Мелитополь. Новый окружком приступил к работе

Переглядів: 648

28 січня 2010 13:22

Мелитополь. Новый окружком приступил к работе фото
Во время первого тура он был доверенным лицом кандидата в Президенты Арсения Яценюка. Секретарем назначена представитель Виктора Януковича Татьяна Емельянова. Во время первого тура она была доверенным лицом кандидата в Президенты Михаила Бродского. Всего в составе окружкома 14 человек, по семь от каждого из кандидатов, вышедших во второй тур. Избирательная комиссия сегодня, 28 января, приступила к работе. Назначено первое заседание. В ближайших планах – принять от «старого окружкома» архив документов об итогах первого тура выборов.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
28 січня 2010 г. (13:49)
Знатно шмыголь бабки зарабатывает, уже он от юли, ну и сука. Короче сразу говорю, в городе будут проблемы с выборами.
Каламбет
28 січня 2010 г. (15:33)
А регионалы опять видно деньги подтырили и отправили в окружком тетку безмозглую! На классных спецов видно нерастащенных деньжан не хватило!
Сычевскому дятлу
28 січня 2010 г. (16:12)
Шмыголь Олег- высококлассный специалист, который в совершенстве знает избирательное право, спокойный и уравновешенный человек. Как участник избирательной кампании 2006года, знаю по его работе в ТИК. Удачи, Олег.
Горожанин
28 січня 2010 г. (19:48)
В любом случае Шмыголь - это не Прокофьев с его лишними эмоциями и нездоровыми амбициями. По крайней мере такого цирка, который был при Чубе и Прокофьеве, уже не будет. Да и по сравнению с Чубом-дауном Шмыголь просто подарок всем.
Дятел с парка
28 січня 2010 г. (22:49)
Шмыголь пытался юристом подрабатывать, но тупость не лечится. Поэтому постоянно участвует в избирательных комиссиях, перебегая от одного кандидата к другому. Да ладно, дело то собственно не в нем, влез, пусть считает счетовод
Дятлу из сычевского парка с Ду
29 січня 2010 г. (08:34)
У власноруч заповненій анкеті, яка подавалася до ЦВК в 2004 році, Віктор Янукович допустив 12 помилок. Найбільш яскравою було написання вченого звання кандидата в президенти- " проФФесор." Тому зверніть увагу краще на грамотність свого ідола. Тупість ,дійсно, не лікується. Це стосується і вас,шановні, особисто.
Дятел с парка
29 січня 2010 г. (09:04)
12 помилок янукович не делал в анкете, а вот что шмыголь как юрист тупой, это факт :-)
Желаю успехов
29 січня 2010 г. (09:48)
Какой смысл лаять и оскорблять Прокофьева, Чуба, Шмыголя за то, что они добровольно и сознательно выполняют гражданский долг. Почерк у всех разный, однако качество организации выборов всегда высокое. Какие вопросы, пусть народ работает на благо Украины. Желаю всем успехов в качественной организации очередных выборов организовываемых ОВК №81. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Дятлу из сычевского парка с Ду
29 січня 2010 г. (09:57)
Навіяло спогодами. Класикою стала помилка Януковича при прочитанні тексту виступу в Одесі, де він поетесу Анну Ахматову назвав АННОЮ АХМЕТОВОЮ. Янукович- ваш президент!
Дятел с парка
29 січня 2010 г. (10:20)
Лана, на шмыгаля может я и зря наехал, больше не буду, посмотрим как он протокол подпишет. А за юльку и янека даже говорить не хочу , я не думаю что юля читает ахматову, шопенгауэра и бунина, просто брехать умееть слаще, вот и вся разница.
українознавцю 09.57
29 січня 2010 г. (19:10)
Українознавець, що строчить україньською мовою, ты уже достал всех своим долбае"ством!!!
Дятлу из сычевского парка с Ду
30 січня 2010 г. (09:20)
Навіяно спогадами. Падіння Януковича після того, як в нього влучило ЯЙЦЕ , назавжди залишиться в історії України. Як і його попередній діагноз" КОЛЛАПТОІДНИЙ СТАН внаслідок поранення гострим предметом." Віктор Янукович лежить під крапельницею, так Ганна Герман описувала стан госпіталізованого у відділення інтенсивної терапії.

Схожі новини: