Мелитополь. Школьные выпускные балы переносят на май

Переглядів: 777

26 січня 2010 11:57

Мелитополь. Школьные выпускные балы переносят на май фото
Такая рокировка связана с тем, что тесты ВНО выпускникам этого года придется сдавать на месяц раньше, со 2 июня. Первоначально планировалось провести вручение аттестатов 31 мая, но в связи с проведением 30 мая выборов в местные советы торжества в школах пришлось перенести. Итак, с 1 по 18 мая во всех школах города пройдут итоговые контрольные работы, а 27 мая станет днем официального окончания учебного года. На 28 мая назначены праздники последних звонков, а уже на следующий день, 29 мая на центральной площади выпускников соберет прощальный школьный бал.


Имя:
Ваш комментарий:

Лариса
26 січня 2010 г. (17:46)
опаньки, подогнали под политику, чтобы новый мэр не поздравлял на площади Выпускников-2010. Но то что Олена Васильевна решила - еще вилами по воде... скоро будет Новый кабмин и новый министр, и соответственно сверху прийдут новые вказивки, если у всей украины выпускной будет в июне, кто позволит отдельно взятому мелитополю проводить свой выпускной. И еще Хомяк Викторович, желает успеть под выборы провести еще одно общегородское мероприятие, как оно удастся это один вопрос, тогда резонно что новый мэр - проведет настоящий легитимный выпускной на площади в положенные для этого сроки, а бал майский - просто останется в памяти агонией ушедшей власти - просто пампезным "последним звонком" для школьников и мэра.
оооо
26 січня 2010 г. (20:03)
Лора,какая тебе разница ,какой мэр тебя будет поздравлять на площади?? Сиди та грызи науку, а не сплетнями занимайся в инете
Миша
26 січня 2010 г. (22:55)
Это всё, на что способны нынешнии городские горе-руководители. Конечно, Лариса права, всё это делается под выборы. И, как бы не бесновались 0000 с Дятлами, Сычёву это уже не поможет . Его песенка спета.
Глас народа
26 січня 2010 г. (23:10)
Ой, Миша не скажите, не скажите. В 2006 году выборы в городе выиграл Мангул, а мером стал Сычев. Это сегодня во гневе Вальтер, Пыжинский и пак рассказывают о их фальсификациях и манипуляциях при голосовании и подсчете голосов участковыми комиссиями. У Владимира Коротуна есть все материалы , которые подтверждают ,что первое место занял Мангул, второе Коротун, третье Сычев. Как видите опыта им не занимать. Просто хочеться, что бы у детей и их родителей, действительно, был праздник, потому что впереди у них далеко не простая дорога жизни. Пожелаем им удачи.
родители
27 січня 2010 г. (08:06)
Сейчас для нас ,для родителей не главное какой мэр будет поздравлять наших чад!!! А главное как дети сдадут выпускные экзамены и поступление в ВУЗ !! Непонятно,к чему к этой статье лепят комменты о политике??

Схожі новини: