Мелитопольский район. В волейбольном первенстве среди школьников победа у Семеновской и Новобогдановской школ

Переглядів: 964

22 січня 2010 09:02

Мелитопольский район. В волейбольном первенстве среди школьников победа у Семеновской и Новобогдановской школ фото
По информации учителя физкультуры Новобогдановской ООШ Василия Чернякова, в тройку лидеров вышли спортсмены Семеновской ООШ (учитель физкультуры Василий Корень), Новобогдановской школы и Мирновской ООШ (учитель физкультуры Вадим Сиващенко), которая возрождает свою былую спортивную славу.

В итоге, среди юношей первое место у команды из Семеновки, на втором месте - волейболисты Новобогдановки, на третьем - Мирного. Среди девушек уже третий год подряд нет равных волейболисткам Новобогдановской ООШ, которые и в этом году стали победительницами районного турнира. Все силы приложили к тому, чтобы стать первыми Екатерина и Виктория Горбачевы, Екатерина Малина, Екатерина Кайки, Елена Дубодел, Екатерина Махотко, Марина Дождева.

На втором месте - семеновские спортсменки, на третьем - Мирненской ООШ. Спортсмены и организаторы турнира благодарят за прекрасные условия для проведения соревнований и помощь директора Новобогдановской школы Анну Скороход. Сейчас победители первенства Мелитопольского района готовятся к областным соревнованиям.



Имя:
Ваш комментарий:

аборигенка
22 січня 2010 г. (10:10)
Анна Скороход прекрасных условий для проведения соревнований не создавала - обычная отписка-благодарность. Условия прекрасными в этой школе стали благодаря взлету на воздух арт снарядов в 2004 году и последующем восстановлении. А точнее капитальной перестройке всей школы. Благодарить, кстати, нужно руководство страны на тот момент. А дети перечисленые в статье - достойное продолжение своих родителей.

Схожі новини: