Мелитополь. Арендную плату за землю привокзальному рынку пока не повысят

Переглядів: 633

27 січня 2010 17:08

Мелитополь. Арендную плату за землю привокзальному рынку пока не повысят фото
Ситуация будет рассматриваться по каждому рынку отдельно, поскольку аренда выросла не только для частного привокзального рынка, но и для коммунальных рынков. Все платежи за январь с предпринимателей, торгующих на привокзальном рынке, по словам Д. Сычева, будут взиматься по старым тарифам,. Не изменится и размер арендной платы за землю для его владельца. Напомним, предприниматели привокзального рынка в понедельник, 25 января, провели по поводу ситуации с арендной платой за землю собрание, а потом обратились с просьбой разобраться в проблеме и городскую власть.


Имя:
Ваш комментарий:

скоро дембель
27 січня 2010 г. (21:52)
И что ето за фуйня такая. Решение сессии касается все землепользователей, а здесь впаривается ручной режим назначения платежей: хочу назначу, хочу - не назначу. Может вся эта бодяга и придумана для того чтобы побольше хапнуть используя ручной режим упаравления денежными потоками. Все меркантильно, скоро дембель и хочется наверное побольше хапнуть. ]:-o
Дятел с парка
27 січня 2010 г. (22:50)
Абсолютно верно, ВСЕХ! Под этой маркой сыч щас и рынок вальтера "Образцовый" зацепит. Зададут вопросы: почему рыночный сбор для него в пять раз меньше чем для соседнего коммунального, почему арендная плата за землю у него в несколько раз меньше чем у коммунального, почему под рынок по документам отведена лишь десятая часть хотя рынок на всем участке, а остальная земля для уменьшения налогов числиться якобы под ведущимся строительством. И ваще на кого работает Кириллов?
Сема
28 січня 2010 г. (11:26)
Да ни хрена он не зацепит-кишка тонка.А все эти вопросы - проводились через сессию исполкома,решение которой, сам же Сыч и подписывал.Так что думайте теперь сами - заодно они или нет?

Схожі новини: