Мелитополь. Мэр задействовал на выборах админресурс?

Переглядів: 780

19 січня 2010 14:04

Мелитополь. Мэр задействовал на выборах админресурс? фото
На такие выводы заявительницу натолкнула информация о том, что якобы директор территориального центра по обслуживанию одиноких и нетрудоспособных граждан "приказал своим работникам выйти в воскресенье 17 января 2010 года на работу и контролировать голосование на дому их подопечных в пользу Виктора Януковича". При этом, говорится в заявлении, "работники должны были отчитываться о голосовании", кроме того на время предвыборной компании руководитель центра "раздал им футболки с логотипом "Партия регионов" и обязал их носить на рабочем месте, то есть у подопечных дома".


Имя:
Ваш комментарий:

МЕР
19 січня 2010 г. (15:02)
Да задействовал, но как красиво задействовал! Опыт и мастерство шлифую от выборов к выборам , пому что победитель неподсуден. Пока лошары.
Дятел с парка
19 січня 2010 г. (15:30)
Фамилия заявительницы Сережа Коломиец, который до этого уже подавал заявление в прокуратуру что Сычев уго морально угнетает. :-). А еще Сычев обязал всех рожениц называть новорожденных Викторами, в том числе и девочек, чтоб их не дай бог не назвали юлями :-).
надоело
19 січня 2010 г. (17:03)
Юлька" пролетела" на выборах,так теперь будут Сычева обвинять,Януковича хаять. Господа(я обращаюсь к заявительнице),побойтесь Бога и умейте достойно принять поражение!! Надоело уже
Аноним
19 січня 2010 г. (19:15)
СОБАКА - ЛАЕТ...ну ты понел. Забавно наблюдать как тимошенко срет кирпичами от злости и проклинает всех кругом. неча на зеркало пенять коль рожа крива. Лузерша.
Толстый
20 січня 2010 г. (08:34)
Все, бля… Чуда не случилось. Опять страна будет в заднице неопределенный срок. И похер кто из них победит ибо они одной жопы ягодицы. Жидов-бюрократов никто не поменяет, а педерасты-прихвостни естественно у каждого свои, но народу от этого лучше не станет. На второй тур выборов не пойду ибо - Жиды и педерасты абсолютное зло на планете !!!
суслик
20 січня 2010 г. (14:57)
Да жопа нахер украине будеть пока усяких янтуковичей да тимошенков не скинем нада как у гандурасе - уруки пистоль и гнать усех со страны... ]:-o
Какой блин админресурс
20 січня 2010 г. (17:56)
Наш мэр на выборах может только задействовать свою ж..., а именно встать с нее, дойти с ней и поставить, то что сможет. Теперь опять пора встать с нее и идти посыпать дороги или брать лопату и разгребать то все что натворил с ними. А на коньках когда кататься будем?
Деповчанин
22 січня 2010 г. (18:53)
Вчера (21.01.2010) в вагонном депо пришла телефонограмма :" Всем руководителям структурных подразделений УЗ подготовить списки работающих с указанием номера избирательного участка по которому он прописан и указать за кого из кандидатов он отдал свой голос. Все списки передать в свои службы до .........." КАК ВОТ ЭТО НАЗВАТЬ ??????????????? ]:-o ]:-o
Хохол - патриот Украины