Мелитополь. Налоговики закрыли два игорных зала

Переглядів: 652

20 січня 2010 16:41

Мелитополь. Налоговики закрыли два игорных зала фото
Оба заведения принадлежали мелитопольцу, у которого отсутствовали государственная регистрация на ведение предпринимательской деятельности и разрешение на размещение объектов. Плюс продолжает действовать запрет на игорный бизнес, чем также пренебрег житель города. В ходе проверки налоговики описали 25 игровых автоматов на общую сумму 120 тыс. грн. В действиях хозяина заведений усматриваются нарушения, ответственность за которые предусмотрена ст. 203 Уголовного кодекса Украины ("Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности").


Имя:
Ваш комментарий:

алех
20 січня 2010 г. (21:21)
А на площади победы 3 ведь тоже работают автоматы почему никтьо не видит и не закрывает
Аноним
21 січня 2010 г. (09:52)
та то не те автоматы :-)
КУЗЯ
21 січня 2010 г. (11:08)
Хороший вопрос задал АЛЕХ. Коенчно же видят и знают. Но вот кто-нибудь из тех, кто видит и знает подал заявление в прокурауру? Уверен - нет. А почему? Вот тут-то и надо искать ответ. Именно потому, что ПРОКУРАТУРА - уверен - знает о пл. Победы, 3. Когда в здании гостиницы работало казоно, наши доблестные "силовики-защитнички" очень любили проводить там время. Так неужели же они изменят своим привычкам? Как-то не верится. Надо же ребятам из прокуратуры, налоговой, СБУ где-то "оттягиваться". Опять же номера рядом... А конкурентов надо закрыть, чтобы не мешали. Вот так я думаю Так что не верится, что в маленьком городке, коим является Мелитополь, власти не знают об автоматах. Глупости! ]:-o
sven
22 січня 2010 г. (13:13)
Почему не накроют "Император" на Кирова,48?Что,хозяин не ТОТ?
Ольга
22 січня 2010 г. (14:13)
уберите торгашек самопальной водкой на Кировском рынке, вот тогда это будет подвиг,Они в говне не тонут и в огне не горят, уродки чертовы
Ольга
22 січня 2010 г. (14:15)
Братцы, та закрывают же ж тех, у кого нема крыши.
Злой
22 січня 2010 г. (16:43)
И еще здоровенный зал на Б.Хмельницкого возле м-на "Катюша", и прям напротив райотдела зал Вальтера попробуйте закрыть тоже?
Кировский рынок
23 січня 2010 г. (14:53)
А на счёт палёной водки на Кирова - это правильно подмечено - сидит первой в "водочном" ряду баба Тамара по очереди с дочкой, торгует жвачками и сигаретами детям, заодно и водочкой из-под полы. И плевать ей на всех. Доход идёт немалый. Наверное делится с кем-то, раз никого не интересует где она водочку берёт. А цех видно не малый, если водки на всех торгашей хватает. Что ей будет? Да ничего не будет!
Аноним
24 січня 2010 г. (22:31)
Ясное дело что делится! С теми про кого песня "Наша служба и опасна и трудна" А насчет игровых автоматов-работали,работают и будут работать. Пару точек для показухи закрыли,а остальные только вывески сменили на "Спорт-клубы" и т.д. и работают себе спокойно.

Схожі новини: