Мелитополь. Наступившие холода - время для ремонта дорог?

Переглядів: 858

18 січня 2010 12:11

Мелитополь. Наступившие холода - время для ремонта дорог? фото
Уже выполнен ямочный ремонт на пересечении ул. Воинов-интернационалистов с ул. Дзержинского и Кирова. Однако говорить, что работы на этих участках завершены, не приходится, отметил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. Рабочим не хватило необходимых материалов, которые краматорцы привозят с Запорожского металлургического комбината. Отправиться за ними представители фирмы-подрядчика намерены во вторник, 19 января.

Говорить о сроках завершения всех работ никто из представителей местной власти не решается. Все утверждают лишь одно, в Мелитополе иногородняя организация будет до тех пор, пока не выполнит запланированный объем работ. Напомним, что краматорская фирма выполнила фрезерование участков дорог осенью 2009 года. Тендер на восстановление дорожного покрытия проводил УКС облгосадминистрации, из областной же казны предполагалось финансировать работы. Но выполнить обязательства по ремонту дорог ЗАО "Коммунтранс" в 2009 году не успело.

Без обещанного ямочного ремонта и нанесения сларисилового покрытия городские улицы, на которых поработала фреза, стали разрушаться ускоренными темпами. Только в новом году городской власти удалось добиться возобновления работ.



Имя:
Ваш комментарий:

ямочный ремонт
18 січня 2010 г. (21:21)
Разве ямочный ремонт на пересечении ул. Воинов-интернационалистов с ул. Дзержинского и Кирова уже завершен?Прежде чем писать информацию не соответствующую действительности пойдите и посмотрите на этот ремонт.Это не ремонт дороги,а строительство танкодрома для эксплуатации техники в крайне тяжелых условиях.
Сычеву с чапой
18 січня 2010 г. (21:54)
Запатентуйте свое изобретение "Ямочный ремонт дорог по мелитопольски". Думаю тема потянет на докторскую. Для полного удовлетворения меру ее как раз и не хватает. Впоследнее время каждый градоначальник чудил по своему, но нынешний самый чудной.

Схожі новини: