Мелитопольский район. Предприятие по производству минералки присвоило чужие награды

Переглядів: 723

21 січня 2010 13:48

Мелитопольский район. Предприятие по производству минералки присвоило  чужие награды фото
Как сообщает сайт ведомства, при проверке было установлено, что на этикетках воды "Мирненская" предприятие разместило изображение наград, которыми эта продукция отмечена не была. За такие действия, отнесенные к недобросовестной конкуренции, ООО оштрафовано на 7 тыс. грн. Предприятие нарушение признало, обязалось ликвидировать этикетки с недостоверной информацией и заплатить штраф в госбюджет.


Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
21 січня 2010 г. (16:14)
Если бы это предприятие принадлежало бы представителю Партии Регионов - эта новость уже была бы на первой полосе газеты. А раз БЮТу (Виктору Романову) - то можно про это и забыть! Вообщем если это касается БЮТа - это будет аполитичная новость. Правда, Михаил Владимирович?
777
22 січня 2010 г. (11:27)
А если бы это предприятие принадлежало Тигипко - то Михал Владимирыч написал бы, что вода очень хорошая, предприятие работает с величайшими успехами, работники под чутким руководством стремятся к получению наград........... ну и ............. к чему стремились - то и нарисовали на этикетке. :-) Правда, Михаил Владимирович?
Аноним
21 січня 2010 г. (17:56)
НУ если разводят на этикетках, то кто скажет о качестве самой жидкости. Стремно как то называть ее минеральной =-O
Аноним
23 січня 2010 г. (17:51)
если провести анализ всей минералки на территории украины то скорее всего окажется что там простая водопроводная вода. в доброй старой англии в свое время было опубликовано подобное сообщение. а что же взять с нас грешных. :-(
Скептик
25 січня 2010 г. (10:21)
7 000 гривен, это копейки для ПРЕДПРИЯТИЯ. Если они так обманывают то надо было вообще лицензии лишить!

Схожі новини: