Мелитополь. Ремонт магистралей должен начаться 16 января

Переглядів: 579

15 січня 2010 14:56

Мелитополь. Ремонт магистралей должен начаться 16 января фото
Сегодня ночью, 15 января, в Мелитополь для этой цели прибыла бригада рабочих, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. В настоящее время спецтехника подрядной организации находится на территории Мелитопольского асфальтобетонного завода, еще четыре автомобиля КАМАЗ сегодня отправились в Запорожье за необходимыми материалами. Приступить к восстановлению проезжей части рабочие планируют в субботу, 16 января. Первый участок – перекресток ул. Дзержинского и Воинов-интернационалистов (в районе автовокзала №1).


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
17 січня 2010 г. (08:13)
Дурачок ты, твои идиотские коменты читаю така я, шоб сказать что ты дурачок :-) Не трать электричество, пойди к зеркалу в туалете и ори Долой Сыча!
Горожанин
15 січня 2010 г. (16:04)
Стою на асфальте я в лижи обутый- чи лыжи не едут, чи я майданутый. Есть такое понятие как технологический процес и он определяет когда и при какой температуре проиводятся работы по ремонту дорог.30МАЯ близко, близко и решил Димон концы аферы закатать в асфальт. Сергей Георгиевич с Шаниным все равно нароют.
Виталий
15 січня 2010 г. (16:15)
Господа, Вы не удивляйтесь - эта краматорская "Коммунтранс" - очередная контора по отмыванию денег. Они уже год делают 1,5 км по ул. Громова в Константиновке - проехать совершенно невозможно. За это время "Альтком" успел сделать в Константиновке около 12 км дорог, причем в срок. Я не удивлюсь если эти д..бы будут на мерзлую землю асфальт укладывать, ведь ВЫБОРЫ, а я вообще сомневаюсь, что они что-то умеют делать.
пассажирка
16 січня 2010 г. (16:36)
Сегодня проезжала по Воинов интернациолистов так они возле светофора засыполи аперед ним пропустили 2огромные ямы или рвы незаметили во гады А эти ямы кто будет заделывать хотя за окном ипогода "соответсвует" ремонту дорог Долой СЫЧА достал уже!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
клмнпрст
16 січня 2010 г. (19:40)
В глухих деревнях типа Обильное дороги лучше чем в городе. СЫЧЕВ -поедь в Геническ и спросите там у местного мэра как он дороги делает,а не проматывай народные деньги,катаясь в Голандию по барделям ,под видом заимствования опыта.Тебя бы в 37-м как вредителя к стенке бы поставили.

Схожі новини: