Мелитополь. Музей разыскивает "Посланцев из прошлого"

Переглядів: 562

20 січня 2010 13:21

Мелитополь. Музей разыскивает Посланцев из прошлого фото
По словам научного сотрудника музея Валерия Тимофеева, читая лекции в школах Мелитополя и Мелитопольского района, он столкнулся с тем, что ребята спешили поделиться с ним историями о своих находках: монетах, фрагментах сосудов, костях древних животных, наконечниках стрел, старинных вещах из бабушкиных сундуков. Так и родилась идея акции "Посланец из прошлого", в которой могут принять участие как ученики младших классов, так и люди, за плечами которых целая жизнь.

Если вы вспомнили увлекательную историю какой-либо находки, сделанной вами или вашими друзьями, родственниками, запишите ее и любым удобным для вас способом отправьте историю в Мелитопольский краеведческий музей: 72312, г.Мелитополь, ул.К.Маркса, 18, Мелитопольский краеведческий музей, отдел археологии с пометкой "Акция "Посланец из прошлого". Тел. (06192) 6-88-63, e-mail: [email protected].

Не забудьте указать свои Ф.И.О., возраст, адрес и телефон. Акция будет проходить с 1 февраля по 1 мая. По ее итогам планируется опубликовать материалы, а также наградить авторов самых невероятных и увлекательных историй.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: