Мелитополь. На перроне задержали наркомана

Переглядів: 647

1 лютого 2010 15:59

Мелитополь. На перроне задержали наркомана фото
Как сообщил старший психолог ЛОМ Дмитрий Проскурин, вещества были направлены на экспертизу. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело ч.2 по ст. 309 ("Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозки или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта") УК Украины, ведется следствие. Всего за минувшие семь дней, в период сотрудники ЛОМ зафиксировали 10 сообщений о происшествиях и преступлениях, к административной ответственности привлечены 195 человек, добавил Д. Проскурин.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 лютого 2010 г. (16:23)
что там на перроне,тут скоро вообще будет страшно куда нибудь стать,везде валяются шприцы с кровью.А придет лето,что тогда делать?Короче,жизнь прекрасна!!!
Внимательный для невнимательны
1 лютого 2010 г. (21:40)
Ув. Арсений! 1.Надо писать не - ПеревозкИ, а перевозкА или пересылка наркотических средств... 2.Изьятые вещества до возбуждения уголовных дел направляются на исследование, а после возбуждения уг.дел на экспертизу \ об этом Вам со ст. психоЛОХом уже писали неоднократно. 3."Всего за минувшие семь дней, в период сотрудники ЛОМ зафиксировали..." - Прочитав это выражение, я посоветовал бы Вам с Проскуриным обратиться в 1 класс средней школы. :-P :-P :-P
Аноним
2 лютого 2010 г. (18:34)
ого. очередной подвиг мелитопольских ментов. браво красноперые :-)реальных бандюганов конечно труднее ловить ..........
Старый
6 лютого 2010 г. (19:07)
Внимательному. Торопился писака Арсений, видать. Но, судя по всему, пьяный писал, не разглядел в блокноте свои же записи - должности старшего ПСИХОЛОГА в ЛОМе нет. Старший лейтенант - еще поверю, да и каких пор психологи с прессой общаются. Так что старший лейтенант, уважаемые, старший лейтенант.

Схожі новини: