Александр Поветкин ждет боя с Владимиром Кличко

Переглядів: 823

11 січня 2010 12:08

Александр Поветкин ждет боя с Владимиром Кличко фото
В отличие от громких и унизительных заявлений предыдущих соперников братьев Кличко, которые все же потерпели поражение от украинских боксеров на ринге, россиянин признает, что братьям Кличко ныне нет равных в тяжелом весе. Отвечая на вопрос о значимости и силе братьев Кличко в мировом боксе (напомним, что украинцы владеют четырьмя поясами в тяжелом весе), Александр Поветкин сказал: "Как мы видели в последних боях, им нет равных. Все кто с ними боксировали, проигрывали вчистую и не могли что-то показать. Конечно, они сильные боксеры и заслуживают уважения. Но что будет дальше - посмотрим".

А. Поветкин является официальным претендентом на один из поясов Владимира Кличко. Согласно правилам IBF, украинец должен будет встретиться с российским боксером до конца года. Отметим, что Поветкин должен был боксировать с Владимиром Кличко за пояс IBF осенью 2008-го года, однако бой был отменен из-за травмы россиянина. За это время Поветкин сохранил звание официального претендента и с помощью нового тренера - Тедди Атласа надеется дать бой Кличко. Однако, поскольку Владимир Кличко в первой половине года планирует провести бой с Эдди Чемберсом, предполагаемый бой с Поветкиным может состояться в конце 2010-го, сообщает Корреспондент.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
11 січня 2010 г. (12:21)
Пусть "русский витязь" сначала проведёт бой против более-менее достойного соперника из первой "десятки", чтобы достойно противостоять Владимиру.
Алекс
11 січня 2010 г. (13:10)
Поветкин совершенно прав,они самые сильные,а вот почему то не понимает куда он лезет.И согласен с мнением Кота,пусть докажет что он действительно достоен, а так бла,бла,бла.
sven
11 січня 2010 г. (18:10)
Ещё онин придурок!Ну-ну!Как говорят-будем посмотреть!
Киря
11 січня 2010 г. (21:04)
Ничего удивительного, профессиональный бокс, деньги платят не только за победу, но и за паражение... главное вовремя и красиво упасть...
Аноним
14 січня 2010 г. (14:11)
"В отличие от громких и унизительных заявлений предыдущих соперников братьев Кличко, которые все же потерпели поражение от украинских боксеров на ринге, россиянин признает, что братьям Кличко ныне нет равных в тяжелом весе." А вот украинские поклонники позволяют себе делать унизительные заявления... Стыдно должно быть: Кот, Алекс, Киря, а про Sven вообще и говорить ничего не хочется.

Схожі новини: