Мелитополь. Родители пьянствуют, дети страдают

Переглядів: 800

15 січня 2010 10:14

Мелитополь. Родители пьянствуют, дети страдают фото
По словам заместителя главного врача Станции скорой помощи Валентины Липуновой, ребятишки были брошены без присмотра в частном доме на ул. А.Невского.

Как стало известно, родители вместе с детьми гостили у своего приятеля, который будучи изрядно пьяным, выгнал их 35-летнюю мать на улицу и не разрешил забрать малышей. О том, что ребятишки остались одни, в дежурную часть милиции женщина тут же сообщила. После чего, следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи отправились на место происшествия и забрали детей.

А на Рождество, 7 января, на телефон «103» поступил звонок от соседей, которые услышали крик ребенка. По приезду медики увидели раздетого малыша в неотапливаемой квартире. Родители ребенка на момент приезда кареты скорой помощи были изрядно пьяны. В результате ребенок с диагнозом "переохлаждение" был доставлен в детскую больницу.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
15 січня 2010 г. (23:54)
"...увидели раздетого малыша в неотапливаемой квартире." - Квартиры у нас вроде бы отапливает "Теплосеть", а не отдельные граждане. Или что-то существенное забыли написать?

Схожі новини: