ! Сегодня ж встреча выпускников.
Дятел с парка
7 лютого 2010 г. (21:47)
юля стала бабкой Поразкой :-). А вообще то это не заслуга януковича, это совместное достижение в кавычках ющенко и тимошенко :-(
Дятел с парка
7 лютого 2010 г. (22:22)
если кто то хочет общаться с припудренным киевлянином даю его адрес: г.Мелитополь, ул.Героев Сталинграда, общежитие, унитаз с протекающим бачком :-)
Правдоруб
7 лютого 2010 г. (22:30)
Киевлянин много чего напиз-л не по делу. И оскорблений ему не прощаю. Но то что он сказал сейчас- точно в 10. Так что дятел ты не прав.
seyshn
8 лютого 2010 г. (00:59)
Правдоруб, тебе сказали что ты дебильный Мелитополец и ты подтвердил это :-)
Киевлянин
8 лютого 2010 г. (06:59)
Я знал что вы омерзительные и продажные ДЕБИЛЫ, такими и будете еще долго, долго! Жевать вам есть что- бандюковичи оставили и вам и вашим детям больщую кучу...
Киевлянину