Сегодня должна закончиться печать бюллетеней

Переглядів: 938

31 січня 2010 10:20

Сегодня должна закончиться печать бюллетеней  фото
Согласно календарному плану ЦИК, бюллетени должны быть напечатаны не позднее чем за шесть дней до дня повторного голосования.

Напомним, Центральная избирательная комиссия официально назначила второй тур президентских выборов в Украине на 7 февраля 2010 года.

В избирательный бюллетень для повторного голосования включены кандидаты на пост Президента Украины Виктор Янукович и Юлия Тимошенко, которые по итогам голосования 17 января получили наибольшую поддержку избирателей. Так, В.Янукович набрал 35,32 проц. голосов (более 8 млн. 686 тыс. избирателей), Ю.Тимошенко - 25,05 проц. (6 млн. 159 тыс. человек).



Имя:
Ваш комментарий:

Юлька - Президент
31 січня 2010 г. (12:50)
Чехов А.П. | 2010-01-31 01:47:57 Нашел это в комментариях. Немного поправил. А.П.Чехов(поэт). Бебелем по кренделю. Пьесы Антон Павлович Чехов писал только для лохов, а для настоящих пацанов писал стихи. Анна Герман. Небоскрёбы, небоскрёбы, окна, лифты, этажи... Расскажу я вам, ребята, про восстание машин. Чу, сверкнуло синим цветом, ветром дунуло с реки. - Янукович, Янукович! - Зашептались мужики. И показывая пальцем на его башку, гурьбой: - Нержавейка? - Нержавейка! - отвечает наш герой. А потом легко, небрежно и негромко так сказал: - Мне нужна твоя одежда, Шуфрич! Дал. А кто б не дал?! Вдруг из глубины квартала - Юля жидкого металла! Пули градом! Всё, конец! Но известно: пуля - дура, Янукович - молодец! Наш герой с подбитым глазом махом сгрёб врага в кулак. Та сквозь пальцы. Вот зараза! Только Виктор не дурак. Голова из нержавейки, батарея из свинца, Супер новая программа-Windows seven, оп-ца-ца. Обновленная прошивка, увеличенный пробег. Янукович 220 – это супер человек. Анна Геббельс из-за кадра: - Дайте, Вас перевяжу. Улыбнулся он: - Не надо. Я до свадьбы заживу. Приподнялся Янукович, надавил на кнопку Ща, Загорелась синим светом в башке лампа Ильича. И поднялся Янукович. Трах, бабах и всё - капец! И подумал город Киев, Янукович-молодец?!... Вся страна не спит, гадает, чем героя наградить. Мож в Испанию отправить или орден приварить?! Нет, ребята, я не гордый. Но заглядывая в даль Так скажу вам: - Люби друзі, я согласен на медаль! Спи спокойно, Анна Геббельс. Сохранит твой мирный сон, Янукович – тупой дятел, с человеческим лицом... ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: