Руководители Мелитопольского окружкома «отличились»

Переглядів: 1081

19 січня 2010 10:09

Руководители Мелитопольского окружкома «отличились» фото
Председатель Сергей Чуб зачитал итоговые цифры, но протокол, как это требует закон, никто из членов комиссии в ходе заседания не подписывал. (Позднее приглашали отдельных членов поставить автографы по одному.) Архив не запечатали. Да и кворума, который для этого необходим, не было. Это грубейшее нарушение законодательства возмутило 10 членов окружкома - представителей Ю.Тимошенко. В. Ющенко, А. Яценюка, О. Тягнибока, Л. Супрун.

Они сообщили о ЧП телеграммой в Центральную избирательную комиссию и обратились с просьбой восстановить законность в межрайонную прокуратуру. Придется, - сказала Ольга Прокофьева (представитель Ю. Тимошенко), - руководству окружкома снова открывать заседание, и исправлять грубейшую «ошибку».



Имя:
Ваш комментарий:

майдан Перемоги
19 січня 2010 г. (13:28)
Прокофьевы & Co рулят! Если бы в стране было побольше таких небезразличных людей, никогда бы УРКУ не выбрали Президентом.
Гость
19 січня 2010 г. (14:30)
Где Тимошенко наберет в ВС голосов, чтобы принять решение по Тигипко и министрам? Или это ваши фантазии.
Татьяна
19 січня 2010 г. (14:43)
При Прокофьеве все было четко и протокол везли в Киев одни из первых.
Мелитопольскому гостю
19 січня 2010 г. (14:50)
Если в уме разучился считать, бери счеты я диктую БЮТ-151шт., НСНС-56(активная часть) шт, Блок Литвина -20шт =227штыков.
Мелитопольскому гостю
19 січня 2010 г. (14:24)
Ваша информаци не точная. Как стало известно от киевских штабистов Тигипко, чтобы получить публичную поддержку и достаточнотбольшую часть электората, Тимошенко ему предложила пост Премьер-министра и квоту в 50% при формировании правительства. на меньшее он не согласится.
Гость
19 січня 2010 г. (13:52)
А кто вам сказал, что его избирут? После 7 февраля можете ставить большой крест на политике Януковиче. Дальше больше. Тигипко возглавляет ПР, в Раде нынешнего созыва принимается решение повысить до 10% проходной барьер в парламент. Голосовать за это дружно будут БЮТ и ПР. Расклад Рады следующей- ПР, БЮТи Сильная Украина (партия Тигипко).
житель города мелитополя
19 січня 2010 г. (15:40)
Если б победу в выборах одержала Юля Тимоха ,Прокофьева никчему б не придралась!! Это же очевидно,господа! Другого не дано.Она ж должна деньги отработать.
ПРАВДА
19 січня 2010 г. (14:15)
Да этим продажным тварям Прокофьевым необходимо хоть что-то делать, чтобы оправдаться за полученные и потраченные уже бабки! Юлька ведь пролетела как фанера над Парижем!
аноним
19 січня 2010 г. (15:44)
А если Юлька " продует" в следующем ,решающем туре,так,что теперь надо-передушить всех януковичей ??? Прокофьва,нервы сдают??
Государство в опасности
19 січня 2010 г. (11:05)
Преполагаю, что авторы телеграммы и являются основными ПРОВОКАТОРАМИ. Менеджмент ибиркомов должен быть государственным, а не состоять из представителей кандидатов и партий. Только государство, с целью самосохранения, должно организовывать и проводить любые выборы и референдумы. Навязанная махинаторами система вборов во все структуры органов власти блокирует развитие государства. Государство в опасности, ПРОВОКАТОРЫ не спят, необходимо менять систему выборов. ]:-o
АНОНИМ
19 січня 2010 г. (11:09)
да жу. мелитополь как всегда. прославится на всю страну.
Дятел с парка
19 січня 2010 г. (11:18)
Эта Прокофьева с мужем во все дыры затычка от разных партий, Юля пролетела вот и ищет разную фигню.
Дятел с парка
19 січня 2010 г. (11:20)
Протокол зачитали, подписывали по одному. А как иначе ? Все одновременно на счет раз два три? Вы хоть напишите по нормальному что и как :-| Так а где цифры ?????
Аноним
19 січня 2010 г. (12:01)
За такую лажа после второго тура Тимошенко и зацепится, начнутся суды-пересуды и прощай президентство - 2, неужели даже имея подавляющую поддержку нельзя все сделать чисто?
Гость
19 січня 2010 г. (12:27)
Пора давно положить конец мелитопольскому бардаку и продажности. Даже Гитлер в ноябре 1941 отмечал лояльность и подержку населением окупантов. А государство действительно в дерьме. И за это янучары должны ответственость нести не меньше чем бютоголовые.
Януковичам
19 січня 2010 г. (21:26)
Рассужления людей, очччень далеких от понимания, что происходит на самом деле в избирательном процессе, по меньшей мере смешны! А на Прокофьевых столько грязи и ненависти лишь от страха и собственной тупости, неспособности возразить обоснованно. Плебеи, вы можете лишь гавкать, как злобные и тупые псы. Мне уже даже вас не жаль! А нервы сдают у вас, т.к ваш идол Янек ничего из себя не представляет.
Януковичам
19 січня 2010 г. (21:27)
Рассужления людей, очччень далеких от понимания, что происходит на самом деле в избирательном процессе, по меньшей мере смешны! А на Прокофьевых столько грязи и ненависти лишь от страха и собственной тупости, неспособности возразить обоснованно. Плебеи, вы можете лишь гавкать, как злобные и тупые псы. Мне уже даже вас не жаль! А нервы сдают у вас, т.к ваш идол Янек ничего из себя не представляет.
Прокофьев
19 січня 2010 г. (22:09)
Земляки, приятно что обо мне у Вас есть какое-то мнение. Все что написано дальше - многим не понять. Для меня выборы это спорт, а правила это Закон. После каждых выборов я говорю всем штабам что готов работать с теми , кто позовёт первым, НО РАБОТАТЬ БУДУ ПО ПРАВИЛАМ - ЗАКОНУ. Очень жаль что мои условия работы нравятся не всем, и зовут в последний момент, и так получается что всегда те, кто у нас в городе проигрывает. Смейтесь те, кто меня не понял, и делайте выводы те, для кого близки мои взгляды. "PS" смайлик хотел прикрепить, но они все не подходят, Я О СЕРЬЁЗНОМ ПИСАЛ.
просто Мария
20 січня 2010 г. (08:18)
Все это сказки про белого бычка,господин Прокофьев!! Вы конкретно приведите данные или какую-то арифметику или что там не так.. Вы ,наверное ,просто негодуете по поводу результатов выборов
Наблюдатели цирка
20 січня 2010 г. (16:32)
Инна Богословская своих наблюдателей на избирательных участках кинула на деньги Некоторые палаточники от "Партии регионов" тоже оказались без бабла. По городу в день выборов катались маршрутки с флажками партии регионов и подвозили "безплатно "избирателей к участкам. Может теперь пенсионеров будут катать безплатно ?
Клуб сторонников Тигипко
20 січня 2010 г. (18:02)
Комментарий удален
Аноним
20 січня 2010 г. (22:09)
СВЕТИК ПРИГЛАШАЙ ВСЕХ!!! А штабом Тигипка кто рулит-СВЕТИК, а в губернии -ее муж! А в штабе кто: шеф-рейдер, коррупционеры-рейдеры: Валера(первый)-100баксов, шеф энергоинспекции,жена одного из чинов Сбу. Все -админресурс, госслужащие. Команда "элиты"!
Яшка
22 січня 2010 г. (13:24)