Мелитополь. Шел по городу с обрезом

Переглядів: 795

27 січня 2010 14:42

Мелитополь. Шел по городу с обрезом фото
Обрез охотничьего ружья 20-го калибра и пять патронов около 23.30 во вторник, 26 января, изъяли инспекторы патрульной службы у 36-летнего мелитопольца. Мужчину задержали в нижней части города. Как он объяснил сам, оружие при себе держал в целях самозащиты. В настоящее время изъятые предметы отправлены на экспертизу.


Имя:
Ваш комментарий:

123
27 січня 2010 г. (15:20)
Это фонарь- шел по нижней части города, не мимо горотдела случайно?Даю 100 проценнтов-задержанный конченный алкоголик или наркоман, договорились...Куда смотрит прокуратура? Возвращаются времена Коломийца. Сахацкий и Усов-ох доиграетесь вместе с правдорубом Григорьевым.
678
27 січня 2010 г. (15:22)
А шо лифты пораскрывали?
коля
27 січня 2010 г. (15:25)
Они это тока и могут -траву подкинуть или нож, еще трусы стырить в магазине.
цукерман
27 січня 2010 г. (15:29)
Инспекторы патрульной службы могут пьяного на улице задержать которыый оправлял естественные надобности, все остальное-лажа.
345
27 січня 2010 г. (19:48)
И стало быть этот обрез уже несколько раз уже изымался этими-же работничками.Чтобы найти и задержать лифтовых воров , нужно работать , а не подбрасывать обрезы. :-|
Я.
27 січня 2010 г. (22:52)
Может хватит уже п...ть на милицию,вам если что-то не нравится,то идите туда и работайте,и посмотрим,умники,тогда на вас,как вы заработаете !!!А то только и умеете,что демагогию тут развивать. ]:-o
буня
28 січня 2010 г. (15:00)
Уважаемый -Я-это к сожалению не демагогия а реальность. То что написано не с потолка взято а из жизни. А как бойцы Сахацкого у однорукого инвалида(БОМЖа) нож изымали не слышали? Акак правоцировали совершение грабежей -садится кандидат на службу в ППС(гражданский еще) на остановке рядом с подвыпившим мужиком,ставит рядом барсетку и косит под пьяного мол засыпает.Тем временем неизвестный по непонятной причине берет барсетку и со всех сторон наваливаются переодетые ППСники-задержано лицо совершившее грабеж.Вот так они работают-а нормальные жулики на свободе.Ничего их бог накажет, если прокурор не хочет.
мусик
28 січня 2010 г. (15:04)
Мы то работали - но грех надушу не брали.Сахатый-сука..

Схожі новини: