О нарушениях во время сессии студенты могут сообщить в МОН

Переглядів: 610

23 січня 2010 12:57

О нарушениях во время сессии студенты могут сообщить в МОН  фото
Телефон горячей линии: (044) 486-27-21.

Как сообщает пресс-служба ведомства, все звонки регистрируются работниками МОН, каждое обращение тщательно проверяется. В случае подтверждения полученных жалоб виновные будут наказаны, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

студент
24 січня 2010 г. (08:36)
толку с этого телефона никакого на местах как брали за экзамены так и берут. кто чем- не стыдятся брать мясом, рыбой. пополнением счёта на мобильный телефон или просто называют стоимость -100,200 грн только тогда разговаривают. А доказать любому преподавателю что студент что-о не знает. проще простого...Страна прогнила изнутри...Деградируем полностью.Пока не начнут наказывать всех. кто сверху сидит в правительстве и раде, ничего не изменится Люди уже ничего не бояться и никого не слушают :-) :-P ]:-o =-O
студент мгпу
24 січня 2010 г. (09:46)
Пусть хоть 100грн возьмет за экзамен препод, а в противном случае вообще не сдашь!! Тогда будет полный пипец!!!
Аноним
24 січня 2010 г. (14:07)
у нас и такса всем известная, даже не знаю, кто не берет? можно весь универ паковать
студент мгпу
26 січня 2010 г. (19:48)
Не берет тот ,кому не дают!!! Вот уже с сегодняшнего дня начинаю экономить на харчах,чтоб к сессии накопить
Аноним
3 лютого 2010 г. (20:05)
студент конечно же может позвонить и пожаловаться . вот только будет ли он потом спокойно учиться -это еще тот вопрос. про взятки в педунивере по городу ходят упорные слухи и по видимому действительно в дэржаве бл........кой гниль.слухи то ходят и цифры называются да только как брали так и берут.уверен что и министерство засыпано анонимками-иначе народ просто боится-да только сидят там такие же палычи с наедеными не помещающимися в окно служебного авто ряхами. и не в их правилах замолвит слово за бедного студента. и будет сие продолжатся до тех пор когда бандиты реально а не на словах будут сидеть в тюрьмах.

Схожі новини: