110 тысяч гривен заработал на инвалидах запорожский мошенник

Переглядів: 597

15 січня 2010 14:06

110 тысяч гривен заработал на инвалидах запорожский мошенник фото
"Тех, кто не убеждался в искренности работодателя, он заверял, что передача пластиковой карточки является необходимым условием трудоустройства. Таким образом, у тех, кому работа была крайне необходима, выбора не оставалось. А кандидатов, у которых сомнения оставались - просто не брали на работу", - рассказали в ЦОС, отметив, что, получив карточки инвалидов, мошенник в день зарплаты снимал с них деньги и часть оставлял себе.

"С декабря 2006 по февраль 2008 45 новых сотрудников - инвалидов пополнили карман злоумышленника на 110 000 гривен", - сообщили в милиции, сообщает УНИАН. Факт совершения преступлений был выявлен после того, как злоумышленник потерял все карточки и обратился в банк с просьбой об их восстановлении: представители банка обратились в дирекцию предприятия с запросом о том, как личные зарплатные карточки 45 человек оказались у одного.

"После этого изучением ситуации занялись работники Заводского райотдела милиции", - сообщили в ЦОС, отметив, что на данный момент по результатам расследования вина нанимавшего инвалидов представителя предприятия полностью установлена. Ему предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 190 та ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
16 січня 2010 г. (08:41)
Самое смешное в том, что никто этого чудака не разоблачал, а он сам себя сдал!!! :-) :-| :-)
Аноним
16 січня 2010 г. (17:58)
а чтож видно не поделился-жаба задавила.

Схожі новини: