На железной дороге нашли труп и задержали парня с холодным оружием

Переглядів: 1203

25 січня 2010 16:15

На железной дороге нашли труп и задержали парня с холодным оружием фото
Два дня спустя, в пятницу, 22 января, между путями на ст. Плодородие был найден труп неизвестного мужчины с "признаками железнодорожной травмы", сообщил старший психолог линейного отдела милиции на ст. Мелитополь Дмитрий Проскурин. Погибшим оказался 31-летний житель г. Макеевка, Донецкой области. В настоящее время обстоятельства смерти выясняются.

Всего за минувшие 7 дней, с 18 по 24 января, ЛОМ на ст. Мелитополь зафиксировано 12 сообщений о происшествиях и преступлениях, составлено 210 административных протоколов. Д. Проскурин добавил, что в основном к ответственности привлекаются лица за хранение наркотиков и разворовывание железнодорожных путей. В последнем случае любители легкой наживы свинчивают с рельсов гайки, болты и подкладки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 січня 2010 г. (18:03)
Редактор, ты в каком интернате учился???????????? Чтож вы там такие тупые писаки??????? Ну просто ПОЗОР МВ. *** На железной дороге нашли труп и задержали парня с холодным оружием*** Это что, нашли труп и убийцу???? Что вы там накурились??? :-| :-| :-|
Аноним
25 січня 2010 г. (18:58)
Спасибо поржал :-) :-|
Аноним
25 січня 2010 г. (18:59)
"Железнодорожная травма" - ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!... :-)
Гражданин
27 січня 2010 г. (11:11)
Проскурин ЛОХ, а Арсений - баран. "В последнем случае любители легкой наживы свинчивают с рельсов гайки, болты и подкладки."------Любители легкой наживы СКРУЧИВАЮТ с путей, а не с рельсов. Рельс - это отдельная часть верхнего строения пути. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
27 січня 2010 г. (11:17)
Проскурин добавил, что в основном к ответственности привлекаются лица за хранение наркотиков и разворовывание железнодорожных путей. А остальные В ОСНОВНОМ к ответственности не превликаются? :-) :- :-) Лучше спросите Вашего Проскурина, как он заступив единственный раз за всю жизнь в наряд из Новоалексеевки добирался. :-P :-P :-P :-| :-| :-|

Схожі новини: