Каждый пятый перевозчик в Мелитополе – нарушитель

Переглядів: 595

29 січня 2010 14:06

Каждый пятый перевозчик в Мелитополе – нарушитель фото
К этому выводу его привели результаты проверок на этой неделе, в которых принимали участие инспекторы главной государственной инспекции на автомобильном транспорте, ГАИ, налоговики. Среди наиболее частых нарушений – отсутствие договоров, невыполнение их условий. Во время рейдов проверяющие нередко наталкиваются и на отказ предъявить документы. Каждому нарушителю, напомнили специалисты, грозит штраф в 1700 грн. (решение выносит комиссия Глававтотрансинспекции).

Проверки, стартовавшие в конце прошлого года, в нынешнем будут проводиться постоянно. Необходимость в жестком контроле, по словам В. Кирилюка, вызвана критическим положением дел в организации пассажирских перевозок. Он уверен, что скоро удастся переломить ситуацию, вернуть ее в законное русло.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
29 січня 2010 г. (18:35)
Пускай, эти умники, создадут муниципальный транспорт,и командуют им как хотят!Или ума не хватает?Видимо оччень хочется,только лишь за счет своего кресла,на чужом hую-в рай въехать!
сулик
30 січня 2010 г. (12:43)
Слышь - прафессар у нас в городе не транспорт сейчас а кибитки цыган брадячих!!! Задрали эти маршрутники на сваих карытах!!! Гнать их в три шеи ]:-o
Сема
30 січня 2010 г. (17:51)
Суслик, " Задрали эти маршрутники на сваих карытах!!! Гнать их в три шеи" - говориш?А ты пробывал передвигаться,в этом городе,из точки А в точку Б,когда гос.транспорта - УЖЕ небыло,а их - ЕЩЕ небыло?Или тебя самого тогда еще на свете небыло ?
"Скорый"
31 січня 2010 г. (12:10)
Не кажи гоп поки не перескочишь Кирилюк, а когда перескочишь глянь не в дерьмо ты вскочил. Вскочишь точно я так думаю. Ты что не знаешь чьи это маршрутки.

Схожі новини: