Анонс свежего номера «МВ» № 3 от 2026 января 2010 г.

Переглядів: 708

20 січня 2010 10:21

Анонс свежего номера «МВ» № 3 от 2026 января 2010 г. фото
Канализационные гейзеры: коллектор бьет ключом

Выборы-2010: выбираем будущее? Без задора и огонька, зато с неразберихой в окружкоме и путаницей в списках избирателей

Земля даром: красивые обещания власти, как всегда, не для всех

«Эй, мороз, не трещи! Пришли Водокрещи!». Фоторепортаж

Что делать, если в вашей квартире случился потоп?..

Экстрим на Подгорной: на самый проблемный участок улицы в Семеновке почему-то не хватило денег

Читать свежий выпуск!



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
20 січня 2010 г. (12:41)
А че про самую главную новость забыли? В газете поздавляют Вальтера с днем рождения !!! Цитирую " вам удалось обьединить людей", "ваша целеустремленность и порядочность" :-) :-). От имени депутатов В.В.Говорков
Аноним
20 січня 2010 г. (12:43)
Смари-ка, ужо купил и прочел! :-)
Дятел с парка
20 січня 2010 г. (13:24)
Так я в туалет шел, заодно и почитал :-)
Аноним
20 січня 2010 г. (13:40)
Вот вы дурачье ржете а имениннику и пыжинскому не досмеха. За слова что сыч нанес удар в предвыборную компанию януковича кто то должен отвечать, а янек набрал в городе 64% в то время как по области в целом 52
Анониму с Дятлом
20 січня 2010 г. (14:39)
Если бы ПР в Мелитополе не "олицетворяли" Сычев и Пыжинский, Янукович в городе набрал бы где то под 80-90%. И, вообще, в нашей стране стране, если не сидел, зону не топтал, пайку не хавал на высокие посты государственной службы путь заказан. Живой пример - Янукович, Вальтер и многие другие.
Cема
20 січня 2010 г. (18:45)
Голосовал за Тигипко.Теперь вот не знаю...из-за действий этих "целеустремленных и порядочных",представляющих ПР у нас в исполкоме,скоро от города ничего не останется
Дятел с парка
20 січня 2010 г. (21:25)
Сема, ну голосуй за более целеустремленную.
АБВГДейка
20 січня 2010 г. (21:30)
Семен ты на правильном пути, мне нравится ход твоих мыслей. А Дятел он и есть дятел.
Батя
21 січня 2010 г. (07:16)
Юля далеко не мой кумир, но я буду голосовать не за Януковича.
Читательница
21 січня 2010 г. (09:00)
Бате. я уже не от одного человека слышу, что не нравится либо юля либо янык, но ведь голосовать же за кого-то надо...надо выбирать типа из двух зол...ну что за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все забывают, что будет и третья строка - НЕ ПІДТРИМУЮ ЖОДНОГО КАНДИДАТА. пусть наше мнение будет менее многочисленно чем голоса за юльку\яныка.....но это будет НАШЕ МНЕНИЕ...зачем выбирать, надо отстаивать свои убеждения :-(
Сема
21 січня 2010 г. (09:14)
Против Януковича-ничего не имею,но его представители на местах-это отдельная тема.Или вы наивно предпологаете, что мы сможем их переизбрать на местных выборах,если Янек будет у власти?Вспомните как мы,в свое время,оказывается "дружно"проголосовали за В.Хмельницкого,который" очччень сильно" представил интересы нашего города в ВР-тогда была "оранжевая" волна,сейчас-"голубая".
Дятел с парка
21 січня 2010 г. (10:21)
Сема, а в чем проблема? Давай в городе не голосовать за ПР, у них в этот раз было 42 места и что? Полная монополия, что хоти то и воротим, 15 мест им хватит, а остальные отдадим другим партиям, и вот тогда не Вальтер перез сессией будет своим разнарядку давать как голосовать, а мэр и секретарь будут вынуждены обсуждать вопрос со всеми фракциями в совете. Так что нужно поставить птичеу не напротив ПР а любой другой клеточке
Сема
21 січня 2010 г. (12:02)
Спасибо Дятел за ликбез на тему выборов,-вот теперь-то я уж точно смогу разобраться-куда нужно ставить "птичечку"-оказывается-в "клеточку"!Вот только если победит Янек,то большинство ПР у нас в исполкоме так и останется,секретарь у нас-"вечный",причем при любой власти(умеет человек устраиваться),да и мэр,если даже удастся переизбрать,-будет из ПР.
АБВГДейка
21 січня 2010 г. (18:21)
Наместных выборах буду голосовать скорее всего за Коротуна. А ты Сема.?

Схожі новини: