Мелитополь. Собутыльник зарубил другого топором

Переглядів: 705

20 січня 2010 14:02

Мелитополь. Собутыльник зарубил другого топором фото
По приезду правоохранители обнаружили кровь и на одежде, обуви и топоре, которые находились в помещении. А за пределами стройки стражи порядка обнаружили труп мужчины с многочисленными ранами на теле: в области затылка, шеи и груди. Личность погибшего установлена - это 43-летний мелитополец, ранее неоднократно судимый. В 1993-1998 годах он побывал "за решеткой" за кражи, в 2007 году - за незаконное обращение с оружием и боевыми припасами.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, по подозрению в совершении убийства правоохранители задержали 27-летнего парня без определенного места жительства. Он также имел проблемы с законом - в 2008 году привлекался к ответственности за незаконное обращение с наркотиками. События вечером 18 января развивались так: двое мужчин (27 и 39 лет) и двое женщин (26 и 34 лет) выпивали в бытовом помещении на стройке, где временно подрабатывали разнорабочими.

Через некоторое время к ним подошел незнакомый мужчина (потерпевший) с бутылкой водки и предложил свою компанию. После употребления спиртного между гостем и 27-летним парнем завязалась ссора, переросшая в драку. Последний начал бить мужчину по голове деревянной доской, которая от ударов раскололась. Затем схватил топор и нанес несколько ударов по голове противнику. Когда тот перестал дышать, его тело завернули в одеяло и отнесли за территорию стройки.

По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 ("Умышленное убийство"), Уголовного кодекса Украины, ведется следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
20 січня 2010 г. (17:56)
90-е возвращаются!А вы всё-выборы-выборы.....
Аноним
20 січня 2010 г. (18:14)
страх и кошмар. люмпены активизировались
Девятый вал
6 лютого 2010 г. (19:12)
svenУ - ты нихрена не знаешь о 90-х!!! А алкаши друг дурга рубали всегда - и прошлом столетии, и в этом. Мой покойный друг так говаривал: "Двумя дураками на свете меньше будет - одного похоронят, другого посадят". А люмпны не активизировались -как бухали, так и бухают.

Схожі новини: