Слухи о смерти Тигрюли оказались липой

Переглядів: 594

14 січня 2010 09:04

Слухи о смерти Тигрюли оказались липой фото
Труп животного якобы обнаружили утром сотрудники зоопарка. По предварительным данным животное погибло от пищевого отравления. Как сообщил анонимный источник в зоопарке, есть подозрение, что один из сотрудников, специально приставленных к Тигрюле, сознательно дал ей испорченные продукты. В зоопарке проводится внутреннее расследование.

Напомним, что отравления животных уже случались в зоопарке и раньше. В марте 2009 года от яда умерло более 10 питомцев за три недели. Тогда подозрение пало на владельцев прилегающей к зоопарку парковки, которые незаконно собирали деньги с посетителей за вход под видом парковочного сбора. На этой почве у них возник конфликт с руководством зверинца. Тигрицу подарили Юлии Тимошенко соратники по партии. Впоследствии она активно использовалась премьером в рекламе и агитации: от школьных дневников до настенных календарей.

Сотрудник Ялтинского зоопарка "Сказка" Оксана Зубкова опровергла информацию, распространенную в СМИ, что в зоопарке от отравления умер белый тигренок Тигрюля. "Это неправда. Все живы-здоровы. Скорее всего, начинаются какие-то политические интриги", - сказала она. Об этом сообщил сайт «Новой».



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
14 січня 2010 г. (10:01)
Был позавчера в запорожье, вдоль всех дорог на плакатах тигр с косой, я подумал что если бы например в америке кандидат в президенты размещал подобную рекламу, то его бы в первом же туре избрали президентом психбольницы :-)
orlenok
14 січня 2010 г. (10:38)
его бы выслали в психбольницу под названием Украина)))где бы он достойно занял место президента дурдома))))
Жилец
14 січня 2010 г. (12:52)
Та ладно классная реклама, с самоиронией и смыслом. По моему у Юли самая классная рекламная компания, и самые толковые пиаршики, хотя голосовать я буду за Тигипко)
Аноним
14 січня 2010 г. (13:45)
Юля и самокритика???? :-) Ты жилец что то перепутал. :-)
sven
15 січня 2010 г. (01:57)
Вона бреше!Вона-це Тимошенко! :-)

Схожі новини: