Центризбирком пустил на выборы еще 163 наблюдателя

Переглядів: 865

30 січня 2010 12:12

Центризбирком пустил на выборы еще 163 наблюдателя  фото
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ЦИК, на сегодняшнем заседании комиссия зарегистрировала 13 наблюдателей от Республики Польша.

Кроме того, от Автономной некоммерческой организации "Международная организация по наблюдению за выборами "CIS-EMO" зарегистрировано 150 наблюдателей.

Отметим, общее количество зарегистрированных наблюдателей достигло 3336 человек, в том числе 3045 - от международных организаций и 291 - от иностранных государств.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 лютого 2010 г. (16:00)
Однако, почему не внесли в списки тех, кто попал в дополнительные списки на голосование в первом туре, а? Почему ОПЯТЬ (!!!) призывают нести копию паспорта и (ОПЯТЬ!!!) писать заявление??? Объясняют это "так те списки ушли в область". Так что теперь, бесчисленное множество раз ПРОСИТЬ заявлением, кланяться с копией паспорта "а не внесете ли меня в список?". До каких пор дуры и дураки будут работать на государство? Или специально таких дур подбирают в территориальные комиссии??? Приходите на участок № 30 (школа №4), понаблюдайте за столом "дополнительные списки". Я принципиально не стала второй раз тащить копию паспорта для того, чтобы эти члены комиссии внесли меня еще раз (НА ОДИН РАЗ!) в списки. Сколько недель прошло с прошлого голосования - 2 недели? 3? Вот вам и нарушение - кому надо его найти - приходите, не поленитесь в школу № 4 (уч.№30)

Схожі новини: