Выборы Президента Украины: Национальный экзит-пол’2010

Переглядів: 2080

15 січня 2010 10:35

Выборы Президента Украины: Национальный экзит-пол’2010 фото
В него входят Фонд “Демократические инициативы”, Киевский международный институт социологии и Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова, проведут Национальный экзит-пол’2010.

Планируется опросить около 13 тыс. респондентов на 240 избирательных участках. Погрешность выборки не превысит 2,5 проц. для лидеров гонок и будет в пределах 0,7 – 1,5 проц. для других кандидатов.

Результаты опроса будут представлены в общенациональном масштабе и в разрезе четырех регионов: западный, центральный, южный (в т.ч. Запорожская область), восточный, сообщает официальный сайт проекта. Результаты общенационального опроса будут обнародованы по окончании голосования 17 января и 7 февраля 2010 года в 20.01.

Уточненные результаты экзит-пола планируется объявить около 23-х часов.

Инфоблок разработан и предоставлен ОО "Институт развития региональной прессы" в рамках проекта "Гид избирателя". Чтобы увеличить картинку, нажмите на нее.



Имя:
Ваш комментарий:

стас
17 січня 2010 г. (13:34)
ЮЛЮ и Витьков - на свалку истории!!! Тигипко - лучший :)
Аноним
17 січня 2010 г. (13:23)
ТИГИПКО ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!! №14
Руслан
17 січня 2010 г. (12:39)
Да здравствует ТИГИПКО !!! ]:-o
Леший
17 січня 2010 г. (12:24)
Люди семьями голосуют за Тигипко!Юля и 2Вити всех уже ДОСТАЛИ!
суслик
17 січня 2010 г. (11:07)
пацаны НАШ ПРЕЗИДЕНТ только ТИГИПКО!!! ]:-o
натали
17 січня 2010 г. (15:14)
Тигипко- Донбасс с тобой
Батон
17 січня 2010 г. (15:25)
Днепропетровск, Павел. ВСЕ мои родные и знакомые голосуют за Тигипко. Это просто наваждение. Не ожидал такого. Минимум промывки мозгов и полит попсы, по максимуму четких планов по выходу из говна. Я единственно понять не могу - это действительно возможно, либо маркетологи втихую. Учитываю что в добро я не верю, то маркетологи и пиарщики :-) :-) Но все равно отдал голос за Тигипко. Блин)))
рр
17 січня 2010 г. (14:51)
Юля-"МУЖИК в юбке",а 2Витька-"БАБЫ в штанах- вобщем мудаки"
Евгений
17 січня 2010 г. (15:01)
Тигипко лутший; Тимошенко, Янукови4, Ющенко на пенсию без выплаты пособия ]:-o
Аноним
17 січня 2010 г. (13:56)
Да здравствует Тигипка - наш народный президент! :-)
Александр
17 січня 2010 г. (14:02)
Тигипко- ВПЕРЁД! А ось, як "ПРАЦЮВАЛА" ЮЛЯ: "Во-первых, падение валового внутреннего продукта составило 14%. Это самое глубокое падение ВВП за последние 10 лет. Падение объемов промышленного производства составило 21-22%. Практически остановилось строительство. Гарантированный государственный долг в 2009 году вырос в три раза. Такого еще не было в истории государства Украина. Золотовалютные резервы страны уменьшились с 38 миллиардов долларов до 12 миллиардов долларов. С учетом кредитов МВФ эти цифры несколько выше, но кредитные ресурсы никем в мире не засчитываются в валютные резервы государства. Поэтому когда кто-то бодрым голосом объявляет, что сделает курс доллара 6 гривен, то такие обещания сопоставимы с обещаниями полететь на Луну без ракеты или космического аппарата", - заявил Азаров. По его данным, уменьшение торгового оборота в стране в 2009 году составило 20%. Это катастрофическая цифра. Падение доходов населения по официальным данным составило 12%, а по реальным данным - порядка 30%. Покупательная способность населения в объемах потребительской корзины уменьшилась практически в два раза. Девальвация гривны в 2009 году составила почти 50%. Такого обесценивания национальной валюты за годы независимости Украины еще не было. "Увеличение налоговой нагрузки стало самым значительным за последние 10 лет. В результате впервые катастрофически провален бюджет. Бюджет недополучил десятки миллиардов гривен. Провалены также местные бюджеты. Например, бюджет Киева недополучил 2,2 миллиарда гривен", - сказал "регионал". По его словам, 2009 год характеризуется беспрецедентным повышением цены на газ. Цена на газ для Украины в начале этого года составила 360 долларов за тысячу кубометров. "Мы впервые столкнулись с тем, что в январе 2009 года наша промышленность перестала покупать газ, что привело в январе и феврале к глубочайшему провалу в экономике. Сейчас цена на газ на границе определена 305 долларов за тысячу кубометров. Прибавим сюда НДС, прибавим сю
ната
17 січня 2010 г. (13:45)
тигипко :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P отстой
маша
17 січня 2010 г. (13:44)
Юля ти супер Пипипко фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуф :-P
Оксанf
17 січня 2010 г. (19:29)
:-|
Аноним
17 січня 2010 г. (19:29)
Западную Украину вооще надо отдилить от страны и жить нормально жить будем
Аноним
17 січня 2010 г. (19:30)
Зачем сталин тока присоеденил вас
Аноним
17 січня 2010 г. (19:31)
Что тимашенко вообще сделала для Украины? ------------ Засунула всю страну в жопу!
Аноним
17 січня 2010 г. (19:35)
Юля Тимошенка будет призедентом -Украины ;-)
Ангел
17 січня 2010 г. (19:37)
Продаетесь Юле за копейки
васа
17 січня 2010 г. (19:37)
ангел ти звідки урод я тебе унічтожу!!!!!!!!!!!!! :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Ангел
17 січня 2010 г. (19:40)
васа я те морду набью нацисту
Аноним
17 січня 2010 г. (19:43)
скорее бы результаты 1 тура
Янукович В.Ф
17 січня 2010 г. (19:44)
СМ,17.01.10 19:19
ангел
17 січня 2010 г. (19:44)
васа - это какой язык ты пишеш уничтожу ы знищу дебил говорить нужно
Евгения
17 січня 2010 г. (19:44)
Юлия Тимошенко -наш призидент 2010))))) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Херсон
17 січня 2010 г. (19:45)
Люди не ругайтесь Януковичь победит
Аноним
17 січня 2010 г. (19:27)
васа оскаль так говорят только Фашисты
Аноним
17 січня 2010 г. (19:27)
Отрыв Януковича от Тимошенко составляет почти 15%!Куда ей до нас!?
Аноним
17 січня 2010 г. (19:28)
васа ты с западной Украины сразу видно Нацист Упа
Аноним
17 січня 2010 г. (19:21)
А Я ЗА ЯЦЕНЮКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
17 січня 2010 г. (19:25)
----------------------------------------------------------ЯНУКОВИЧ---------------------------------------------------------
Татьяна(макеевка)
17 січня 2010 г. (19:25)
я не могу понять людей с донецка которые голосуют за Юлю что она сделала для вас?И вспомните время когда Янукович был примьер министром подняли пенсии зарплаты зароботали заводы шахтерам выплатили задолжности!Я верю в вас Виктор Федорович!
свой
17 січня 2010 г. (19:27)
Только янукович или Тигибко
Янукович В.Ф
17 січня 2010 г. (19:19)
Кароче братва ЯЯЯЯ вам накалякаю как все будет Я-35-37% Тигипко-14-16% Шавка-12%
шахтер
17 січня 2010 г. (19:16)
Донбасс за Януковича!!!!не дадим закидать шахты американскими радиоционными отходами!!!!!
Аноним
17 січня 2010 г. (19:12)
Ира,не переживай :'(
Аноним
17 січня 2010 г. (19:12)
Если придет Юля мы превратимся вт Грузию
Крымчанин
17 січня 2010 г. (19:10)
Крым за Юлю. Придурки из Донбасса что молчите об отце полицая Янука
ЗАПОРОЖЬЕ
17 січня 2010 г. (19:12)
КАК найти ЛЕЩИНСКОГО АН .Т ИЗ г.Хмельницкий
Аноним
17 січня 2010 г. (19:09)
Олександр он фашист
аноним
17 січня 2010 г. (19:10)
Якби Партія регіонів мала хоча б якісь надії на перемогу свого лідера на президентських виборах, вона б нізащо не підкладала йому таку бюджетну "свиню". Виходить, вони впевнені, що Бюджет-2010 виконуватиме Президент Юлія Тимошенко"
Alex
17 січня 2010 г. (19:01)
Господь Бог даст народу Украины такого царя,которого он заслужил.И если мы за именами кандидатов выбираем только всякого рода благополучие,им обещанным,и не ищем того ,что угодно Ему,что мы можем получить?Какой же ответ? Лучше уповать на Господа,нежели надеется на человека!Будьте благословенны.
Ира
17 січня 2010 г. (19:04)
Тогда я скажу ФАЛЬСИФИКАЦИЯ выборов Украины 2010 года
а
17 січня 2010 г. (19:05)
Луганск за Тимошенко
Аноним
17 січня 2010 г. (19:08)
Олександр
Аноним
17 січня 2010 г. (19:08)
Оден хер всем пендык! Нормальных никого нет!
Аноним
17 січня 2010 г. (19:01)
Ира,посмотрем что ты скажешь когда Янукович наберёт более 50%. =-O
Олександр
17 січня 2010 г. (18:58)
Тягнибок наш президент
Аноним
17 січня 2010 г. (18:55)
Юля и только Юля!!!! Харьков ;-)
Ира
17 січня 2010 г. (18:57)
ну ясно что русский сайт напишет за Януковича, посмотрим что екзетпол скажет в 20-00
Донецк
17 січня 2010 г. (18:53)
Юлия Владимировна мы с вами!!!! (Донецк)
Аноним
17 січня 2010 г. (18:53)
Комментарий удален
Аноним
17 січня 2010 г. (18:51)
юля проиграет 1 тур
Аноним
17 січня 2010 г. (18:46)
Надо в во власть пустить вечерний квартал
Анатолий Ильич
17 січня 2010 г. (18:46)
Ровно три года назад, 17 января 2007 года трагически погиб наш земляк ЕВГЕНИЙ КУШНАРЕВ. Все, кто с ним учился или работал, отзываются о нем как о высокообразованном, высокопорядочном, любьящим жизнь и даривший ёё радости другим. У него были огромныеи реальные планы обустройства государства. Главным их лейтмотивом было - ответственность власти , в любом ёё проявлении, перед собственным народом. Но планам не суждено было сбыться. Многим не нравилась его независимая позиция, его самостоятельность и ,главное, его растущий авторитет в обществе. Доживи он до дня сегодняшнего- быть ему ПРЕЗИДЕНТОМ. Вечная память и вечный покой.
ира
17 січня 2010 г. (18:42)
и что это за результаты? откуда опрос?
Аноним
17 січня 2010 г. (18:44)
Как можно голосовать за уголовника, бандита, и необразованого тупаря? вы что реально хотите что бы в Украине был президентом этот человек. Если это не дай Бог случиться, то украине настанет конец. Потому что этому зеку никто не буде подчиняться. Пускай сначала научеться розговаривать, а то не может двух слов связать!!!! ЮЛИЯ - она хочет и может изменить УКРАИНУ!!!! золотые слова
Аноним
17 січня 2010 г. (18:42)
Тягнибок Костенко их незя пускать в страну
Аноним
17 січня 2010 г. (18:39)
подскажите на каком сайте можно смотреть посчеты голосов а так-же экзит-полл
Аноним
17 січня 2010 г. (18:39)
Тигипко и Янукович в одной команде тока это всячески отрицают
Аноним
17 січня 2010 г. (18:36)
Юлю долой
Санитар Сумасшедшего дома
17 січня 2010 г. (18:37)
Василь Противсих наш президент
Аноним
17 січня 2010 г. (18:34)
Согласно полученным результатам, лидирует Виктор Янукович. За него отдали свои голоса 36,1 процента опрошенных. На втором месте - Юлия Тимошенко с 20,7 процента опрошенных. Замыкает тройку Сергей Тигипко с результатом в 14,9 процента голосов :-)
Аноним
17 січня 2010 г. (18:32)
Если Юля прийдет будет плохо всем пусть она деньги которые украла у Росси в 2003 вернет 40 милиардов
Аноним
17 січня 2010 г. (18:31)
Вы голосовали за Ющенко вам мало а Юля это одно и тоже просто говорит что не с ним И по приказу Юли нам в технаре степуху пол технарю перерезали
Аноним
17 січня 2010 г. (18:29)
Тимошенко настоящий дипломат!!! Она умеет говорить и думать в отличии от некоторых!!! ОНа сможет договориться с любой страной!!!!
Аноним
17 січня 2010 г. (18:28)
ЛИТВИН!!!!!!!!!! :-)
Аноним
17 січня 2010 г. (18:28)
ЮЛЯ ПРОДАСТ ВСЮ УКРАИНУ! :-| ЯНУКОВИЧ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ! :-)
Я
17 січня 2010 г. (18:28)
Обратите внимание на то что в многих странах на юлю заготовлено столько компромата пусть только не пройдет смоется засиние дали а на Янукавича не чего не завели
Аноним
17 січня 2010 г. (18:28)
они все бандиты но Янукович хоть сидел за преступления а Юлька не сидела и скрылась от провосудия под прикосновеностью от интерпола прочтите досье Яныка в википендии он сидел один раз за воровство то что сиротой почти был и 2 раз по подозрению за износилывание и то оказалось что он пытался защитить девочку
АПБ
17 січня 2010 г. (18:28)
мы тоже за ЮЛЮ!!!!!!!!!!!! (черкассы)!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
17 січня 2010 г. (18:27)
ТИМОШЕНКО!!!!!!!!!!ЮЛЯ!!!!!!!!!!ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!! (ДОНЕЦКАЯ ОБАСТЬ)
днепр
17 січня 2010 г. (18:28)
Днепропетровск за ЮЛЮ!!!
конотопець
17 січня 2010 г. (18:26)
ЮЛЯ за тобой город КОНОТОП!!!!!!!!
333
17 січня 2010 г. (18:25)
Янукович В.Ф - ВЫ И ТУТ ПИШИТЕ С ОШИБКАМИ!!!!
слава україні
17 січня 2010 г. (18:25)
Юлія Тимошенко наш президент....і більше ніхто інший!!!! і Тігібко її в цьому допоможе, а ви зрадники надійтеся на Януковича-зека, він може стати тільки президентом тюрми ЛАШАРА! ТИМОШЕНКО......ТИМОШЕНКО.......ТИМОШЕНКО
лупан
17 січня 2010 г. (18:23)
Винница вся за ТИМОШЕНКО!!! Все студенты за ТИМОШЕНКО!!! все ПЕНСИОНЕРЫ ЗА тимошенко!!!!
Аноним
17 січня 2010 г. (18:23)
Как можно голосовать за уголовника, бандита, и необразованого тупаря? вы что реально хотите что бы в Украине был президентом этот человек. Если это не дай Бог случиться, то украине настанет конец. Потому что этому зеку никто не буде подчиняться. Пускай сначала научеться розговаривать, а то не может двух слов связать!!!! ЮЛИЯ - она хочет и может изменить УКРАИНУ!!!!
Ангел
17 січня 2010 г. (18:21)
Тигипко человек Януковича что не понятно он специально говорит чтго не с ним это типа как Юля и Ющенко я за Яныка или Тигипко а можно и Симоненко
Янукович В.Ф
17 січня 2010 г. (18:23)
да мне пофиг Я всех побежду
Аноним
17 січня 2010 г. (18:21)
Кто голосовал за ТИМАШЕНКО - вы хоть понимаете что Украина станет первой страной за всю историю мира с президентом-ЗЕЧКОЙ??????? :-|
Я
17 січня 2010 г. (18:21)
Янукович тупой, он слово премьер-министр пишет с 4-мя ошибками
пика
17 січня 2010 г. (18:21)
николаев за януковича :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ангел
17 січня 2010 г. (18:19)
Тупые бендеры вы уже голосовали за Ющенко и чо лучше стало так вы на теже грабли снова а Тигипко человек Януковича
ПАТРИОТ
17 січня 2010 г. (18:19)
ЮЛИЯ ЗА ТЕБЯ ВСЯ СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД!!!!!!!!!!
ПАТРИОТ
17 січня 2010 г. (18:20)
17.01.10|18:19 | Аноним - ТЫ думаешь дибил конченный что пишешь?
Аноним
17 січня 2010 г. (18:19)
"Тимошенко- сдохни, ТВАРЬ!!!" ПОЛТАВА ]:-o
ира
17 січня 2010 г. (18:18)
Кто голосовал за Януковича - вы хоть понимаете что Украина станет первой страной за всю историю мира с президентом-зеком???????
РЕалиСТ
17 січня 2010 г. (18:16)
Тимошенко вперед!!!! МЫ верим в тебя!!! ТЫ единственная кто изменит УКраину!!! Я непойму как можно голосовать за ЯНУКОВИЧА!!!! у людей что мозгов нету
Корнет
17 січня 2010 г. (18:16)
Долой Януковича,Тимошенко и Ющенка. Вполне сыты ихней лапшой-неужели это непонятно. Даешь Украине Тигипка.
Аноним
17 січня 2010 г. (18:06)
вся Украина за Януковича!!!!!!!! :-)
таня
17 січня 2010 г. (18:07)
Вы гуси вы думаете Тимошенко нужна Украина она продает все что у нас есть!Ничего нового за время провления оранжевой команды не построенно и не сделана!конченная система 12 бальная в школах,12 лет учиться вы думаете обудущем!!!ЯНУКОВИЧ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!он не умеет так красиво говорить как это смерть с подшибником на голове но за то не даст згнить нашему народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАКЕЕВКА ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!! ]:-o
sims
17 січня 2010 г. (18:07)
Одесса!!!! За Януковича!!!!!!!!!!
НАДІЯ
17 січня 2010 г. (18:09)
ЯНУКОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!
МИХАИЛ
17 січня 2010 г. (18:09)
МАРИУПОЛЬ----------------ЯНУКОВИЧ :-)
Татьяна
17 січня 2010 г. (18:10)
Уважаемий "Мы за Тигипка"! Больное воображение полечите. Если надо, дам тел. Харьков за Януковича! ЯНУКОВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Витя
17 січня 2010 г. (18:12)
Все вы дятлы, жить вам в деревне и кушать грибы вместе с Ю, Я, Ю. Тигипко - форевер
Янукович В.Ф
17 січня 2010 г. (18:13)
Вы МНЕ еще за базар -2010 ответите
Аноним
17 січня 2010 г. (18:13)
ЗАПАДНАЯ УКРАИНА ЗА ЯНУКОВИЧА! :-P
Олег
17 січня 2010 г. (18:14)
Все за Януковича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Херсон
Аноним
17 січня 2010 г. (18:14)
Тимошенко- сдохни, ТВАРЬ!!! ХАРЬКОВ ЗА ЯНУКОВИЧА!!!
bara_d
17 січня 2010 г. (18:14)
Харьков за Януковича !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ющенко - марионетка Тимошенко - БРЕХЛО Тигипко - купи продай оситальные - тягло так что ЯНУКОВИЧ НАШ ПРЕЗИДЕНТ и ТОЧКА. ВСЕ ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!!! ДАЁШ ЯНУКОВИЧА!!!!!
Владимир
17 січня 2010 г. (18:01)
- Блин Клинтон лучше!
пан
17 січня 2010 г. (18:03)
Одесса за Януковича!!!!!!!!!!!!Тигипко - мошенник!!!!!!!!!!!!!!!!
Херсон
17 січня 2010 г. (18:05)
Януковичь наш президент а вариантов больше нет и не будет остальные не наберут а Юлию пустить нельзя
V@$@
17 січня 2010 г. (17:24)
НАРОД ЛЬВІВ ЗА ЮЩЕНКА!!!!!!!!!! ЮЩЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Лунный Трактор
17 січня 2010 г. (17:47)
Ю и Я сидели на трубе. Ю упало, Я пропало, Т осталась на трубе. Тимоху, Ющера и Янека - в пропасть. Тигипко - форева!
Аноним
17 січня 2010 г. (17:51)
МАКЕЕВКА ГОЛОСУЕТ ЗА ЯНУКОВИЧА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o :-) :-) :-)
Михаил
17 січня 2010 г. (17:54)
Наш президент ЮЛИЯ :-/
мы за Тигипко!!
17 січня 2010 г. (17:59)
Татьяна, Клим, Леночка, Оля , Натка, Маша, похоже, что это один и тот же человек. Давайте без истерик. Может Янукович и ваш президент всех вот таких :-|, но не наш. Тигипко то, что надо!!
Саша
17 січня 2010 г. (17:14)
Сам ти больной, козел!!!!
Лєна
17 січня 2010 г. (17:12)
Київ за Тммошенко!!!!!!!!
прп
17 січня 2010 г. (17:13)
Луганск за Януковича!
анонимКА
17 січня 2010 г. (17:11)
а вы знаете товарищи, что во Львове - - - - - - живут больные на голову люди))мне жаль вас, :-( :-( :-( :-( :-(
Аноним
17 січня 2010 г. (17:07)
ВЫ УРОДЫ! КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ СТРАНУ КАКОЙ-ТО ВОРОВКЕ ЮЛЕ, КОТОРАЯ НАС ВСЕХ ОБОКРАЛА????????????????????????
Гость
17 січня 2010 г. (16:59)
А Юля то тоже зечка! По крайней мере по сути и поступкам.
Маша
17 січня 2010 г. (16:59)
та ваш тот ТИГИПКО---БОже ш ты мой, нашли мля президента(((9 :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)javascript:smile(':-)'); :-) :-)у меня аж носки посидели, тьфу :-P :-P :-P :-| :-|
Оля
17 січня 2010 г. (17:00)
Тимошенко супер
Саша
17 січня 2010 г. (17:03)
Львів за Тимошенко
Янукович
17 січня 2010 г. (16:59)
ХАРЬКОВ ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
18 січня 2010 г. (10:06)
Какие честные выборы?Тимошенко видя предварительные результаты продолжает настаивать на своей победе.Эта дрянь не остановится ни перед чем.Друзья она просто идет на пролом и наше с вами мнение ей до задници. -------------------------------------------- Поэтому надо всем пойти на второй тур и проголосовать против Юли, т.е. ЗА Януковича! Чем больше разрыв, тем меньше у этой мрази шансов.
Ирис
17 січня 2010 г. (16:58)
ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ - ТИГИПКО!!
титан
17 січня 2010 г. (16:58)
Ето точно, Юля супер
Янукович
17 січня 2010 г. (16:58)
Янукович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итолько так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vadam
17 січня 2010 г. (16:54)
Юля Тимошенко!!!!
Ира
17 січня 2010 г. (16:56)
Тимошенко переможе, 100%!!!! Харків за Тимошенко!!!!
Днепр
17 січня 2010 г. (16:49)
ЯНУКОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SARA
17 січня 2010 г. (16:51)
ТИМОШЕНКО!!!!!!!! ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ!!!!!!!!!
елизабет
17 січня 2010 г. (16:52)
На рахунок Януковича : зеків нам не потрібно!!! А таких людей як зеки, в приклад навіть ставити не можна!!!!!!!!! Люди будьте свідомі ви обираєте майбутнє не тільки для себе, але й для своїх дітей!!!!
UKRAINE
17 січня 2010 г. (16:45)
НАШ Президент Юля Тимошенко!!!!!! Вона переможе!!!!!
елизабет
17 січня 2010 г. (16:47)
Юлія Тимошенко- найкращий президент, який тільки існує в світі!!!!!!! А на рахунок Тигипка: вже в нас один банкір був............. :-|
оля
17 січня 2010 г. (16:38)
Наш Президент ЯНУКОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Русич
17 січня 2010 г. (16:40)
ТИГИПКО!!!!!
Бампер
17 січня 2010 г. (16:31)
За Лупана!!!! Лупан - наш настоящий президент!!!
Янукович В.Ф
17 січня 2010 г. (16:03)
Знаете Я тоже за Тигипко
Аноним
17 січня 2010 г. (16:00)
только ТИГИПКО!!!!!
Тигипковец
17 січня 2010 г. (15:56)
Я за Тигипко!!! Нужна смена власти!!!
Юрец
17 січня 2010 г. (15:55)
ЮЩЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
17 січня 2010 г. (19:48)
Если бы существовал чемпионат мира по красноречивым обещаниям, которые не выполняются, то Тимошенко была бы вне конкуренции. У Виктора Януковича нет желания соревноваться с ней в красивой лжи, потому что ни одно из ее обещаний, сделанных так красиво, так и не было выполнено" :-)
Аноним
17 січня 2010 г. (19:53)
Янукович!!!! ЯНУКОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ! Юля, иди нах...
Аноним
17 січня 2010 г. (19:54)
Ты ВАСА пидор не потому, что на западе живеш, а потому, что сам по себе пидор!!!
тимошенко ю.в.
17 січня 2010 г. (19:55)
Хлопцы,та голосуйте уже за Януковича!!! Я передумала быть президентом. Уж много нагрешила....
ЛУЧШИЙ
17 січня 2010 г. (19:55)
ПОДОРВИТЕ СВОИ ЖОПЫ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТИГИПКО !!!!!!!
избиратель
17 січня 2010 г. (20:01)
Я восхищаюсь Юлей,но голосовать за нее никогда не буду!! Продаст державу!!!! Наш президент Янукович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Янукович В.Ф
17 січня 2010 г. (20:02)
ВОТ-ВОТ Я стану президентом
Аноним
17 січня 2010 г. (20:03)
обламитесь твари!!!!Янукович ПРЕЗЕДЕНТ!!!! :-P :-)
кто такой бибибко
17 січня 2010 г. (20:03)
Кто такой Тигипко??? В других городах его вообще не знают
Аноним
17 січня 2010 г. (20:08)
оторвись от кампа почитай газету
таня
17 січня 2010 г. (20:08)
да мне по барабану!!!!Янукович презедент!а о моей попе ты можеш только мечтать! :-P
Аноним
17 січня 2010 г. (20:12)
таня ты молодец
ЛУЧШИЙ-ТАНЕ
17 січня 2010 г. (20:12)
Оставь фото или телефон
Аноним
17 січня 2010 г. (20:12)
юля геть со страны
Ксюшка
17 січня 2010 г. (20:12)
Янукович, на первом месте,так, что поклонники Тимошенко,вы мегко говоря в пролёте :-P
Натуля
17 січня 2010 г. (20:15)
Мелитополь-за Януковича!!!!!!!!
таня - лучшему
17 січня 2010 г. (20:15)
а ключи от квартиры не выслать?
Аноним
17 січня 2010 г. (20:16)
М е д л е н н о п и ш ем
жжёный
17 січня 2010 г. (20:18)
янукович наш президент
ЛУЧШИЙ-ТАНЕ
17 січня 2010 г. (20:19)
СЕКС С КЛЮЧАМИ ОТ КВАРТИРЫ ??????????????
Виктор
17 січня 2010 г. (20:21)
а Западная Украина действительно достала уже... патриоты хреновы - на заробитки в польшу скопом ездят, жопу полякам и европейцам лижут, на восточные и южные регионы,которые хоть как-то работают - гонят без конца! отдать их на хрен Польше и Европе - пусть там батракуют!!!!
таня
17 січня 2010 г. (20:21)
все пока удачи!!!!
код
17 січня 2010 г. (20:26)
кто там говорил насчёт зеков-президентов????на вашу юлю уголовное дело в россии никто не закрывал....забыли,что она сидела и у нас???
Аноним
17 січня 2010 г. (20:27)
Страшно жить каждый четвертый украинец дибил. Жесть . 25% за Юлю...дауны
Донецк
17 січня 2010 г. (20:28)
А Юля поимела всех.Настоящий президент. :-)
ЛУЧШИЙ-ТАНЕ
17 січня 2010 г. (20:30)
Ты пошла спать ?
§§§
17 січня 2010 г. (20:32)
Ющенко-умница,ну а народец не очень
СМЕРШ
17 січня 2010 г. (20:33)
Пакуй, Витя! Пакуй чумайданы...
УКРАИНА
17 січня 2010 г. (20:34)
РОССИЯ-МЫ С ВАМИ НАВСЕГДА !!!! НАС БЕНДЕРЫ НЕ ПОСОРЯТ
Русланов
17 січня 2010 г. (20:38)
Прочитав все з початку і зробив для себе один висновок-тут на форумі майже всі хворі....мені вас просто шкода! Чесно..лікуйтесь...
Джорж
17 січня 2010 г. (20:40)
Людям развалившим Украину, не место в нашей стране....Виктор Андреевич, приходи , дам денег на билет до Кишинёва......
донецк
17 січня 2010 г. (20:44)
Україна це Юля. Она победит.А витям путь в Москву. :-P
§§§§
17 січня 2010 г. (20:45)
Хохлы сами,и никто иной, свою страну опускают,а вся энергия уходит на поиск виновных.Круг замкнулся.
Виктор
17 січня 2010 г. (20:48)
уж если так, то с Москвой лучше, чем под ляхами и иудами-дебилами :-)
Янукович В Ф
17 січня 2010 г. (20:49)
Юля,что я могу для тебя сделать... только взять до себя в холопы.Иди ,покуда место не занято :-)
кокото
17 січня 2010 г. (20:53)
ох и бараны! Претендентов перечислять не буду, вы их все знаете. Те, кто в первой пятёрке, программы друг у друга передрали и давай плебос околпачивать. Кого бы вы не выбрали, - все выдвиженцы от олигархов. А это значит, что в ближайшее время большинству из нас станет жить ещё тяжелей. Платить придётся много и дорого, да ещё и налоги за это с вас сдерут! Ну как перспективка? Так что давайте орите дальше, просто, когда действительно нужно будет своё слово сказать, то вы этого сделать уже будете не в силах - ОХРИПНИТЕ!
В,В
17 січня 2010 г. (20:57)
кокото твой вариант?
Аноним
17 січня 2010 г. (20:58)
САМ БАРАН МЫ УКРАИНЦЫ!!!
§§§§
17 січня 2010 г. (20:59)
Юля,Янукович,Ющенко-не москали,не поляки,даже не евреи,но ни укого не получилось ничего хорошего-общий у них электорат.
Санитар Сумасшедшего дома
17 січня 2010 г. (21:01)
Шо так мало за Василя ПРОТИВСИХ, у нас в психушке пациенты недовольны !!! :-( :-(
кокото
17 січня 2010 г. (21:06)
Вариант классический! Кто бы не стал президентом, не дать ему возможности праздновать свой успех ни секунды. А будет игнорировать, активно проявлять своё недовольство, как законными так и другими способами. Пора уже понять нам всем и им тоже, что мы их не на царство выбираем, а на службу. И не мы для них на этой земле, а они для нас.
донецк
17 січня 2010 г. (21:06)
Юля в переди всех последние результаты.Ура.Донбас за Украину :-P
Миша
17 січня 2010 г. (21:09)
Мелитополь за Юлю
Оля
17 січня 2010 г. (21:11)
Харьков с тобой.Юля ;-)
кокото
17 січня 2010 г. (21:13)
да нет, дружок! Вот ты-то как раз и баран, а что бы стать УКРАИНЦЕМ нужно больше любить себя и свой народ, а не начальника.
Витек
17 січня 2010 г. (21:13)
Тигипко отстой!!!!!!Юлю на нары .!!!!! Юща к пчелам путь мед добывает. ]:-o
Я
17 січня 2010 г. (21:13)
ВСЕ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ЯНЫКА - ТАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ БАРАНЫ КАК И ЯНЫК! ВЫ ПРОСТО ОВЦЫ, МНЕ вас ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex
17 січня 2010 г. (21:37)
Господь Бог даст народу Украины такого царя,которого он заслужил.И если мы за именами кандидатов выбираем только всякого рода благополучие,им обещанным,и не ищем того ,что угодно Ему,что мы можем получить?Какой же ответ? Лучше уповать на Господа,нежели надеется на человека!Будьте благословенны. ;-)
Alex
17 січня 2010 г. (22:08)
Во все времена наша земля страдала от ёё же жителей.Мы всегда были в порабощении скорее не из-за силы наших поработителей,а из-за своей разобщённости.История:Монголо-татар.иго,Австро-венгрия,Речь Посполитая,Российск.империя,СССР.Список внушительный.Сейчас,когда мы по закону стали независимыми и вроде свободными,разобщённость и братоненависть,всё в том же духе,продолжается.Анализируя политическую жизнь всех лет независимости создаётся картина:или у нас все лидеры или у нас лидеров нету,а только последователи.В любом случае если человек для себя пост,должность ставит выше призвания и моральных ценностей-это уже о многом говорит. Избавится от этого проклятия "духовная болезнь власти" можно только одним способом: " и смирится народ Мой,который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их"(2Пар.7:14),"И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут;"(Ис.5:15) 2.
Саша
17 січня 2010 г. (22:10)
17.01.10|21:09 | Миша Мелитополь за Витю и Серёжу ! ;-)
Alex
17 січня 2010 г. (22:23)
"...который именуется именем Моим.."2-Пар(7:14б)___________________________братья и сёстры,которые именуетесь именем Иисуса Христа всё в наших руках-и будут молится,и взыщут лица Моего,и обратятся от худых дел своих........................
Alex
17 січня 2010 г. (22:38)
Молитва за Україну Моя молитва нехай лине До Тебе, наче фіміам, І серце лине безупинно В чудовий Твій небесний храм. Боже, я молюсь за Україну, Боже, молю Тебе за людей. Ти їх прости, Ти їх спаси І милість Свою нам яви. Боже, я знаю, що Ти будеш з нами В храмі Твоєму під небесами. Радість і мир Ти дарував, Життя за людей віддав, В Книгу Життя нас записав! В Своєму Слові Живому Ти для життя веління дав, Щоб люди всі молились Тому, Хто на хресті за них вмирав Приєднуйся в молитві за УкраЇну!
Президент!
17 січня 2010 г. (23:18)
Нихрена Вы не знаете!Как можна выбрать президента,который не может два слова сказать???Юля тоже хороша,но хоть не сидела!Вот Яценюк умный человек,хоть и не наберет голоса,из-за дебильной страны,которые только и могут кричать"Янукович",где это видано,что бы президент был бывшим зеком???
Slava
17 січня 2010 г. (23:48)
=-O Всем привет! Жизнь такая интересная. Куда и зачем мы идем, а самое главное куда придем, чего достигнем и где мы умрем. Вот сущность жизни на мой взгляд. Каг говорит один из наших собеседников Alex - "Чем надеется на друга, лучше верить в себя, чем следовать жестким методам начальства (Ты против всех) тем лучше верить Сыну Вселенной и хранить Душу своё за пазухой у Него"! Как Вы думаете, что для Нас самое Важное в жизни? =-O
аноним
18 січня 2010 г. (00:09)
шо там пишете-херню всякую....По телеку уже показали результаты голосования: Янукович лидирует!!! Вот так-то Юлия Владимировна
Alex
18 січня 2010 г. (08:58)
Молитва за Україну. Моя молитва нехай лине До Тебе, наче фіміам, І серце лине безупинно В чудовий Твій небесний храм. Боже, я молюсь за Україну, Боже, молю Тебе за людей. Ти їх прости, Ти їх спаси І милість Свою нам яви. Боже, я знаю, що Ти будеш з нами В храмі Твоєму під небесами. Радість і мир Ти дарував, Життя за людей віддав, В Книгу Життя нас записав! В Своєму Слові Живому Ти для життя веління дав, Щоб люди всі молились Тому, Хто на хресті за них вмирав Приєднуйся в молитві за УкраЇну!
из-за бугра
18 січня 2010 г. (00:36)
А какого хрена черножопые наблюдатели- грузины понаехали в Украину??
мелитопольцы
18 січня 2010 г. (08:07)
Какие честные выборы?Тимошенко видя предварительные результаты продолжает настаивать на своей победе.Эта дрянь не остановится ни перед чем.Друзья она просто идет на пролом и наше с вами мнение ей до задници.
Помаранчевый дебил
18 січня 2010 г. (10:44)
Если тимошенко пгоиграет - значит фальсификации если выиграет - все ОК. И без газговогов. Выигрывает янукович - гезультаты по тгадиции оспагиваем в суде. Помаганчева геволюция пгодолжается товагищи!! УГА!!!
Аноним
18 січня 2010 г. (10:48)
Ну женщина, ну монстр - не может достойно принять свое поражение!!!
Аноним
18 січня 2010 г. (10:59)
Пчеловодопоклонников (оранжевых) и косопоклонников (розовых) надо разделить, существует куча мемов для тех и для других поотдельности. Также можно обыграть тему «Тимоха -- эмо государственного масштаба». Загляните на официальный сайт Тимохи -- биография более чем странная, и лулзов там можно поснимать тонну.
Аноним
18 січня 2010 г. (11:01)
На правах бывшего сочуствующего оранжевой революции: ИМХО стоит добавить плашку, о том, что это было крайне давно, пусть даже не по времени, а по количеству произошедших с тех пор событий. Оранжевые давно разделились на красных и жёлтых, а 90% вообще наплевало не тех и других и считает, что прав был Нестор Иванович (Махно). Алсо срач оранжевые vs. голубые давно превратился в жёлтые+голубые vs. красные, красные+голубые vs. жёлтые, красные vs. жёлтые vs. голубые.
Виталий Мелитополь
18 січня 2010 г. (13:35)
ТИГИПКО победитель. Все кинулись на поклон и Юля и Янык. У Сергея Леонидовича как обычно золотая акция. А золотую акцию не продают. Так что зря стараетесь. Вот настоящий лидер страны, вот настоящая сила, которая на ближайших местных и парламентских выборах займёт лидирующие позиции в стране. А через год, максимум два кто бы ни стал, из этих президентом будет сброшен народным гневом. И в Украине появится настоящий сильный президент с сильной профессиональной командой единомышленников. Разобрав руины, оставшиеся от правления, всей этой «власти» мы начнём строить новую сильную Украину! У нас был шанс сделать это вчера, но мы его не использовали, теперь у нас это шанс появиться в мае на выборах в местные советы. После того как пройдут эти три недели очередного предвыборного шоу которое нам устроят режиссеры этих «отморозков» мы все поймём как мы ошиблись вчера. Снимите очки, бело - красные, и бело - голубые на востоке и на западе в Крыму и в Харькове, люди! «Человеки» взглянем друг другу в глаза и мы увидим, что нас разделяют и властвуют над нами «недочеловеки» мы опять наступаем на те же грабли что и пять лет назад.
Туземец
18 січня 2010 г. (13:35)
Янукович будет президент не хуже Ельцина или Буша! А затем придёт время Тигипко и тогда Украина тоже будет гордиться своим президентом!
Дятел с парка
18 січня 2010 г. (14:37)
Я согласен, Тигипко нормальный чел и не тупой, поэнтому ни Тимоху ни Януковича он не поддержит, все равно будут парламентские выборы, и не самая маленькая фракция ему обеспечена, а там он уже будет решать проблемы по мере их поступления. Короче ниче юля с таким разрывом не сделает, и следующий презик будет носить штаны а не юбку, а Тигипко пожелаем успехов и если что , то в будущем может и станет президентом а может и премьером уже в этом году.
Дятел с парка
18 січня 2010 г. (14:40)
Кстати уважаемые МВшники, зачем вы проводите опрос по второму туру, если сидит какой то клоун и тупа нажимает кнопку за юлю, которая опять опережает и янека и серегу ? :-|
Аноним
18 січня 2010 г. (14:48)
Как все таки интересно получается...Занявшие 3-е и последующие места заявляют что никого из кандидатов не поддержат во втором туре. Как же так??? Выходит ИМ страна до одного места?? Типа, вот меня не выбрали, я надую губы и никого не поддержу. Это показывает их истинное лицо и исключительную цель занять президентское кресло. Уважаемые НАДО поддерживать!!! Хороший пример показал Маккейн во время выборов президента в США, хотя я его терпеть не могу. Так вот, он после своего поражения заявил примерно так: "Да, я проиграл и признаю это. А моих сторонников призываю помочь нашему новому президенту сделать лучше страну, которую мы все любим". ЮВ, следует брать пример, и признавать поражения. Это ей же на пользу пойдет.
Дятел с парка
18 січня 2010 г. (14:53)
Аноним, там систем а другая, выборы в один тур, кого там Маккейн поддержал? Он просто согласился с результатом потому что вариантов небыло
Аноним
18 січня 2010 г. (15:03)
Я не сказал что он поддержал. Маккейн признал поражение и достойно ушел. И что интересно - не проклинал всех и вся и не делал громких заявлений о "фальсификациях".
Тигипко
18 січня 2010 г. (15:08)
Только Тигпко! только и только!;-) ;-) это единственный кандидат которые не нуждается в деньгах и он показал что он может работать и заработать! а не как эти критины которые мучали нас 4 года! А Юля вашу спалить нах надо!дыбильная баба нагребла денег я *бу сколько а ей все мало!
Пошутил!
18 січня 2010 г. (15:12)
цытирую:" 18.01.10|14:48 | Аноним Как все таки интересно получается...Занявшие 3-е и последующие места заявляют что никого из кандидатов не поддержат во втором туре. Как же так??? Выходит ИМ страна до одного места?? Типа, вот меня не выбрали, я надую губы и никого не поддержу. Это показывает их истинное лицо и исключительную цель занять президентское кресло. Уважаемые НАДО поддерживать!!! " ты что вообще не понемаешь?? при чем тут США, Тигипко правильно и делает что не поддерживает! особенно Юльку. Яныка он знает нормально но видимо знает достаточно хорошо что и не поддерживает его)
Аноним
18 січня 2010 г. (15:17)
Если не поддерживает - это напоминает поведение капризного ребенка. Если дружит с головой Тигипко (а я уверен в этом) должен поддержать кого-нибудь. А как иначе? Помочь можно только действием а не кислой миной.
флегмат
18 січня 2010 г. (15:26)
США я привел как пример. Какими бы ни были разными кандидаты их цель - сделать в их родной стране жизнь лучше. И недопускать вынос сора из избы. Примерно так. Читай посты внимательно.
саня
18 січня 2010 г. (16:32)
Юлька считает,что она победила и пьет шампусик!! Господа, у нее с головой все в порядке?? А еще хочет править страной :-[
Сильная Украина
18 січня 2010 г. (17:49)
МЫ под руководством Тигипко будем строить партию европейского типа Сильная Украина, входить в местные советы в верховную раду развивать, молодёжную организацию "МОСТ" так что желающим строить свою страну и быть в команде единомышленников, людям молодым и зрелого возраста, двери всегда открыты. Так что простите и дураку понятно Тигипко не будет поддерживать ни Юлю, ни Яна. Нет для этого необходимости. А люди, которые голосовали за Тигипко, во втором туре сами определят свой выбор.
Аноним
18 січня 2010 г. (18:50)
18.01.10|17:49 | Сильная Украина, Если Юля станет президентом, то какая партия, тут речь будет идти о существовании государства Украина
Аноним
18 січня 2010 г. (19:48)
Маловато юлеботов и юлесрача
Силачам
18 січня 2010 г. (22:06)
Ваш незабвенный Тигипко сейчас проводит встречу с Тимошенко скорее всего по формату проведения второго тура. И будете вы строить с ним последующие 5 лет Сильную Украину под руководством Юлии Владимировны.
Анатолий Ильич
18 січня 2010 г. (23:03)
Без поддержки Тигипко Юлии Тимошенко победить во втором туре победить очень трудно. К тому же ,при разрыве между Януковичем и Тимошенко в 10% такая поддержка не имеет смысла. Тигипко человек прагматичный, хороший аналитик. Тимошенко-прездент укрепит в парламенте нынешнюю коалицию и придется Сергею Леонидовичу ждать 2012 года, а Янукович-президент постарается провести досрочные парламентские выборы 30 мая т. г. И это вполне реально. Вывод напрашивается такой- победа Януковича будет способствовать Тигипко превратить нынешнею поддержку в депутатские мандаты своей партии.Поэтому встречи, на которые вы ссылаетесь, скорее всего будут безрезультатны. Тигипко понимает ,что без своей фракции в парламенте в большой политике ему делать нечего.
Львів
18 січня 2010 г. (23:21)
Ура! Українці! Нарешті ми позбавимося ціх помаранчевих уродів!! Наш президент тільки Янукович!!!!!!!!!!!
спецназ
18 січня 2010 г. (23:24)
Київ. Берег Дніпра. Потопаючий репетує: - Помогите, помогите!!! На березі стоїть дядько з вусами і говорить потопаючому: - Краще б ти, синку, вчився плавати, аніж отої псячої мови.
спецназ
18 січня 2010 г. (23:25)
Йдуть лісом двоє хлопів. Бачать дідусь прив'язав москаля до дерева і пиляє пилкою. -Та чи пан не має ножа чи сокири? -Та ні, пан має і нож і сокиру, але пан має ще час і натхненя! я бы тоже хотел поймать москаля и пытать а вы ?
seyshn
18 січня 2010 г. (23:51)
Спецназ! на..., ты бендера на..., иди на...!!! :-P
спецназу
19 січня 2010 г. (16:06)
Спецназ, у тебя все в порядке с головой??
Аноним
19 січня 2010 г. (23:08)
8 міліонів зомбованих людей!!!. Як можна вибрати людину , яка пише -ПРОФФЕСОР. Якій кожне слово на папірці занотовують ,яка на мітингу питає, "чого так мало БИДЛА прийшло?"
Аноним
19 січня 2010 г. (23:29)
За мене не переживай, мені вас жалко!))))
каха
19 січня 2010 г. (23:44)
мда!! внатуре дибил -президент будет!!! :-) Но команда янику подскажет что делать а что незя, как куклой дергать будут :-)
Януковичь
20 січня 2010 г. (00:33)
патріот, благодаря таким дятлам как ты я стану президентом!!! ха-ха
Аноним
20 січня 2010 г. (00:42)
Януковича после ХОДОК НА ЗОНУ вступить в партию КПСС и поехать в кап.страну на ралли монтекарло был только один путь-РАБОТА НА КГБ! Россия сейчас -это КГБ страна с КГБ царём.Развивайте логическую цепочку...обратив внимание откуда финансовая моральная и агентурная поддержка Яныка Симоненка Корчинского Витренко и куда уезжают диверсанты после успеха или провала! Следите как начнут исчезать свободы. И кукловод сидит в МОСКВЕ а не в команде!!!
Антон
20 січня 2010 г. (00:55)
Тока не понятно зачем выберать такого умного шпиона :-) :-) :-)
Наблюдатели цирка
20 січня 2010 г. (16:33)
Инна Богословская своих наблюдателей на избирательніх участках кинула на деньги Некоторые палаточники от "Партии регионов" тоже оказались без бабла. По городу в день выборов катались маршрутки с флажками партии регионов и подвозили "безплатно "избирателей к участкам. Может теперь пенсионеров будут катать безплатно ?
Аноним
20 січня 2010 г. (17:52)
Комментарий удален
orlenok
20 січня 2010 г. (20:42)
быдло выбрало свое стойло))))ха ха только оно не догадывается,что место будет то холодным и на убой все так же повезут к празднику))))мне нравится то,что СМИ не озвучивают количество проголосовавших "не пидтримую" и васыль тож попал под горячую руку...посмотрим как "лучший в мире кандидат" тигипко будет за дорого продовать свою жо..извините свой золотой голос...джальсомино хреновый))))
по Мелитополю
20 січня 2010 г. (22:47)
1) Януковичь- 71983 чел; 2). Тигипко- 15594 чел.; 3.) Юля- 7657 чел.; 4).Симоненко - 4670 чел.; 5.) Яценюк - 4632 чел.; 5.) Ющенко - 1135 чел.
члены избирательных комиссий
21 січня 2010 г. (15:59)
Комментарий удален
Аноним
22 січня 2010 г. (16:19)
После второго тура ПР - Мелитополь ждет нелегкий разбор полетов и возможно кой кому отшимят йайца и поставят крест на мэрской карьере. За два года, в сравнении с досрочными в 2007, ПР в Мелитополе потеряла более 6000 голосов .... :'(
Конец Янику
22 січня 2010 г. (21:13)
По данным соцопроса, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во втором туре выборов Президента получит 47,8% голосов граждан. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного Центром экономических и политических исследований "Киев - 21 век". На вопрос Центра "Кому из претендентов на должность Президента Украины Вы отдаете предпочтение?" 47,8% респондентов отметили, что Ю.Тимошенко. А за лидера Партии регионов Виктора Януковича высказались 45,9% опрошенных. Однозначную готовность прийти на избирательные участки 7 февраля выразили 41,5% опрошенных, "скорее" - 28,1%, "скорее нет" - 6,3%, "однозначно нет" - 16,4%, "трудно ответить" - 7,7%. Директор Центра экономических и политических исследований "Киев - 21 век" Юрий Житняк, комментируя результаты исследования подчеркнул, что они свидетельствуют о том, что после 1-го тура президентских выборов формируется определенное перетекание голосов избирателей тех кандидатов, которые за группой лидеров. И именно за счет этого Ю.Тимошенко незначительно опережает В.Януковича во втором туре выборов. Опрос проведен в период с 18 по 21 января 2010 г. Опрошено городское и сельское население по квотной выборке населения в возрасте от 18 лет и старше по полу, возрасту, уровню образования. Опрошено 2030 респондентов в АР Крым, всех областях Украины и г. Киеве. Погрешность выборки составляет 3,0%.
Аноним
30 січня 2010 г. (00:31)
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ :-P
пАРЯ
3 лютого 2010 г. (22:34)
ВЕСЬ ДОНБАСС ЗА Я-Н-У-К-О-В-И-Ч-А!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ЮЛЯ НЕ СУЁТ СВОЙ НОС СЮДА!!!!!!!!!!!
Юлия Дмитриевна
4 лютого 2010 г. (12:46)
Как можно выбирать лидера Украины неграмотного. Пусть он даже сидел, как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но его неграмотность меня убивает. Как мы все будем объяснять своим детям, внукам, что наш лидер нации - просто ДЕБИЛ. Тимошенко наш президент.
Alexander Yeremenko
5 лютого 2010 г. (22:09)
Экзит пол диверсионно террористическая технология промывания мозгов, основанная на противозаконном до официального подсчета голосов и официального оглашения результатов выборов провозглашения неизвестно каким образом полученных данных голосования. По сути принуждение председателей комиссий оформлять протоколы (Подменять протоколы действительного подсчета) в соответсвии с провотивоправно провозглашенными искусственно созданными данными не основанными на реальных результатах голосования! Таким образом, экзит полы являются системой тотальной фальсификации результатов голосования и манипулирования общественным сосзнанием.
наблюдатель
6 лютого 2010 г. (11:55)
дело не в президентах. что пишите? вы скоро сами друг друга передавите
Алексей
7 лютого 2010 г. (09:20)
Все на выборы!!! Янукович на Президент!!!!!!!!
Алексей
8 лютого 2010 г. (08:51)
Иван: знаете, мне гораздо важней, что мы теперь не станем по понятиям неграми для пиндосов и что нас не закатают в очередную Югославию, Ирак или Афган на убой, чтобы пиндосам еще пожирней жралось и повеселей жилось. А при Жульке стопудово так и было бы. Она открытым текстом так и говорила, что в НАТО всунет Украину.
СНАЙПЕР
7 лютого 2010 г. (10:51)
Победит достойный, а недостойная проиграет!!!
СНАЙПЕР
7 лютого 2010 г. (10:53)
Победит достойный, а недостойная проиграет. Это однозначно!!! ]:-o
serg
7 лютого 2010 г. (11:00)
элизабет, соси шляпу! ТИМОШЕНКО ЛУЧШАЯ!!! Луганск. :-)
Львів
7 лютого 2010 г. (13:31)
Тільки ЯНУКОВИЧ наш президент!!!!!!!!!!!!!!
Шмайсер
7 лютого 2010 г. (14:06)
Ууууу... Смотрю "цвет геноцида нации" голос подает... Говорите, говорите..На то и демократия..
Александр
7 лютого 2010 г. (14:31)
На прошлых выборах Центр экономических и политических исследований "Киев - 21 век" удивил своим соцопросом указав явное преимущество Тимошенко. Но как оказалось их екзитпол ни с чем не вяжется, обычная провокация. На этот раз они тоже решили отличится.
Киевлянин
7 лютого 2010 г. (16:13)
Геть западенців з Києва! Нехай працюють у себе на на західній Україні, якщо знайдуть роботу. Спочатку вони вихваляли Ющенка тепер Тимошенко. Що вони для вас зробили?
Львів
7 лютого 2010 г. (17:03)
Янукович нас всіх за бидло тримає, як тоді він може думати про народ???? :-|
Аноним
7 лютого 2010 г. (17:38)
янык и юля оба стоят друг друга , но лучше уж янык чем эта балаболка :-)
Sietonaqest
7 лютого 2010 г. (17:47)
Лучше уж пусть будет Янукоич, чем очередная Западная задумка под кодоным названием "Леся Украинка" ! Достало нас 5 лет терпеть унижения и бедность ! Регионы это сила !
Училка руського языка
7 лютого 2010 г. (18:02)
Так ребятки всем выучит к понедельнику по стишку великого украинского поэта Антон Палыча Чехова!!! Порадовать Виктор Фёдоровича! Да и ещё на 12 балов стих Анны Ахметовой. Порадуете геноцид нации. :-)
Справедливый
7 лютого 2010 г. (19:32)
В стране дебилоидов будем жить если смерть с косой пройдет! Мы верили в Ющенко! а они одна команда, которая для власти над УКРАИНОЙ готовы на все. Пускай лучше Янукович чем эти БАЛАБОЛЫ. Львов. :-P
Alex
7 лютого 2010 г. (20:02)
Мне почти 50 и заэто время наблюдая за западенцами хочу сказать что они из задницы вылазят чтобы добиться своего.А ПОТОМ.......типа нож вспине и голову не повернём чтобы поздороватся. Корроче дерьма везде хватает и на западе и на востоке,ивцентре.А Тигибко очень долго думал...... :-[
Alex
7 лютого 2010 г. (20:07)
Для ДОНБАСА вас уже ограбили оставили голый край теперь шоблой лезите везде дограбить УКРАИНУ дальше. ]:-o
Аноним
7 лютого 2010 г. (20:12)
скажите кто же всётаки победил на выборах в Украине во втором туре :-) :-( ;-) :-P :-[ =-O :'( :-| :-/ ]:-o
Львив
7 лютого 2010 г. (20:13)
Янукович рулит!!! Львив урааааа, победа!!!
Юрий
7 лютого 2010 г. (20:29)
мне будет стыдно за мою страну, если ее первым человеком будет безграмотный зек
ted odessa
7 лютого 2010 г. (20:37)
Юрий! Посмотри фильм "попкорн для овец" америкосы сняли. Думаю тогда узнаеш кто зек! Он сидел за свои ошибки, а она стырила больше 200 млн у народа у интерпола на мушке была- это ты считаешь нормальным???
ПАПА
7 лютого 2010 г. (20:39)
Слава УКРАЇНІ, і її мудрому народу! Давайте відпиздимо усіх кандидатів, і Яник і Юля одинакові,обоє крадуть і брешуть і ми їм до дупи!!!!!!!!! ВИБОРИ-ВИБОРИ,КаНДИДАТИ ПІДОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o :-|
Нияра
7 лютого 2010 г. (20:40)
Привет, всем. Хочу, чтобы выиграла Тимошенко. Она стремиться чтото сделать. И видно, как переживает за людей и Украину. Мы должны идти вперед к лучшей жизни, конечно вначале будет много преград. А с Януковичем ничего не будет, кроме воровства и еще бОльшего разделения людей Украины на рабов и двух-трех хозяев. Сейчас уже объявили результаты экзит-полов..очень жаль, много людей проголосовало "против всех", что этим люди хотели сказать:?Результата никакого.. И еще хочу сказать, какое же Ющенко всё-таки Г. с большой буквы. Зря я всё здоровье потратила и стояла на майдане, ради этого человека, который и гроша ломанного не стоит - завистливый "до влади" человек. Всем счастливо, и не ругайтесь, ведь - все мы люди и хотим по-человечески жить..
личность
7 лютого 2010 г. (20:41)
янык - упырь, и бандит! вы здесь за него кричите, а он вас ни за что держит, так за мусор! если он называет людей, для которых хочет стать президентом - быдлом и чернью, то для него в принципе все люди такие, ему на всех плевать! Люди!!! я просто поражаюсь чем вы думаете и думаете ли вообще?, куда вы смотрите и какое будущее себе выбираете. Я не хочу жить в стране, где люди в большинстве стадо баранов, а президент зек и .....!
ted odessa
7 лютого 2010 г. (20:42)
Я согласен с "папа" , но нет никого больше, поэтому надо выбирать из двух зол наименее жестокое.
ПАПА
7 лютого 2010 г. (20:48)
ted odessa я погоджуюсь з тобою, АЛЕ дуже сумніваюся що щось від цього зміниться, народ розчарувався. Вони переживають тільки за свою жопу, а були б мудрі то б ці гроші що на агітацію і підкуп витратили, то краще б побудували дитячу лікарню, чи ще щось хороше зробили. От я згадала гарний фільм ДЕНЬ ВИБОРІВ і пісню яка там лунала - ВИБОРИ-ВИБОРИ,КАНДИДАТИ ПІДОРИ....... БОГ ЇМ СУДДЯ!!!!!! :-|
Питер
7 лютого 2010 г. (20:50)
Ура! "голубые" победили.
ПАПА
7 лютого 2010 г. (20:52)
ПИТЕР!!!! ото ж бо що голубые........ :-)
Толик
7 лютого 2010 г. (20:53)
Ну что, завалили мы каравай с ушами!!! Ура!!! :-)
Юля
7 лютого 2010 г. (20:56)
Я удивляюсь, как можно было голосавать за Яныка -он же тупой!!! Неужели людям не стыдно, кто в главе страны. Судимый человек не имеет права управлять страной!!! И кто за него голосует??? -одни бараны без башки, которые только за свой Донбасс и думают!!! Кроме шахтёров на Украине есть и другие люди!
Толик
7 лютого 2010 г. (20:56)
личность: брось, будто кто-то за Яныка в самом деле кричит. Просто жулька всех достала по самое не могу, вот все и счастливы эту пробл.дь наконец с шеи скинуть. Хуже, чем она, и сто яныков не будет :-)
ted odessa
7 лютого 2010 г. (20:56)
я согласен что только Бог им судья! Есть два способа развития украины. 1-й фантастический- это когда наше правительство перестанет красть, и 2-й -реалистичный: когда прилетят иноплонетяне и спасут нас!!! :-)
ПАПА
7 лютого 2010 г. (20:59)
ted odessa КОСМОС може їх усіх до себе забере.... :-) :-) :-)
ted odessa
7 лютого 2010 г. (21:00)
так я что баран? с двумя высшими образованиями при нынешней власти нормальную работу найти не могу???
Немолодой
7 лютого 2010 г. (21:01)
Как можно выбирать лидера Украины неграмотного. Пусть он даже сидел, как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но его неграмотность меня убивает. Как мы все будем объяснять своим детям, внукам, что наш лидер нации - просто ДЕБИЛ. Тимошенко наш президент. ДЛЯ ЮЛИИ ДМИТРИЕВНЫ. Наивно было бы думать, что Виктор Фёдорович будет самостоятельно "творить" для страны благосостояние. У него есть команда мощных специалистов. А прошлое есть у каждого и наверняка каждому из нас бывает за него стыдно. Судить нужно человека по делам его. Не бойтесь, дайте человеку возможность проявить себя, а Юлию Владимировну мы уже почувствовали на собственной шкуре. Желаю всем нам и стране хорошего лидера.
ПАПА КИЇВ
7 лютого 2010 г. (21:02)
І буде Льоні і нашим кандидатам усім на Марсі очко рвати якийсь марсіанин. Тед з Одесси респект і повага тобі. Україна не повинна сваритися через двох собак які рвуть Україну заради бабла. Ми вищі за це все.... ;-)
Толик
7 лютого 2010 г. (21:05)
ted odessa: оптимист ты, однако! У нас как раз оранжевые инопланетяне с планеты Пиндостан созвездия Больших Дебилов больше всех и потырили :-)
Sietonaqest
7 лютого 2010 г. (21:24)
Нияра, личность, Юля и Немолодой - идите в жопу ! Из-за таких мудаков как ВЫ у нас не страна, а нация баранов ! Она сказала в 2004-м ТАК и вы как чмошники повелись, 2010-й Она сказала "Янукович - бандит" и ВЫ снова тупое стадо ведетесь ! ВЫ и ОНА упыри и придатели, изменщики нашей Родины, что ОНА сделала для нас хорошего ???? Пиздила деньги и строит дачу в крыму ? А не так давно интерпол ею во всю интерисовался, её "Банда" постоянно попадается в руки правосудия (взять нашего "Главного милиционера") !!! Она нивочто не ставит народ и ВЫ ей в этом помогаете, ВЫ сами же убиваете будущее ваших детей ! Только ОН наведет в стране порядок, только с ним не мы будем ложится под Европу, а Европа будет сосать у нас ! Проамериканские замыслы нам буду до жопы ! И только тогда мы возьмем курс на развитие нашей Родины !!!!
ted odessa
7 лютого 2010 г. (21:48)
"Пани дерутся , у холопов лоби трещать"- люди, не ссортесь тут не из-за кого.
ted odessa
7 лютого 2010 г. (22:03)
Я в детстве на поле воровал арбузы, и ловил рыбу в запрет, и ставил даже сети. Мог пойти по статье, но никто не поймал. так что если я не сидел это не означает что я не приступник. Это я про неё.
иван
7 лютого 2010 г. (22:07)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕПЕРЬ мы все ПО ПОНЯТИЯМ МАЛОРОСЫ
ted odessa
7 лютого 2010 г. (22:11)
Иван ! Ты что имееш ввиду?)
sasa
7 лютого 2010 г. (22:36)
Ура!Ющенко ещё остаётся на президенском кресле.Виват!А всем остальные- :-P
Нияра
7 лютого 2010 г. (23:25)
Sietonaqest - я думаю, я - не баран, только потому что болею за демократическое лучшее будущее моей страны. Эммигрировать пока знаете ли не собираюсь. Да и думаю, вы далеко не ушли, от своего кандидата в президенты, я имею ввиду манеры и культуру воспитания. Ted Odessa, эх, хорошо вы всё пишете, но может быть Вам с двумя образованиями найти хорошую работу не политическая(экономическа) обстановка в стране не позволяет, а чтото другое? Знавала я одного человека, который имел три этих самых высших образований - но нигде устроиться не мог и обвинял всех, кроме не самого себя. Может стоит поверить в себя и просто найти? У меня два образования - работается отлично, правда и с неоконченным высшим когда-то тоже моглось и работалось. Удачи!
Неиолодой.
8 лютого 2010 г. (02:17)
Sietonaqest - Уважаемый! Вы не дали себе труда прочитать мой комментарий до конца. (Я понимаю - так бывает по молодости.) При желании можете ещё раз прочесть мой предыдущий комментарий, но только от слов "ДЛЯ ЮЛИИ ДМИТРИЕВНЫ". Будьте здоровы, лечите нервы.
Галя
8 лютого 2010 г. (11:36)
ТИМОШЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!! (Донецк)
Наташа
8 лютого 2010 г. (11:42)
ЛУГАНСК за ТИМОШЕНКО !!! Результаты по Луганскому региону искусственно сфальсифицированы. Мы любим свою ЮЛЮ !!!
Кирил
8 лютого 2010 г. (11:45)
И мы любим Юлю (Харков)
Sietonaqest
8 лютого 2010 г. (11:57)
Не дадим фашистам власти !!! Янукович НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!! Нет Фашиской смерти с косою ! Вона - зрадник батьківщіни ! Сидеть ЕЙ в тюрьме следующие 5 лет за все то что они с этим "ТАКовцем" сделали с Украиной ! Наведем справедливость и демократию в стране ! Донбасс порожняк не гонит !!!
Alex
8 лютого 2010 г. (15:08)
Ребята для особо недалёких разясняю-Я служил в Венгрии когда выводили наши(советские)войска и ввели контингент НАТО, так наши жо....ы рвали себе - БЕСПРЕДЕЛ в чужой стране творить уже не могли......И после вступления в НАТО ни одна Б.....ь не сможет творит бардак в стране.
Толик
8 лютого 2010 г. (17:00)
Свою лапшу про НАТО ты иди югославам вешай, иракцам и афганцам. Только не думаю, что ты назад живой приедешь. Что пиндосы и НАТОвские "миротворцы" в Югославии творили, я своими глазами видел. Так что грузить тут не надо. ]:-o Любишь НАТО - топай в Ирак, в чем проблема? Подруби и ты с ними вместе бабла на крови.
Миротворец
9 лютого 2010 г. (11:46)
При чем здесь НАТО, обсасываете страшилку старых маразматиков. Братки и без всякого НАТО половину перемочат, а другая и так в нищете ласты склеит. Кто отправил в Мир иной 6 миллионов наших земляков? НАТО?

Схожі новини: