Следить за порядком на участках избирательного округа № 81 будут по два правоохранителя

Переглядів: 670

15 січня 2010 14:11

Следить за порядком на участках избирательного округа № 81 будут по два правоохранителя фото
Как сообщила старший инспектор Мелитопольского райотдела милиции Ольга Воропай, для обеспечения порядка на избирательных участках района специально приехали сотрудники из линейных отделов милиции Днепропетровска, Симферополя, Кривого Рога, Днепродзержинска, а также линейного отдела на ст. Мелитополь.

С утра, 15 января, два милиционера вместе с представителями участковой комиссии получают бюллетени для голосования, после чего отправляются на избирательный участок. Дежурство на местах голосования у стражей порядка продлится до момента, когда после подсчета голосов вся избирательная документация будет доставлена в окружком, ориентировочно до утра понедельника, 18 января.

По два милиционера будет следить за порядком и на 71-м избирательном участке в Мелитополе, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева. Для городских стражей порядка дежурство начнется с субботы, 16 января, - с момента получения бюллетеней участковыми комиссиями.

Завершат свою работу городские правоохранители также после сдачи документации в окружком. Кроме того, по словам А.Золотаревой, по два милиционера будут круглосуточно дежурить в окружкоме, в обязанности которых входит следить за порядком в здании, где расположена комиссия, а также на прилегающей терирритории.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: