В Запорожье беременную женщину задавил лифт

Переглядів: 1129

25 січня 2010 08:39

В Запорожье беременную женщину задавил лифт фото
Как сообщают центральные СМИ, трагедия произошла 22 января в Орджоникидзевском районе Запорожья по улице Тбилисской.

20-летняя девушка возвращалась домой из больницы. Когда она заходила в кабину лифта, дверь подъемника начала закрываться и зажала девушку. Ее буквально раздавило между этажами.

Скорая прибыла на место трагедии через 11 минут, но помощь врачей не понадобилась. По словам врача Вячеслава Евтушенко, смерть наступила либо от болевого шока, либо от потери крови.

Трагедия случилась в элитном доме на Набережной, где ни один из двух лифтов никогда не вызывал подозрений. Подъемник, в котором погибла девушка, был капитально отремонтирован в 2004 году. В 2006 и 2008 годах этот лифт без проблем прошел все проверки, поэтому специалисты уверены, что говорить о его неисправности нельзя.

Вместе с тем, выяснилось, что в момент трагедии в лифтерке был монтер, который тестировал технические возможности второго лифта. Причастен ли он к аварии, выясняют правоохранители. Расследуют дело милиция, коммунальные службы и инспекция Госгорпромнадзора.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 січня 2010 г. (14:44)
Ага, ей стало на столько плохо, что лифт решил ее из жалости раздавить. Думать научись.
Дятел с парка
25 січня 2010 г. (09:46)
Я долблю сознание мелитопольцев часто, но вы сильнее и громче. Ну когда вы перестанете гнаться за дешевой сенсацией и перепечатывать непроверенные факты Да, погибла молодая женщина ,если учесть что она готовилась стать мамой, то это трагедия в двойне. А причиной был вовсе не лифт, а ей в лифте стало плохо и ,как всегда, рядом никого не было. Это выводы комиссии и экспертизы. Соболезнование родным и близким.Есть ли проблемы в городском лифтовом хозяйстве? Да их пруд пруди.! Подымайте свой зад и на свежий воздух. Расследуйте их. Ждём.

Схожі новини: