Мелитополь. Конфликт в окружкоме исчерпан?

Переглядів: 600

19 січня 2010 17:15

Мелитополь. Конфликт в окружкоме исчерпан? фото
И во время него итоговый протокол по требованию «оппозиции» - она назвала действия руководителей ОИК незаконными - был подписан всеми присутствующими, с соблюдением процедуры. В общем, конфликт исчерпан. И сегодня председатель ОИК С. Чуб в сопровождении представителя В. Януковича увезет протокол с мокрой печатью под результатами волеизъявления народа на территориальном округе №81 в ЦИК. Цифры, как подчеркнул заместитель председателя окружкома Андрей Павлий, не менялись и не оспаривались.


Имя:
Ваш комментарий:

Прокофьев
19 січня 2010 г. (22:32)
Ой, Альбина, спасибо за кавычки. Я почти обиделся. Мы не оппозиция, а члены ОВК которые стоят на позиции ЗАКОНА. Хочется отдохнуть поэтому копирую всё что сказал по этому поводу на Вашем сайте. Победу трудно одержать, ещё труднее её удержать, а на выборах самое главное её ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ. Погнали бы нашего председателя с тем протоколом что они "АГЛАСИЛИ" - и подписан не всеми, и не на заседании, и без приложений и... и ... и... не буду Вас утомлять. Мне обидно за ДВК, ведь ОВК от них требовала исполнения Закона, правильных протоколов с приложениями в секретных пакетах, а сама (правда органами Чуба) пыталась на-рать на ЗАКОН. Я рад что итоги выборов по нашему требованию оформленны правильно, Чуб повёз ВСЕ документы в секретном пакете в Киев и будем надеяться на то, что у него хватит ума сдать протокол в ЦВК с первого раза. Земляки, приятно что обо мне у Вас есть какое-то мнение. Все что написано дальше - многим не понять. Для меня выборы это спорт, а правила это Закон. После каждых выборов я говорю всем штабам что готов работать с теми , кто позовёт первым, НО РАБОТАТЬ БУДУ ПО ПРАВИЛАМ - ЗАКОНУ. Очень жаль что мои условия работы нравятся не всем, и зовут в последний момент, и так получается что всегда те, кто у нас в городе проигрывает. Смейтесь те, кто меня не понял, и делайте выводы те, для кого близки мои взгляды. "PS" смайлик хотел прикрепить, но они все не подходят, Я О СЕРЬЁЗНОМ ПИСАЛ.
Дятел с парка
19 січня 2010 г. (23:04)
Прокофьев покупает курительные смеси в той же точке что и я. :-)
Аноним
19 січня 2010 г. (23:23)
javascript:smile(';-)');
14/88
19 січня 2010 г. (23:40)
Чуб и Павлий - два клоуна :-)
Батя
21 січня 2010 г. (07:30)
Кстати, посторю слова Прокофьева. "Мы требовали от ДВК работать по Закону, соблюдать Закон. Я им расказывал как нужно правильно поступать. Держали членов ДВК часами в зале, принимая от них документы. А сами (члены ОВК) нас-али на Закон и работу всех ДВК". Хотя должен сказать, что нас-али Чуб, Павлий члены от Богосл, Тигипк, Янека и его технич. Дальше не помню. Самое смешное, что при такой бешеной победе и отсутствии жалоб на нарушения и исков, эти красавцы от Янека начали беспредельничать при подписании протокола итогового. До сих пор не могу понть зачем? Их действия вызвали серъезное опасение, что регионы все-таки что-то намутили при голосовании. Но что - не пойму. Думаю, что при включении в доп списки в день голосования по решения ДВК. И потому хотели побыстрее все заныкать и отправить подальше.. :) Сами спалились.
Низкопролетающий Mercedes-600
21 січня 2010 г. (10:13)
У БЮТ и Прокофьева была установка сорвать здесь выборы, что непонятного? в 2007 году та же история была
broha
22 січня 2010 г. (21:45)
мутили все и ПР и БЮТ. Я всегда верила в ПР пока не побывала на выборах в комиссии и была просто в большом шоке,если б Янукович знал,какие продажние человечки в нем живут)))))вешают свидетельство наблюдателя от Януковича,а работают на Юльку))))))))и не надо обвинять Чуба и Палия они нормальные люди,только подневольные
Ирина
23 січня 2010 г. (16:52)
Интирессно, а когда будут сформированы списки членов комисий на второй этап выборов"Президента"?@ :-)
Ирина
23 січня 2010 г. (16:58)
У меня есть опыт работы на выборах(секретарь, член ДВК), но "влезть" в комисию не дают ни к Юльке ни к Янукам!
broha
24 січня 2010 г. (01:23)
и не влезешь Ирина,там работает семейный подряд(папа,мама,брат,сват....) Если б в штабе правильно работали, тогда возможно и выборы были б правдивее. А так,если мне в штабе Януковича,сама начальница сказала а что тут такого у нас здесь все из-за денег работают! ну теперь понятно,чего туда не влезть? Лучше,чтоб все в семью))))))

Схожі новини: