С телеканала "Мегаспорт" уволились все сотрудники

Переглядів: 811

14 січня 2010 16:51

С телеканала Мегаспорт уволились все сотрудники фото
Как стало известно "Спорту Украины", "Мегаспорт" ожидает ребрендинг в более экстремальный, состязательно-развлекательный телеканал. Владельцы канала (группа "Интер") хотят показать спорт не только в его классическом виде, но и предложить другие яркие, зрелищные соревновательные форматы.

"Мегаспорт" - первый в Украине специализированный спортивный канал. Его среднесуточный эфир составлял 18 часов. Около 90 эфирного времени приходилось преимущественно на прямые трансляции самых престижных международных и отечественных спортивных соревнований.



Имя:
Ваш комментарий:

гуталин54
17 січня 2010 г. (18:54)
если всё таки они выйдут когда нибудь в нормальный проспект,пусть спорт комментаторами не забудут взять А.Герман,тогда название канала будет Мега дурдом. ]:-o
гуталин54
17 січня 2010 г. (18:48)
на сегодняшний день это уже не спорт-мега,жалкое подобие Российского 7канала,в худшем его проявлении.Пускай лучше уходят из эфира,а то начнут ещё дом-33 показывать.Жиды никогда небыли порядочными людьми-это аксиома. ]:-o
Аноним
15 січня 2010 г. (09:29)
=-O "ребрендинг в более экстремальный, состязательно-развлекательный телеканал. Владельцы канала (группа "Интер") хотят показать спорт не только в его классическом виде, но и предложить другие яркие, зрелищные соревновательные форматы" - это означает - убрать спорт, а пускать какую-то "рейтинговую" бессмысленную херню!!! типа "игры патриотов" и в этом духе! вот же ж, деньги всему голова!!!!!
князь
15 січня 2010 г. (16:25)
Полностью согласен и поддерживаю "Анонима", и из спортивного канала сделают ШОУ с одними и теми же "ЗВЕЗДАМИ" - БЕЗДАРЯМИ.

Схожі новини: