Члены «Бизнес-клуба «Партнерство и развитие» подарили Тане Лысовой новенький телевизор

Переглядів: 948

28 січня 2010 16:25

Члены «Бизнес-клуба «Партнерство и развитие» подарили Тане Лысовой новенький телевизор фото
Напомним, что за долги перед теплосетью работники исполнительной службы описали и конфисковали у Людмилы Лысовой, воспитывающей троих детей, одна из которых Таня - инвалид первой группы, телевизор и соседский ДВД-проигрыватель. Этот телевизор был для девушки-инвалида единственным окном в окружающий мир. Журналисты еженедельника "Мелитопольские ведомости" рассказали об этом случае и обратились к неравнодушным людям с просьбой помочь семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

Ответ последовал уже на следующий день. "Прочитали в газете статью о Тане и сердце дрогнуло, - говорит председатель правления организации "Бизнес-клуб "Партнерство и развитие" Владимир Мыц. - Долги, долгами, но девочка здесь ни при чем. Поэтому приняли решение подарить Танюше новый телевизор". И, чтобы подарок не постигла судьба его предшественника и соседского ДВД, члены "Бизнес-клуба" решили оставить его в собственности своей организации, но передать его на бессрочное хранение и в бессрочное пользование семье Лысовых.

Владимир Мыц вместе с членом правления "Бизнес-клуба" Сергеем Любенком установили телевизор и настроили его. Таня очень обрадовалась подарку, ведь она снова сможет смотреть свои любимые программы и сериалы. "Деньги-деньгами, но есть ведь и человеческое понимание. Так хочется, чтобы люди были добрее, - говорит Танина мама. - Телевизор и книги для дочери - это все. Я обязательно расплачусь с долгами, просто я была одна и на руках у меня было трое детей, которых нужно поставить на ноги. Теперь они подросли, и я понемногу могу выплачивать долги. Спасибо добрым людям, которые раньше помогали и помогают сейчас".



Имя:
Ваш комментарий:

житель
28 січня 2010 г. (18:00)
Сплошная показуха. А как же остальные дети, что без мамы и без папы? Чем они хуже?
***
28 січня 2010 г. (18:18)
Как бы не злословили,жители,а поступок ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ
ОперЪ
28 січня 2010 г. (18:23)
А Мыц это кто? =-O
Горожанин
28 січня 2010 г. (19:46)
Мыц это тот, которого Боровой на весь город обзывал продажным ментом, который в открытую мутил с угнанными авто...
Дятел с парка
28 січня 2010 г. (19:47)
Теперь мама будет опять смотреть сериалы и ложить болт на долги перед теплосетью.
Дятел с парка
28 січня 2010 г. (19:49)
корреспондент МВ сделал десяток снимков из которых дарители выбрали лучший для размещения в прессе
Я.
28 січня 2010 г. (19:53)
Полностью согласен с дятлом ]:-o
Дятел с парка
28 січня 2010 г. (20:43)
А больше всего жалко девченку, мамаша прикрывается ею как щитом, пресса нашла жаренный факт, и эти два толстомордых спонсора ее использовали для пиара. Тьфу, гадко.
Фельд
28 січня 2010 г. (21:40)
Деткам вроде бы уже всем за 20 давно, чего их воспитывать? Одно "дите" даже вроде бы живет отдельно, уже воспиталось.
Аноним
28 січня 2010 г. (22:00)
Пора исполнительной службе и теплосети следующий телевизор оценить в 100 грн. :-)
Алекс
29 січня 2010 г. (08:55)
Спасибо Мыцу! Побольше таких людей в Мелитополе, и у каждого ребенка, что без мамы и папы, будет праздник. Местной власти плевать на подобные ситуации....
Аноним
29 січня 2010 г. (09:02)
А у меня вопрос. Кореспондент с камерой там случайно оказался? И дарил ли телелик это Бизнес клуб, зная что про это никто не напишет?
Аноним
29 січня 2010 г. (09:23)
Все так красиво пишут о показухе, о "мамаше, которая прикрывается ребенком", о детях без родителей, которые тоже нуждаются в помощи, а кто нибудь из вас сделал хоть что-то для таких детей? Думаю нет... К сожалению большая масса только то и может, что поговорить, а поднять свою задницу и совершить поступок, вроде описанного выше слабо.
А у меня ответ
29 січня 2010 г. (09:28)
Аноним, а ты напряги мозги, и поймешь, что не случайно. Для того чтоб узнать координаты этой семьи, меценаты наверняка обратились к корреспондентам, а те в свою очередь осветили дальнейшее развитие событий.
Народ чудит
29 січня 2010 г. (09:35)
Ну зачем так дразнить теплосеть? Ну что это за бартерная плата телевизором в 100грн.? Реальный меценат взял бы да и реально погасил долг семьи перед теплосетью. А так у всех голова болит не о теплосети, а о мексиканских сериалах. Народ чудит. :-) :-[ :-)
Дятел с парка
29 січня 2010 г. (09:36)
Ржу не могу :-) от этой логики. Позвонили, узнали адрес, приехали молча, подарили. А можно по другому, позвонили, сказали что хотят подарить, указали время, заехали на авто за корреспондентом, приехали сфоткали, ОТВЕЗЛИ КОРРЕСПОНДЕНТА ОБРАТНО !!! да, да отвезли обратно.
Дятлу из сычевского парка
29 січня 2010 г. (10:04)
Надо тщательно чистить клюв. От тебя дурно пахнет, а если честно, то воняет.
Юкка
29 січня 2010 г. (10:06)
"Добрые" белочки,думаю ,что девушка нуждается не только в телевизоре! Помогите чем можете сами,п..ть не мешки ворочать! Только хаять мастера! ]:-o
Дятел с парка
29 січня 2010 г. (10:16)
Воняет господа от гнилого пиара и паразитов, от мамаши иждивенки, от поиска жаренных фактов, от наездов на исполнительную службу, которая обязана выполнять свои обязанности, от нашего менталитета, который позволяет воровство и биение баклушей оправдывать, а гражданские обязанности осуждать. Мне жалко старушку, которую сын пяница выгнал на улицу, но мне не жаль мамашу весом в 150 кг которая живет в ЧЕТЫРЕХ КОМНАТНОЙ !!!! квартире. Вы думаете она будет платить? Нет, не будет, опять будут иски в суд, прийдет исполнитель, продаст ее квартиру, куптит им двухкомнатную , расчитается с теплосетью и разницу вернет им. Тоже будете вопеть что не правильно? Правильно, только вот здесь ваша задача проконтролировать чтобы все было по закону. Если мы так не будем поступать во всем, то из дерьма не вылезем никогда.
Аноним
29 січня 2010 г. (10:36)
Сплошной пиар!!!!!!!Люди остались с долгами и подаренный телевизор не их собственность.Зато какие "хорошие" спонсоры!!!Реальная помощь - это погасить задолженность.
возмущенный
29 січня 2010 г. (10:53)
Так погасите, блин!!! Чего зря воздух сотрясаете? Откройте счет и соберите деньги для погашения долга этой семьи. Или анонимно прийдите в теплосеть и погасите. А то от трепни этой и философствований уже плеваться хочется!!!!
Андрей
29 січня 2010 г. (11:23)
Кстати, помнится, всем миром собирали деньги для больного мальчика, которого лечили в Запорожье, и для такой же несчастной девочки. Как у них со здоровьем?
Кот
29 січня 2010 г. (12:05)
Ну и народ. Телевизор конфисковали - плохо. Телевизор подарили - снова плохо. Вы уж определитесь что для вас плохо?!...... Дятлу! Что сделал ЛИЧНО ТЫ и твой корефан боярин ДИМКА чтобы у этой, пусть только у этой девочки была нормальная возможность смотреть телепередачи, быть хотя бы отчасти полноценным человеком?Предоставили машину для доставки телевизора, добавили денег?.... Что?.... НИ-ЧЕ-ГО! А пиз..еть как известно - это не мешки ворочать. Что же до журналистов? Дык твой боярин коробок спичек не подарит, пока не соберёт вокруг себя взвод журналистов и телевизионщиков! Так что замотай клюв тряпочкой и блымкай очима...... Журналисты осветили действие и правильно сделали. Глядишь завтра и для другой татьяны городские меценаты сделают праздник.
Дятел с парка
29 січня 2010 г. (12:16)
У меня предложение, давайте из детского приюта еще видик заберем, и этой семье отдадим, а каждую комнату по телеку, один подарили, еще три осталось, короче вместо мамаши будем за все платить, кормить. И мамаша будет подьедаться. А давайте спросим у остальных, у кого дети, старики родители лежачие, они платят ? Платят, потому что совесть у них есть, а наглости как у этой маман нет. Власти должны содержать дома и приюты для сирот и стариков, а не подменять родителей.
Дятлу из сычевского парка с Ду
29 січня 2010 г. (12:29)
Диагноз твоего хронического заболевания подтвердился- мелитопольский дебилизм. Это не лечиться!
Аноним
29 січня 2010 г. (12:38)
по ТВ показали исполнителей как каких то бандитов, хотя люди делают то, что обязаны, показали маму девочку, женщину лет 45 пышущею здоровьем, показали квартиру какую я никогда в жизни не куплю, показали начальника исполнительной службы который почему то должен оправдываться что он выполняет закон,теперь эти ребята которые дырят телик , будем честными, чтобы пропиариться, в этом тоже ничего крамольного нет. Но не нужно здесь обвинять в том что мы должны помогать этой семье, потому что у меня тоже есть семья, почему такие долги? не хватает чтоб содержать такую квартиру? извините, она стоит огромных денег, живите скромнее
Анониму
29 січня 2010 г. (12:54)
А вы не интерисовались, почему г-н Власенко избпрательно подходит к исполнению решений суда. Я за то, чтобы В государстве, в городе, на производстве был порядок. Но я так же и зато ,чтобы закон один был для всех.
Марк
29 січня 2010 г. (13:21)
Все понимаю. Инвалида жалко. Семью тоже. Почему-то автору не жалко остальных горожан в том числе и себя. Если население не будет платить за тепло - его отключат (на сегодня долг теплосети перед газопоставщиками ок. 15 млн грн - 12 млн из них должно население города местной теплосети). Теперь давайте проведем небольшой расчет с помощью тех же заметок и публикаций в МВ. Цитирую: «Начать надо с того, что долг перед теплосетью у семьи Лысовых непозволительно большой - около 10 тыс. грн» (10000 грн = ок. 1200 у.е.) Далее: «Надо сказать, что шикарной четырехкомнатную квартиру, в которой проживает семья (мать и двое дочерей, взрослый сын живет отдельно), назвать даже с большой натяжкой нельзя.» Согласитесь, что в наше время мать и двое дочерей (пусть даже одна из них — инвалид) могут проживать и в 3-х комнатной квартире. Далее смотрим раздел «продам квартиру»объявлений на этом же сайте. Первые шесть продающихся 4-х комнатных квартир продают в диапазоне сумм от 47 тысяч у.е. До 95 тысяч у.е. Квартиры 3-х комнатные продают от 28 тысяч у. Е до 90 тысяч у.е. Продав свою «четверку» они вполне могут купить «трешку» и еще навариться тысяч на 5-10 у.е. На продаже своей квартиры можно сделать покупателю скидку на коммунальные долги. Вот только ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ!!!! Легче рассказать МВшникам о своем горе с телевизором и получить в подарок новый от местных деятелей, которые наверняка собираются баллотироваться на местных выборах. Итог: Хорошо получается всем — 1. Семья. Есть телевизор и можно продолжать накапливать долги 2. Мыц. Попиарились, купив телевизор. 3. МВ. Вызвали бурю негативных эмоций по отношению к власти со стороны обывателя (а может быть и сорвали денег с Мыца) Всем спасибо, все довольны!
Фельд
29 січня 2010 г. (13:44)
С Марком. Лучше и не скажешь.
белка с парка
29 січня 2010 г. (14:02)
Марк прав!
Аноним
29 січня 2010 г. (14:18)
Только почему-то наша исполнительная служба может только у женщин и ребенка инвалида телевизор забрать. А у других, в т.ч. у государства, они ничего взыскать не могут. Вот такое у нас ..... государство.
анонимка
29 січня 2010 г. (14:30)
Читаю я ваши коменты, и плеваться хочется (от тех, кто женщину осуждает). Все такие елки палки законопослушные граждане. А если бы вам детей кормить нечем было, сильно вы бы думали куда зарплату деть - еды купить, или долг теплосети заплатить. Мужики сейчас ринуться говорить, что лучше теплосети, а женщины, уверена, в том числе и в теплосети в магазин, а не в кассу пошли б. А о трехкомнатной, или четырех комнатной квартире, жаба давит что ли. Может им чтобы долги не делать (не дай бог) в будку собачью переехать, там уж точно за отопление не сдерут.
ХХХ
29 січня 2010 г. (15:56)
НЕ МОЖЕШ ОБЕСПЕЧИТТЬ - НЕ РОЖАЙ!!! ЗАДОЛБАЛИ ИЖДИВЕНЦЫ, МАТЕРЯ ОДИНОЧКИ И ПРОЧИЕ ХАЛЯВЩИКИ И ЛЬГОТНИКИ ЗА КОТОРЫХ Я ПЛАЧУ НАЛОГИ. СПРАВЕДЛИВЫМ СЧИТАЮ ОБЕСПЕЧИТЬ ЛЬГОТАМИ ТОЛЬКО СИРОТ И ВСЕ! КСТАТИ И ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ ОДНОЗНАЧНО. ЗАДУМЫВАЛСЯ КТО НИБУДЬ СКОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД БРОШЕНО ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ЮЛЬКИНЫХ" ДЕТЕЙ, "МАМЫ" КОТОРЫХ РОДИЛИ РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ?
Аноним
29 січня 2010 г. (16:13)
Первая статья меня немного напугала, у самого долг, думаю если с инвалидов получают, надо со своим не затягивать. А тут оказывается еще навариться можно, телек за сотку махнули на новый. У меня долг гораздо меньше, так что согласен на дивиди, приглашаю спонсоров и журналистов. А о том как мне тяжко живется я вам нарасказываю, плакать будете.
7687685
29 січня 2010 г. (16:17)
Вот уж точно в Мелитополе г.. сплошь и рядом. Во всех цивилизованных странах помогают людям с ограниченными возможностями. Как можно осуждать людей, если вы не знаети их ситуации? Марк, не считайте чужих денег и чужую жилплощадь. Лучше бы исполнительная служба занялась состоятельными людьми, которые не платят за тепло или выполняла решения суда, которые касаются возмещения незаконносодранных денег в таких службах как архитектура, МБТИ и т.д , выплаты з/п имн.др. Хорошо, что в этом городе есть такие люди, которые небезразличны к тем, кто слабее и беззащитнее.
Дятел с парка
29 січня 2010 г. (16:53)
Марк считает не чужие деньги :-|, это деньги которые теперь ложатся на нас. Я думаю что тема исчерпана, сопли лейте в другом месте, и мне больше собаку бездомную жалко чем эту семейку иждивенцев кроме девушки инвалида. Про добрых спонсоров узнали, всем спасибо.
Я
29 січня 2010 г. (16:55)
Хотелось бы увидеть ту исполнительную службу которая займется сильными мира сего, они же правители, а мы так-быдло, и платить кому-точно, вторым. А мыц - молодец, пропиарился, там или нет, но все равно приятно, что не остался в стороне, а ведь не только он это мог сделать, но никто не рванул. Обидно то, что эти Маргольщины опять придут описывать, они ни чем не побрезгуют, роботы ведь, они на процентах и этимс все сказано.
Дятлу из сычевского парка с Ду
29 січня 2010 г. (17:27)
Тебя уже весь город просит - почисть клюв, воняешь.
урри
29 січня 2010 г. (18:33)
А зачем им заниматься состоятельными людьми? Те ведь и по шее могут врезать этим вашим исполнителям. Или с теми кто тупо отмороженый на всю голову связываться очко жим-жим?? :-)
Мандрыка Виталий
29 січня 2010 г. (19:22)
Комментарий удален
читатель
29 січня 2010 г. (19:32)
Да все уже поняли про ваших спонсоров, спасибо за телик, но наверное уже достаточно бить себя кулаком в грудь. Методы вроде красивые, цель пошловата, цель не помощь, цель - чтобы все об этом знали.
алексу
29 січня 2010 г. (20:21)
мыц - меценат ??? не смешите !! уникальный жлоб. все дело в выборах в горсовет
маркеша
29 січня 2010 г. (21:34)
Статья не стоит вниманий горожан. Если бы уважаемы Мыц ощасливил всех жителей-инвалидов техникой - понимаю сенсация!!! А это так, заказная статья.
Жора
29 січня 2010 г. (23:53)
Огласите весь список членов бизнес-клуба, пожалуйста. Город должен знать имена этих героев
Клуб "Говномёт"
30 січня 2010 г. (11:39)
Оглашаем имена этих героев так сказать элиту города. Правда, это именами назвать трудно так кликухи возмущенных лузеров. Которые могут только дерьмо лить, а по жизни толком из себя ни чего не представляют. Жора (любопытный), маркеша (ощасливил всех жителей-инвалидов) читатель (борец за мораль), Дятел с парка ( ну с этим давно всё понятно Д-б он и есть), ХХХ (налогоплательщик), Марк (риэлтор: Поменяю 4 на 3 с доплатой), возмущенный (недержание слюны), Горожанин (антикорупционер). Вот и весь список членов клуба «Говномёт» ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
30 січня 2010 г. (12:28)
Члены Бизнес клуба демонстрируют как надо делать - оформил майно на чужое имя и никому ничего не должен. Уверен, что сами поступают также.
Дятел с парка
30 січня 2010 г. (13:39)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) индюки злятся что их пиар акция оказалась актом самоудовлетворения, жлобы становятся добрыми когда это надо только им, на короткое время, и это такой случай.
Читатель
30 січня 2010 г. (18:04)
Судя по поклонникам творчества УКРАИНСКОГО ПОЭТА ЧЕХОВА не перевелись еще придурки в Мелитополе.Люди не выбирайте для своих детей Президента ЗЭКА и НЕУКА.
ШАНИН
30 січня 2010 г. (18:58)
ВОВА ВСЕГДА УМЕЛО МОГ ПРИМЕНИТЬ ЖЕЗЛ
будущий президент
30 січня 2010 г. (21:11)
Читатель,здесь статья совсем о другом!! Ты, милая адресом не ошиблась?? Тоже мне,умница нашлась,е-мое!! Портрет Юща сняла со стены??
ЧИТАТЕЛЮ
30 січня 2010 г. (21:25)
ЗАДАЧА. Из пункта А в пункт Б вышел поезд №12. ВОПРОС- сколько стоит ящик гвоздей , если козырь "пика"
Аноним
30 січня 2010 г. (22:31)
Комментарий удален
Читатель
30 січня 2010 г. (22:47)
А мнепофигу,о чем статья.Главное ЗЭКА к власти не допустить.За рубежом его бы сторожем на автостоянку не взяли,а у нас в Президенты лезет.Люди не допустим криминал к власти.
Вася
30 січня 2010 г. (23:17)
ПР расшифровка:Партия разрушителей,Партия раздолбаев,Парти рылохвостых и т.д.Прошу дополнять.
урри
31 січня 2010 г. (02:13)
БЮТ лучше переименовать в БЛД (Блок любителей детей) или БОА (Блок отдыхающих в Артеке) , БСП (Блок старых педофилов) БКП (Блок кандидатов в петухи) и т.д. Прошу дополнять. Все предложения отправятся премьеру на рассмотрение.
Аноним
31 січня 2010 г. (02:16)
Читатель а за детей своих не страшно? Что такая мразь из БЮТа изнасилует твою дочь в пионерском лагере и ему ничего не будет? Тимошенко своих старых козлов прикрывает
папа
31 січня 2010 г. (08:06)
Читателю ,он же Вася : слово " мнепофигу " пишется раздельно!! А еще -педагог!!! Сколько тебе платят, милая за твою агитацию?? Портрет Юща сняла со стены?? Утром зайду ,проверю!!!
читатель
31 січня 2010 г. (09:16)
Да это я вчера по-пьянке комменты настрочила(на встрече выпускников немного хряпнула) .Так,что извиняюсь
Сильная Украина
31 січня 2010 г. (12:45)
Комментарий удален
Аноним
31 січня 2010 г. (13:27)
читатель имеет ввиду секретаря горсовета :-)
читатель
31 січня 2010 г. (16:00)
Я писала про себя,никакого секретаря горсовета никто не имел ввиду
Читатель
31 січня 2010 г. (16:38)
Во первых я читатель,а непедагог и не Вася.Во вторых,ничего не имею против секретаря совета.А речь веду,что я против безграмотного ЗЭКА Януковича.
Дятел
31 січня 2010 г. (16:53)
Не ходил бы ты Витек на дебаты.А то Юлия Владимировна будет спрашивать сколько ты книжек на зоне прочитал и что из творчества Чехова или Анны АхмЕтовой знаешь,а шо тебе сказать.А еще если тему шапок затронет тебе кранты.Витя лучше не ходиА то еще и слово НАТО попросит расшифровать,а шо ты проФФесор скажешь?14
народ зажигает
31 січня 2010 г. (17:08)
Чехов А.П. | 2010-01-31 01:47:57 Нашел это в комментариях. Немного поправил. А.П.Чехов(поэт). Бебелем по кренделю. Пьесы Антон Павлович Чехов писал только для лохов, а для настоящих пацанов писал стихи. Анна Герман. Небоскрёбы, небоскрёбы, окна, лифты, этажи... Расскажу я вам, ребята, про восстание машин. Чу, сверкнуло синим цветом, ветром дунуло с реки. - Янукович, Янукович! - Зашептались мужики. И показывая пальцем на его башку, гурьбой: - Нержавейка? - Нержавейка! - отвечает наш герой. А потом легко, небрежно и негромко так сказал: - Мне нужна твоя одежда, Шуфрич! Дал. А кто б не дал?! Вдруг из глубины квартала - Юля жидкого металла! Пули градом! Всё, конец! Но известно: пуля - дура, Янукович - молодец! Наш герой с подбитым глазом махом сгрёб врага в кулак. Та сквозь пальцы. Вот зараза! Только Виктор не дурак. Голова из нержавейки, батарея из свинца, Супер новая программа-Windows seven, оп-ца-ца. Обновленная прошивка, увеличенный пробег. Янукович 220 – это супер человек. Анна Геббельс из-за кадра: - Дайте, Вас перевяжу. Улыбнулся он: - Не надо. Я до свадьбы заживу. Приподнялся Янукович, надавил на кнопку Ща, Загорелась синим светом в башке лампа Ильича. И поднялся Янукович. Трах, бабах и всё - капец! И подумал город Киев, Янукович-молодец?!... Вся страна не спит, гадает, чем героя наградить. Мож в Испанию отправить или орден приварить?! Нет, ребята, я не гордый. Но заглядывая в даль Так скажу вам: - Люби друзі, я согласен на медаль! Спи спокойно, Анна Геббельс. Сохранит твой мирный сон, Янукович – тупой дятел, с человеческим лицом... :-) :-[ :-)
Юля
31 січня 2010 г. (17:18)
Янукович подлый трус приходи на дебаты.Есть очем поговорить,а тебе из тяжелой молодости вспомнить.
Дятел с парка
31 січня 2010 г. (19:50)
Вы че накурились бандерлоги? :-) Никто не сомневается что школьный курс литературы юля лучше янека знает, и может даже даму с собачкой вспомнить, но спроси у нее о чем, ответит: про женщину с йоркширксим терьером. Я вот в дупле телик в пятницу зырил, там киселев с юлей бакланил, так вот подруга не смогла ответить на вопрос какой же сейчас дефицит госбюджета, вот это было действительно в стиле жанра, только не чехова а крылова, мартышка и очки. :-)
Дятлу из сычевского парка с Ду
31 січня 2010 г. (21:23)
Как говорит проФФесор- баранку от бублика вам, а не Юлию Владимировну.
нах
1 лютого 2010 г. (14:31)
Комментарий удален
*
1 лютого 2010 г. (14:36)
Присоединяюсь к Марку. Есть еще один выход - взыть квартирантов. В одной комнате мама с дочкой инвалидом, в другой другая дочка, а 2 комнаты можно сдать. Хоть какая-то копейка но будет. И потихоньку можно оплачивать долги. Было бы желание - выход всегда можно найти.
Человек
5 лютого 2010 г. (19:05)
Какие люди тупые, за услуги четырёх комнатной квартиры надо платить 600грн., а за трёх комнатную 500грн. - ну очень большая разница(5 кило сахара и 5 литров подсолнечного масла)

Схожі новини: