Как минимум два милиционера будут охранять избирателей на выборах

Переглядів: 493

13 січня 2010 16:06

Как минимум два милиционера будут охранять избирателей на выборах фото
Министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что весь центральный аппарат министерства в субботу направляется в командировку с тем, чтобы координировать деятельности райотделений на местах. По словам министра, на более 30 тыс. избирательных участках будет находиться по два сотрудника милиции: один из них будет ночью охранять избирательные бюллетени и утром их передаст членам избирательной комиссии для ведения избирательной работы. Он останется там и продолжит патрулирование.

Второй – это приставленный к нему сотрудник милиции, который будет отслеживать, чтобы на территории избирательного участка не было фактов организации незаконных действий в ходе избирательного процесса. По информации MIGnews, всего для охраны правопорядка в день выборов в Украине будет задействовано 300 тыс. сотрудников милиции – около 220 тыс. офицеров и 80 тыс. людей, задействованных по гражданскому найму.



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
14 січня 2010 г. (15:49)
Помню предыдущие выборы президента...Так у нас вместе с ментами дежурили бандиты из местной очень известной группировки!!!Так они и правили порядок и тщательно убеждали(одного несогласного оставили на улице лежать скорую ждать...) за кого надо голосовать... :-)

Схожі новини: