Внимание, круглый стол!

Переглядів: 671

22 січня 2010 15:41

Внимание, круглый стол! фото
Уважаемые читатели, а не надоела ли вам политика? Война-войной, а весна придет по расписанию. У тысяч наших читателей есть земля под садом, огородом, цветником. Десятки наших рекламодателей предлагают им в связи с этим свои товары и услуги. 28 января мы приглашаем этих рекламодателей в редакцию на круглый стол. Хотите задать им свои вопросы? Нет ничего проще: задавайте их здесь и сейчас. Ответы на все вопросы мы разместим на сайте, на наиболее часто встречающиеся – в «МВ» 6 февраля.


Имя:
Ваш комментарий:

Для МВ
23 січня 2010 г. (09:54)
А разве от выборов уже вам ничего не достанется? Ах, да, Тигипко во второй тур, к сожалению, не прошел. МВ теперь решил на рекламе подзаработать. Скажу честно, более глупой и непрофисиональной рекламы, чем на страницах МВ, я не встречал.
Аноним
23 січня 2010 г. (10:35)
Да, "Для МВ",от вас так и прёт негативом!!!! Я всеми руками только За, политика и вправду уже надоела, от неё просто тошнит, везде только и слышишь Тимошенко, Янукович, Тигипко...... надоело!!!!!! А этот стол, может принести пользу читателям, ведь у многих есть своя земелька, и есть вопросы, на которые могут ответить только настоящие профи!!! Дерзайте МВедомости, народу полезна такая информация. Удачи Вам и процветания!!!!!!!! С ув. Ваш постоянный читатель ;-)
kaktys
23 січня 2010 г. (11:15)
Cлушайте, хорошо придумали!!! Но у меня участка нет, так как живу в квартире, зато есть машина. И если вы что-то придумаете по теме авто, то будет просто супер!!!!!
Дятел с парка
23 січня 2010 г. (11:52)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Хочу выказать уважуху организаторам стола и хотелось бы а знать а шо будет НА столе? Так же хотелось бы узнать о новшествах по выращиванию сортов конапли в условиях шести соток, как добиться так сказать максимального эффекта?
Аноним
23 січня 2010 г. (12:11)
а что вам не интересно,как мелитопольский штаб Богословской,в лице начальника штаба Кособокова Александра Ивановича,кинул людей? я только не пойму почему люди,которые состояли в этом штабе не объединятся и не сделают так, как в Запорожье?Ведь все что оправдывается Кособоков это не правда деньги были,но до нас не дошли.А то, что показали по телевизору-это просто показуха!!!Нас кинул сам начальник штаба! Вот и все!!!А вы сидите и за углами просто жалуйтесь))))))а Кособоков вам лапшу вешает,что ждите!!!
+
25 січня 2010 г. (17:50)
Наконец-то заговорили по делу. Мои вопросы: каким из специализированных изданий можно доверять и насколько целесообразно капельное орошения на небольших подворьях?
огородник
25 січня 2010 г. (16:12)
Вопрос по существу: на какие признаки ориентироваться при покупке семян?
Для МВ
25 січня 2010 г. (11:30)
Уважаемая редакция! С 1апреля вступают в силу пакет антикррупционых законов направленных на борьбу с этим злом. И уже сейчас слышны голоса руководителей госструктур и бюджетной сферы что они с 1 апреля умрут. Им будет запрещено брать любые денежные взносы и подарки, а это значит, что приотсутствии бюджетного финансирования школы и больницы не будут чинить крыши, ремонт классов и палат, у милиции не будет горючего и т.д. Вот ипроведите круглый стол на эту тему. Это должен знать каждый.
Мищук Анатолий
25 січня 2010 г. (21:12)
Когда, наконец, уберут из города оптовую торговлю DVD дисками с фильмами?
шурик
26 січня 2010 г. (10:40)
считается ли собачье говно удобрением? а то моя овчарка так обильно мой сад им удобряет)))
богдан
27 січня 2010 г. (18:52)
Потеплело уже, а почему продлили до понедельника каникулы?И так дети практически с середины ноября не учатся. Кому это выгодно? Наверно будем ждать весны и плюсовой температуры?А может вообще зачем украинцам учиться и так сильно грамотные

Схожі новини: