Мелитополь. К работе приступили участковые комиссии

Переглядів: 569

1 лютого 2010 10:25

Мелитополь. К работе приступили участковые комиссии фото
Накануне, 31 января, с их руководителями окружком провел семинар, также выдал списки избирателей, печати, канцтовары. В общем, подготовка к выборам продвигается в соответствие с графиком. Единственный «минус», по информации секретаря комиссии Татьяны Емельяновой, председатель окружной комиссии по выборам 17 января Сергей Чуб до сих пор не сдал архив и некоторые материальные ценности.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 лютого 2010 г. (10:54)
да,организация супер!!!и снова все на Чуба...сочувствую я ему.
Зрячим в корень
1 лютого 2010 г. (13:31)
Не призывая голосовать за Тимошенко, хочу спросить- а с чем сегодня Мелитополь и мелитопольцы Когда Янукович был Премьером в 2006-2007 гг., Мелитополь получил деньги из госбюджета на ремонт и восстановление городских дорог ,рзвивалась материальная база учебных заведений и медицинских учреждений, решена проблема пассажироперевозок, наведен порядок в тарифах на коммунальные услуги На всех выборах, как в ВС так и в городской совет в городе побеждает ПР, а что имеем в сухом осадке Наведение порядка в городе на 90% зависит от городского головы, его умение решать городские проблемы как на уровне местного совета так и в Киеве.
Мелитопольцам
1 лютого 2010 г. (11:50)
Знаю, что не по теме , но не могу промолчать. Прибывший 31.01.т.г. во Львов цицерон енакиевской политики претендующий на звание президента гражданин Янукович В. Ф. поразил собравшихся послушать его публику новыми изысканиями в области словесности. " Здесь собрались лучшие геноциды страны!", -обратился он собравшимся на встречу с ним любителям комедии. " ...не ГЕНОЦИДЫ...а ГЕНОФОНД," поправили его тут же помощники. " Да, и генофонд тоже" , сориентировался Янукович. Аудитория грохнула смехом. Янукович растаял в умной улыбке. Следующим номером программы , очевидно, должны быть стихотворения великого украинского поэта Чехова , но произведенный Януковичем фурор сбил его с толку и львовяне не услышали, что же нового выучил человек требующий почему-то чтобы его называли президентом, и, что не менее, важно считали несудимым, " не вором " и " ненасильником" . Кого же мы выбираем ? Люди ПРОСНИТЕСЬ!
siemens
1 лютого 2010 г. (12:10)
Ой, а Ваша Тигрюля, блин, не сидела! Хотите ещё как минимум 5 лет такой жизни? Выбирайте Тигрюлю и живите счастливо! :-P
тигрюлевцам
1 лютого 2010 г. (12:58)
Если выберут тигрюлю, то Мелитополь останется с большим носом,тк Тигрюля обиды не прощает
Мелітопольцям
1 лютого 2010 г. (13:12)
Навіяно спогадами. У власноруч заповненій анкеті , яка подавалася до ЦВК в 2004 році, Янукович допустив 12 помилок. Найбільш яскравою було написання вченогозвання кандидата в президенти -проФФесор. Це слово закріпилося за Януковичем як прізвисько. Кого ж ми обираємо ? Люди, ПРОСНІТЬСЯ!
Мелитопольцам
1 лютого 2010 г. (14:05)
Как Янукович ,трижды рассмешил Давос. Первый раз, когда сказал о наличии у него стратегического плана развития страны до 20010(!!!)года. Второй- сообщив о планах России обходные газопроводы, и тогда "мы останемся без газа, как говориться, как собака на сене" . Третий- признался: " Я думаю, что если я стану президентом, то позвонят мне. Я этого жду пять лет". Кого же мы выбираем? Люди, ПРОСНИТЕСЬ!
Мелітопольцям
1 лютого 2010 г. (14:25)
Янукович виявився неспроможним без помилок переписати зі шпаргалки побажання до книги почесних гостей Ради Європи у Страсбургу. В тексті, який зберігається уФранції, пам"ятником безграмотності Януковича фігуруватимуть дві помилки- в написанні слів " премЬєр-міністр" та "Европа". Кого ж ми обираємо? Люди, просніться!
Мелитопольцам
1 лютого 2010 г. (14:42)
Тяжелые Двери, решетки, режим. Угрюмые лица... Проникнись моментом. Портрет на бараке и надпись под ним: " Откинься досрочно- и стань Президентом!"
Дятел с парка
1 лютого 2010 г. (14:49)
чтобы на выборах все было в Ажуре, надо чтобы мелитопольское жлобье - члены комисий в кабинете прокурора города под подпись под законом об уголовной ответственности ознакомились с его содержанием. А после выборов 2-3 посадили .
Автору 14-42
1 лютого 2010 г. (15:15)
Это из Чехова ? А, нет, от Анны Ахметовой. Все равно хорошо. Жизненно очень.
siemens
2 лютого 2010 г. (12:58)
Автору 14.42: При чём здесь режим? Вашей Тиргюле всё её правление мешал работать Янукович, при этом он был никем, просто нардеп и лидер одной из партий. И он умудрялся мешать второму лицу в государстве, а ведь у премьера полномочий больше, чем у президента, Юля же сама такие поправки в Контитуцию ввела! Просто Вам нравится, что всю страну считают лохами и уверенно вешают лапшу. :-)

Схожі новини: