Мелитополь. ООО «Зеленстрой» убирает аварийные деревья

Переглядів: 1506

14 січня 2010 09:45

Мелитополь. ООО «Зеленстрой» убирает аварийные деревья фото
Как сообщила директор ООО «Зеленстрой» Людмила Кузовлева, три платана уже спилили, еще столько же предстоит убрать до понедельника. Дело в том, что эти насаждения были высажены непосредственно над канализационным коллектором, который сейчас требует замены и чтобы добраться до коммуникаций, деревья пришлось снести. Напомним, что в июле 2009 года в этом районе уже сносили деревья и тоже из-за того, что они были высажены в охранной зоне канализационных сетей.

На этой неделе коммунальщики снесли и аварийные деревья: в районе А. Невского, 215 и в районе остановки «У кумы» на бул. 30-летия Победы. Кстати, на 2010 год не определено финансирование на содержание зеленых насаждений и не проведен тендер. Вопрос должен решиться после 17 января, добавила Л. Кузовлева.



Имя:
Ваш комментарий:

orlenok
14 січня 2010 г. (10:40)
в нашем южном городе каждая травинка на вес золота... когда ж,суки,садить будите?как деревья так и продажных чиновников???
Кот
14 січня 2010 г. (10:56)
И ни слова о том, что после летнего ремонта коллектора никто так и не восстановил нормальное асфальтное покрытие на тратуаре.
Надежда
15 січня 2010 г. (09:28)
Что-то стало модным пилить деревья,а вот ни одного нет посаженого. Пилят не только зеленстрой,но и партия Зелёных,как не обидно =-O Выростить дерево в наше время очень сложно,а вот уничтожить раз плюнуть :-[

Схожі новини: