Мелитопольцы обматерили сотрудников милиции

Переглядів: 716

11 січня 2010 16:48

Мелитопольцы обматерили сотрудников милиции фото
В субботу вечером патрульная машина находилась в авиагородке, неизвестные парни подошли к ней и ударили по кузову. Когда сотрудники милиции вышли из автомобиля и представились, парни начали крыть стражей порядка матом. При попытке задержать мелитопольцев, один из них стал сопротивляться, однако все равно был доставлен в дежурную часть горотдела милиции.

Как сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева, в настоящее время в отношении 20-летнего задержанного Мелитопольской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст. 345 УК Украины («Угроза или насилие к работнику правоохранительного органа»).



Имя:
Ваш комментарий:

sven
11 січня 2010 г. (18:58)
Дауны.что ещё сказать!На условно как минимум себе заработал.... :-) :-|
ОК
11 січня 2010 г. (19:59)
Искали себе приключение - нашли...
Пролетарий
12 січня 2010 г. (10:52)
Че-то меня как-то смущает фраза: "Как сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева". Ведь как было на самом деле - мы не знаем. Может быть вся история выдумана милицией.
инкогнито)))
13 січня 2010 г. (16:59)
давайте рассуждать логически, отчего может быть "Ушиб голеностопного сустава и растяжение связок"? или сотрудник занимается баскетболом и неудачно приземлился, или играли в рыбака и вместо скакалки был стальной тросс, или может задержание было жесткое, с ударами ногами... ну конечно может в авиагородке(а ныне ул.Гвардейская, это для пущей точности) живут одни отморозки, и только и делают, что нападают на мирно стоящие "служебные" авто сотрудников ВО, а после выхода из машины сотрудников начинают их материть и бить по ногам. нумне это кажется, по меньшей мере, неправдоподобным.
Угроза или насилие
13 січня 2010 г. (20:11)
Ха! Ушиб голеностопа! Возьмите разъяснение у медиков (только не горбольницы №1), отчего такие ушибы. Конечно, автору статьи зачет, прогиб перед админресурсом защитан, накануне выборы! Осталось дописать , за кого агитировали неизвестные парни, сколько им заплатили и какую службу оказали сотрудники ПО государству!! Интересно, а медики горбольницы №1 еще какие то диагнозы ставили в тот вечер?))) Главное, что Анна Золотарева сообщила. Да, ни клятва Гиппократа, ни присяга защищать честь и достоинство государства в нашей стране ничего не значат... :-(
Угроза или насилие
13 січня 2010 г. (20:18)
Ха! Ушиб голеностопа! Возьмите разъяснение у медиков (только не горбольницы №1), отчего такие ушибы. Конечно, автору статьи зачет, прогиб перед админресурсом защитан, накануне выборы! Осталось дописать , за кого агитировали неизвестные парни, сколько им заплатили и какую службу оказали сотрудники ПО государству!! Интересно, а медики горбольницы №1 еще какие то диагнозы ставили в тот вечер?))) Главное, что Анна Золотарева сообщила. Да, ни клятва Гиппократа, ни присяга защищать честь и достоинство государства в нашей стране ничего не значат... :-(
Арсений
13 січня 2010 г. (20:24)
Ха! Ушиб голеностопа! Возьмите разъяснение у медиков (только не горбольницы №1), отчего такие ушибы. Конечно, автору статьи зачет, прогиб перед админресурсом защитан, накануне выборы! Осталось дописать , за кого агитировали неизвестные парни, сколько им заплатили и какую службу оказали сотрудники ПО государству!! Интересно, а медики горбольницы №1 еще какие то диагнозы ставили в тот вечер?))) Главное, что Анна Золотарева сообщила. Да, ни клятва Гиппократа, ни присяга защищать честь и достоинство государства в нашей стране ничего не значат... :-(
katerina
13 січня 2010 г. (22:23)
ага, "вышли и представились"... аж смешно... представляю каким матом сотрудники милиции представлялись)) по-моему наша доблестная милиция перегибает с "выдуманными" полномочиями... уж лучше бы делом занимались... а по поводу матов - ну знаете ли)) свобода слова)) :-)
Журналист
14 січня 2010 г. (07:23)
Господи,какая дешевая статья. Автору видимо ничего не известно об журналистком расследовании или банальном опросе участников события. Кто , кого, куда. Да любой медик расскажет , откуда у 20-ти летнего сотрудника ПО такие ушибы (кроме медиков горбольницы №1). Я представляю, как милиция вышла и представилась!!))) Интересно, кому то еще в тот вечер медики поставили диагнозы? или это незаконно? Автору еще раз спасибо, МОЛОДЕЦ! Порадовал школьным изложением!
сулик
14 січня 2010 г. (14:36)
Слышь журналист ты сам поставь себя на место патрульного - а то языком пи....ь не мешки ворочать!!!! Я бы ваще за ноги и головой бы об асвальт шоб другим неповадно было!!!!Мачить казлов особенно в городке типа авиа ]:-o
123987
16 січня 2010 г. (11:08)
Многоуважаемый сулик, после слова "журналист", в русском языке(и даже в том наречии на котором вы написали) должна стоять запятая, перед "а" тоже ставится запятая, а не тире, да и перед неизвестным мне словом "шоб" тоже ставиться запятая. Дорогие читатели будьте добры, ставьте знаки препинания, а то расставлять акценты тяжело (вспомните мультик с фразой "казнить нельзя помиловать", где именно от постановки запятой зависит жизнь). А что касается мешков, то сотрудники ППС вряд ли их ворочают больше, чем журналист ;-). А вот что касается осуждения, как ребят из городка, так и служителей закона, то думаю стоит дождаться официальных заявлений, чтоб не быть голословными!

Схожі новини: