Мелитополь. Работники КП «Водоканал» ликвидируют очередной порыв

Переглядів: 635

29 січня 2010 11:58

Мелитополь. Работники КП «Водоканал» ликвидируют очередной порыв фото
Как сообщил главный инженер КП «Водоканал» Сергей Васюренко, на потребителях эта авария не отразилась, во все дома и учреждения подается вода. Говорить о сроках ликвидации пока рано, главное, добраться к коммуникациям. Место, по словам С. Васюренко, эксклюзивное, примыкает к стене, рядом расположены газопровод и проложены кабели. Стоимость затрат на ликвидацию станет известна непосредственно после разрытия.

При этом, как рассказал начальник УЖКХ Андрей Чаппа, авария могла повлиять на работу котельной модульного типа, расположенной на территории ООШ № 25 (подает тепло не только в учебное заведение, но и ряд жилых домов). "Для технической подпитки котельной есть небольшой резервуар-накопитель, - отметил Андрей Федорович. - Поэтому силами КП "Водоканал" был организован подвоз воды, котельная работала без остановки".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 січня 2010 г. (12:22)
Хорошо хоть потеплело немного на улице, а то какие айсберги наморозило бы ;-)
Аноним
29 січня 2010 г. (13:45)
надо отдать должное коммунальщикам, при таком количестве порывов в этом году работаю хорошо
Коммунальщик
29 січня 2010 г. (15:18)
Работы всегда полно, просто в этом году выборы вот и Денис старается принять в них участие :-)
Земляк
29 січня 2010 г. (17:09)
Прикол в том, что на этом месте всю жизнь сколько я помню, текут реки! Одну дырку раскопали - залатали, раскопали - залатали.... Романтика етить!)))
Фельд
29 січня 2010 г. (22:52)
Хороший сантехник или электрик - не тот, кто носится с инструментом в поту от аварии к аварии, а кто их не допускает. К сожалению, этого не понимают не только многие начальнички, но и простые обыватели. А героизм чаще всего нужен там, где вообще-то бардак, например, в родном городе.
голос правды
30 січня 2010 г. (17:31)
Етот мер которого избрал народ нехрена неделайт в нашем городе. Только сидит в своем кабинети и ворует деньги у госбюджета. А город проподает. Лично Я пойду голосовать против етого БУРЖУЯ!!!!!! ]:-o

Схожі новини: