Мелитополь. На улицах города вырывают мобилки

Переглядів: 696

15 січня 2010 11:48

Мелитополь. На улицах города вырывают мобилки фото
К ней подошли трое неизвестных парней и вырвали телефон. Сумма ущерба составила до 1000 грн. Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, несколькими часами позже стражи порядка задержали трех подозреваемых в возрасте 22, 21 и 19-ти лет. Примерно в это же время в центре города мобильника лишился 25-летний горожанин. 22-летняя девушка и два 25-летних парня силой вырвали телефон из рук у потерпевшего. Ущерб составил 700 грн. В настоящее время подозреваемые задержаны. В обоих случаях проводится проверка.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 січня 2010 г. (12:00)
У нас в городе в 2 часа ночи маршрутки ходят???? :-|
123
15 січня 2010 г. (13:02)
Маршрутки может и не ходят, но на остановке быть никому не запрещено!!!
Аноним
15 січня 2010 г. (13:06)
наверное девушка оооочень приличная была! раз сама на остановке в центре города в 2ч ночи стояла))))))))) как говорится скупой платит дважды - нечего было на такси экономить!
князь
15 січня 2010 г. (13:11)
и все таки хочется верить, что она дождалась автобуса, а может єта девушка встретила друзей - перней по 25 лет каждому и бомбанула горожанина, чтоб вернуть хоть какой телефон.
Гражданин
15 січня 2010 г. (14:43)
Хорошая девушка или плохая оценят менты, а умников лично я бы поставил на место терпил и посмотрел бы потом на их коменты ]:-o
князь
15 січня 2010 г. (16:20)
Уважаемый "Гражданин", каждый на своем месте и никто никого не оскорбляет и не унижает. а ставить кого - то на чье то место не в вашем праве, извините на то воля Божья!
ооо
16 січня 2010 г. (07:43)
неужели эта девушка не могла взять такси,и расплатиться у дома? Может она бездомная? Тут какая-то нестыковочка
Злой
19 січня 2010 г. (16:33)
Аноним в 13-06 - ты моральный засранец. Твою сестру или дочь грабанут, пусть и в 2 часа ночи (кто нам запрещает ходить или стоять на остановках или других общественных местах?). Посмотрю, что ты запоешь о приличиях. И у всех ли сейчас деньги на такси есть?

Схожі новини: