За удовольствие одних расплачиваются, как всегда, другие

Переглядів: 890

13 січня 2010 12:38

За удовольствие одних расплачиваются, как всегда, другие фото
Неужели пристройку к многоэтажке кто-то собрался делать? - удивлялись прохожие. Как выяснилось, это подводили воду к будущему катку, который располагается по соседству.

Естественно, что для монтажа водопровода потребовалось снять дорожное покрытие. Трубы рабочие уложили быстро, а вот убрать последствия разрушений до сих пор не спешат. В редакцию «МВ» неоднократно обращались и жители домов, и владельцы гаражей, которые из-за образовавшейся канавы не могут нормально перемещаться по территории двора.

- Мой гараж как раз находится напротив вырытой ямы. Сразу после разрытия подъехать к нему просто не представлялось возможным. Через несколько дней траншею засыпали, однако передвигаться по территории двора легче не стало - земля просела и яма появилась вновь, - говорит хозяин гаража Леонид Коваленко. - В первые дни нового года из-за ямы застряла мусороуборочная машина, да я и сам выезжаю из гаража с массой препятствий, для этого приходится прибегать к различным маневрам. Люди не против, что через двор проложили водопровод, но нужно иметь совесть и устранить причиненные неудобства.

Директор ЧП «Компания «Полюс-Буд» Иван Колищак, которому и принадлежит крытый спортивный манеж с ледовым покрытием, сообщил, что, как только позволят погодные условия, во дворах «пострадавших» домов будет уложен асфальт.

- Мы и дальше намерены подвозить к катку необходимые материалы и продукты через этот двор, так что сами заинтересованы в нормальной дороге, - сказал И. Колищак.

Напрашивается резонный вопрос: что мешало строителям восстановить дорогу до наступления сезона осадков, ведь жалобы от мелитопольцев поступали к строителям неоднократно? Да и точную дату открытия катка руководитель фирмы назвать пока не может.

- Мы готовы открыться через неделю. Единственная причина задержки заключается в согласовании технической документации, - добавил И. Колищак.



Имя:
Ваш комментарий:

Клара Исааковна
17 січня 2010 г. (09:04)
В Мелитополе мэр города - Дима Сычев, мало того, что взяточник, это на сегодня, наверное, норма жизни, так он еще оказался ярким представителем жидомасонской интеллигенции и гомосексуалистом! Сделайте, хоть, что нибуть, хоть как нибуть отреагируйте на это безобразие!
житель М
13 січня 2010 г. (14:30)
о траншея еще полбеды. "мы и дальше намерены подвозить к катку необходимые материалы и продукты через этот двор" - вот счастье то привалит. опять жаловаться все побегут. а все почему? решить по уму надо было, где каток размещать. а то мало того, что часть парка угробили, так и еще окрестные дворы. ]:-o ]:-o ]:-o
Фельд
13 січня 2010 г. (14:36)
Отож, жильцы! Думайте, прежде чем позволять что-то, а то будет, как в той сказке про цыгана с гвоздем. Теперь нанимайте адвоката, обращайтесь в прокуратуру и суд за взысканием ущерба, потрошите катковладельца по всяким разрешительным документам - может и поможет...
sven
13 січня 2010 г. (15:44)
Вот говорил вам всем,что надо не каток,а бассейн....Придурки! :-|
qwerty
13 січня 2010 г. (19:32)
Делали, делаем и будем делать все что нам надо! Хозяева катка :-)
Насмешник
16 січня 2010 г. (17:33)
Фельд, ты часом не адвокат? А то смотрю за тобой на других ветках - все агитируешь куда-то обратиться. Пиши уже свой адрес и номер мобильного, а также расценки на услуги. А жильцам поможет только анальгин и припарка от чирея на заднице...
шмитя
13 березня 2010 г. (06:14)
Иван, может расскажешь людям, на сколько сотен тысяч у.е. ты кинул своего друга детства Андрея Кузьмича? Как ментам башляешь, чтоб Браунштейна "закрыли"? А может тебя покрывает зам прокурора области, который купил у тебя ворованый дом? Или ему только предстоит узнать, что дом ворованый? Секиринский ведь с твоей подачи на СИЗО побывал, теперь на очереди Лужаница с Курицыным и Очередько. Всё тот же Полюс-буд, который разворотил детский сад на Великом Лугу, кабельную линию за Амстором, теперь курочит стоянку перед Юностью. Жопу детьми прикрываешь перед окнами Карташова? Лучше брей её , всё равно прийдётся............. рано или поздно

Схожі новини: