Мелитополь. Повредили ли морозы плодовые деревья станет известно через неделю

Переглядів: 617

27 січня 2010 08:14

Мелитополь. Повредили ли морозы плодовые деревья станет известно через неделю фото

Как сообщили в агроотделе ОПХ, спустя два три дня после того, как столбики термометров превысят нулевую отметку, специалисты отдела отберут почки с деревьев и исследуют, повредил ли их двадцатиградусный мороз.

 

Наша кормилица-черешня не обладает значительной морозоустойчивостью. Критическую минимальную температуру, при которой наступает гибель тех или иных органов дерева, установить очень трудно. Большое значение имеет состояние здоровья деревьев, применяемая агротехника, местоположение участка, время наступления мороза и характер падения температуры, выносливость сорта.



Имя:
Ваш комментарий:

Ну как всегда
27 січня 2010 г. (08:28)
Даже гадать не надо: ответ стандартный и ежегодный - массовое повреждение, срочно требуются деньги из бюджета. Садоводство не развивается, а уничтожается обогащая отдельных прилипал. :-[
вольнонаемный
27 січня 2010 г. (08:30)
Так как ОПХ дурит людей-съемщиков во время сбора урожая, вот им матушка-природа и устраивает такие подарки с морозами!!!
правдоруб
27 січня 2010 г. (08:35)
И правда,господин ,Ерещенко! Повыгоняйте Вы старую гвардию своих работников. На весах дурят,воровство процветает, техника безопасности отсутствует! Наберите новых порядочных людей!! Да что ж про вас такая слава ходит!! Сейчас много людей остались без работы и будут служить Вам верой и правдой!!

Схожі новини: