Под Киев собираются переселить ланей из Азово-Сивашского парка

Переглядів: 517

31 січня 2010 10:24

Под Киев собираются переселить ланей из Азово-Сивашского парка фото
Как сообщает УНИАН со ссылкой на Госуправление по охране окружающей природной среды в Херсонский области, дирекция национального Азово-Сивашского природного парка уже обратилась в управление по этому поводу.

Подобное мероприятие проводится в связи с тем, что избыточная численность животных на определенной территории может навредить и животному, и окружающей среде. Охрана животного мира, в свою очередь, предусматривает комплексный подход к изучению состояния, разработке и осуществлению мер по охране и улучшению всей экологической системы, в которой находится и составной частью которой является животный мир.

Поэтому в данном случае Госуправление не возражает против переселения диких животных, при условии соблюдения требований, предусмотренных Законами Украины «О животном мире» и «Об охотничьем хозяйстве и охоте» и в соответствии с приказом Минприроды Украины «Об утверждении лимитов добычи (отстрела, отлавливания) диких парнокопытных и пушных зверей в сезон охоты 2009/2010 гг.».



Имя:
Ваш комментарий:

Дима, спустись на землю
1 лютого 2010 г. (10:45)
Анна и Смешной вопрос высказали свое мнение. На мой взляд, подняли актуальные вопросы, а Ваше дело соглашаться или нет. Зачем людей унижать? С маленькой буквы человек пишет или с большой не имеет по сути большого значения. У нее может на одно руке малятко сидит , а второй она строчит, и поэтому она "нищеброды"?! У Вас завышенная самооценка, это факт.
Анна
31 січня 2010 г. (12:00)
Це все звичайно дуже добре, якби наші люди ще й зрозуміли одне : забиття тварин - це не задоволення, а великий людський гріх, який несе на собі все людство. Як можно було майже знищити таких прекрасних тварин, як зубри, лосі та інші, а потім ще й з задоволенням фотографуватись із трупами цих тварин ? ! Це просто жах !!! Після цього ми нелюди. Ще не пізно схаменутись і отримувати задоволення від побаченого живого звіра, а відстрілювати необхідно величезні зграї вовків, які розвелись у Чорнобильській зоні і надалі заселяють територію лісів
Смешной вопрос
31 січня 2010 г. (13:36)
А почему Дирекция национального Азово-Сивашского природного парка не собирается брать денег за переселение тех животных в ЗАО «Украинские ловы» Богуславского района Киевской области. Или тех ланей привезут, чтобы киевские пузатые охотнички далеко не ездили? :-[
Дмитрий
31 січня 2010 г. (15:16)
Анна, ну не стоит всех по себе мерить, если вы, именно так, с маленькой буквы "в", не считаете себя человеком, то хоть не навязывайте свою точку зрения людям с нормальной самооценкой. Надоели такие вот нищеброды как вы и пеЙсатель "Смешной вопрос", прикрывающие свою лень непролазную и нищенство от этой лени, якобы благородной целью. Бедность - не порок, порок нищенское от собственной лени существование.
так
14 лютого 2010 г. (15:08)
ты посмотри какое ОНО крутое........какой ликбез ????????????? ОНО это крутой Андрей . и на каком ............раскрутился?

Схожі новини: