Транзитному транспорту запрещено проезжать через Запорожье

Переглядів: 652

25 січня 2010 10:39

Транзитному транспорту запрещено проезжать через Запорожье фото
На такой шаг городские власти пошли после того, как три зарубежные фуры на несколько часов полностью парализовали движение на проезжей части плотины ДнепроГЭС. У одной из машин из-за технической неисправности заблокировало колёса. При выезде с плотины фуру развернуло, и она загрузла. Пока машину вытаскивали, а для этого пришлось задействовать городскую технику и рабочих, прошло несколько часов. Во избежание подобных ситуаций проезд грузового транзитного транспорта через Запорожье будет осуществляться по объездным дорогам.


Имя:
Ваш комментарий:

StrelokSTR
26 січня 2010 г. (11:42)
"Во избежание подобных ситуаций проезд грузового транзитного транспорта через Запорожье будет осуществляться по объездным дорогам." ... и куда они поедут... по двум узким мостам через Хортицу... >
StrelokSTR
26 січня 2010 г. (11:43)
"Во избежание подобных ситуаций проезд грузового транзитного транспорта через Запорожье будет осуществляться по объездным дорогам." ... и куда они поедут... по двум узким мостам через Хортицу... ((( для Натальи Северовой --- проезд для транзитного или большегрузного транспорта по плотине ДнепроГЭС закрыт еще сначала лета )))

Схожі новини: