Выборы-2010 в Мелитополе

Переглядів: 966

15 січня 2010 15:00

Выборы-2010 в Мелитополе фото
В воскресенье информация будет оперативно появляться на нашем сайте, а подробно о том, как прошли выборы в 81 избирательном округе, читайте в свежем выпуске газеты "Мелитопольские ведомости".

Чтобы сделать картину более полной, предлагаем горожанам и жителям района сообщать о нарушениях избирательного законодательства, свидетелями которых вы стали. Для этого в редакции 17 января с 08.30 до 20.00 работает "горячая линия". Телефоны: 42-10-73 и 067-614-61-66.

Информацию можно оставлять и в виде комментариев на сайте. Фото и видео по теме присылайте на адрес [email protected].



Имя:
Ваш комментарий:

vasiliy
17 січня 2010 г. (13:14)
Буревесник, откуда у Тебя столько жажды к крови, Ты, случайно не вампир? Если Ты всех уничтожишь, как дальше будешь жить и с кем? Может Ты выпил лишнего и под воздействием спиртного Тебя "понесло"? Образумся, не надо крови..
для ильича
17 січня 2010 г. (19:00)
Комментарий удален
cxідняк
19 січня 2010 г. (15:03)
ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ОРАНЖЕВЫЕ СДЕЛАЛИ С УКРАИНОЙ, ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ГОЛОСУЮТ ЗА НИХ, ХОТЬ ПЛЮНЬ В ГЛАЗА – УТРУТСЯ И СКАЖУТ: «БОЖЬЯ РОСА». (дебилам для справки: обвалили экономику и гривну, наделали долгов, уничтожили банки, подняли цены на газ (с 50 до 320 долларов) и фактически украли у нас пять лет жизни)
СОВЕСТЬ НАРОДА
17 січня 2010 г. (18:26)
Лучше напишите, как беснуется чета Прокофьевых и Шмыголей в окружкоме. Как они оскорбляют членов своей комиссии и участковых комиссий, а избирателей, голосующих за Януковича (таких в Мелитополе большинство) открыто и при свидетелях называют просто "быдло". Лучше напишите, как Прокофьеву вчера набили морду, потому что достал уже всех. Эта информация вами замолчивается! Спелись?
Анатолий Ильич
17 січня 2010 г. (17:37)
17 января 2007 года, ровно три года назад, трагически погиб наш земляк, выдающийся государственный и политический деятель и просто хороший человек ЕВГЕНИЙ КУШНАРЕВ. Жаль ,что при жизни мы зачастую не замечаем или не хотим видеть в человеке добро, порядочность, умение и желание приносить людям радость. Уверен, что если бы не его, до конца не раскрытая,смерть-- быть ему сегодня избранным Президентом Украины. Обращаюсь к вам , мелитопольцы, в знак нашей скорби по ушедшему в мир иной КУШНАРЕВУ ЕВГЕНИЮ ПЕТРОВИЧУ просто помолчим .
Аноним
16 січня 2010 г. (07:04)
"Журналисты МВ будут следить"))) Предвижу "объективность" вашего "слежения". Неграмотные продажные писаки.
БУРЕВЕСНИК
16 січня 2010 г. (08:46)
ВСЕХ ЭКСПЛУАТАТОРОВ К СТЕНКЕ - РАССТРЕЛЯТЬ! НИКАКИХ ВЫБОРОВ (все равно без выбора) ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ, ТОЛЬКО ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ. УНИЧТОЖИТЬ НАХ... ВСЕХ ПАРАЗИТОВ.
Насмешник
16 січня 2010 г. (16:29)
БУРЕВЕСТНИКУ - ты на другой ветке вроде был ХХХL, такой же на 100% лозунг - я специально проверил. Что, размер уже не тот? Горького не позорь, стрелок... И кого ты к паразитам отнесешь - всех тех, которые с тобой не согласен и не жрет дерьмо из одной кормушки с тобой, а пытается своими силами и своим умом заработать денег? Как Янукович 50% населения страны назвал КОЗЛАМИ? Пролетарий ты недоделанный!
Насмешник
16 січня 2010 г. (16:33)
АНОНИМУ - если Вы сами в ТГАТЕ работаете, что не пойдете и не заявите куда надо - в ТИК, милицию о нарушении избирательного права? А то ссать только умеете на сайтах о своей благородной роли в становлении демократии. АНОНИМ - как ругательство, аноним - как свинья: "Насрали, Ваше сиятельство, но вроде бы не Я!!!".
студент ТГАТУ
16 січня 2010 г. (18:12)
к анониму23.50! Что за херню вы несете!!! Я студент этого ВУЗа и смею Вас заверить,что никто нас не вербовал, ни запугивал по поводу выборов. Это чистой воды П Р О В О К А Ц И Я--то,что пишет аноним!!!!! Аноним-политический КОЗЕЛ
Тагор
16 січня 2010 г. (19:00)
У меня в ТГАТУ один родственник работает, спрашивал его - да, собирали, давали такое вот задание, как описано. Так что факт имел место. Никакая не провокация. Не спросил, правда, родственника, как там они выполнять задание будут или нет, это ж вроде и правда похоже на нарушение закона. Вообще это юристам надо разобраться, а по ссылке у Анонима как понимаю сказано о решении Верховного Суда, что ли? А смелые пусть при подходящем случае пойдут к своему начальству и скажут, что-то про то, как оно нарушает закон - то будет смелость на деле, не на словах.
Елена
16 січня 2010 г. (19:46)
Сама работаю в ТГАТУ и ничего подобного нам не говорили, никто никого не давил. Надоели эти сплетни про университет. У нас довольно сознательные студенты и все прекрасно все понимают, что выборы штука серьезная. Поэтому, из уважения к нашему коллективу, прошу Вас извиниться и не распространять недостоверную информацию.
Аноним
16 січня 2010 г. (21:59)
Коллектив сознательный, а это просто была коллективная галлюцинация!
жаль...
17 січня 2010 г. (20:35)
Жаль Прокофьева. Они просто-напросто терпят фиаско- потому так негодуют
нет слов...
17 січня 2010 г. (20:37)
Какого хрена и кто пустил Прокофьевых в окружную комиссию? Или без них выборы бы не состоялись
Шмыголь
17 січня 2010 г. (22:17)
Прокофьев - это просто продажная шкура. Неужели в Мелитополе этого кто-то не понял?
хм
17 січня 2010 г. (23:06)
а кто это Прокофьев?*
Аноним
17 січня 2010 г. (23:16)
Комментарий удален
kolkshtein
18 січня 2010 г. (18:00)
Процентное соотношение в Мелитополе и раене по пройденым выборам?
белка с парка
19 січня 2010 г. (20:17)
Радует что в стране есть здравые люди!!!!!!!!!
Аноним
19 січня 2010 г. (20:34)
Ну что, журналисты МВ, как там случай с ТГАТУ не расследовали? Было дело или нет, почему ничего не пишем?
Аноним
19 січня 2010 г. (20:53)
Сама ты ЗДРАВА.
Наблюдатели в цирке
20 січня 2010 г. (16:28)
Инна Богословская своих наблюдателей на избирательніх участках кинула на деньги :-) :-) :-) :-P =-O Некоторые палаточники от "Партии регионов" тоже оказались без бабла. По городу в день выборов катались маршрутки с флажками партии регионов и подвозили "безплатно "избирателей к участкам. Может теперь пенсионеров будут катать безплатно ?
дед
20 січня 2010 г. (17:28)
теперь после выборов я знаю сколько у нас ДАУНОВ
белка с парка
20 січня 2010 г. (19:10)
ДА я тоже шоке. 25%за Юлю очень много действительно даунов много.
2222222
21 січня 2010 г. (19:54)
Ужас! Страх берет! Президент - Янукович. В каждом детском садике, в каждой школе будет висеть его портрет - образец для подражания для наших детей. И директор школы - каждое утро на линейке будет поучать наших чад : -Хотите быть президентом, поступайте как ОН! - Грабьте как ОН, снимайте шапки с прохожих как Он, вырывайте сережки из ушей женщин как ОН, насилуйте женщин как ОН, воруйте в особо крупных размерах как ОН! Но при том, дорогие школьники - как минимум два раза вы должны отсидеть в тюрьме, Покажите мне ту мать, которая желает такую судьбу своему сыну - судьбу уголовника! Крепко задумайтесь над бедующем своих детей!
ДЕД
21 січня 2010 г. (21:02)
ПРИЗЫВ КРИК ДУШИ НЕ К ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ СУДИМОГО ТЕЛА БЕСПОЛЕЗНО863180

Схожі новини: