Улыбнитесь, вас снимает «ПриватБанк»!

Переглядів: 8598

8 січня 2010 10:54

Улыбнитесь, вас снимает «ПриватБанк»! фото
Одно из последних ноу-хау «ПриватБанка»: все расходные операции должны быть сняты на фото. В результате в компьютерной базе банка появляются портретные снимки клиентов, получивших в кассе отделения более или менее крупную сумму. Только вот у клиентов забывают спросить, хотят ли они фотографироваться. К тому же в случае выхода программы из строя на получение денежного перевода уходит полдня. В чем и убедилась одна из клиенток банка, обратившаяся в редакцию.

УТРОМ КВИТАНЦИЯ - ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ

Утром 17 декабря Людмила Павловна отправилась в отделение «ПриватБанка», что у Центрального рынка, чтобы получить перевод. Пройдя в считанные минуты стандартную процедуру и получив на руки все квитанции на выдачу денег, в кассе женщина не смогла забрать свои деньги. Причина, как выяснилось, далеко не банальна: «Мы не можем вас сфотографировать, сломалась программа, а без снимка деньги выдавать не положено».

- Когда устранят поломку, сказать никто не смог, - сетует Людмила Павловна, - а так как квитанция о получении денег уже на руках, получить их, по словам руководителя отделения Ирины Прудниковой, я могла только сегодня и только в этом отделении. Делать нечего, пришлось вернуться на работу с квитанцией и без денег, надеясь на совестливость сотрудников банка и веря, что деньги таки отдадут.

После обеденного перерыва снова наведалась в банк - программу не починили, да еще и оказалось, что перерывы в мелитопольском отделении и иногороднем, откуда могут устранить сбои в работе программного обеспечения, не совпадают. Пришлось ждать еще не один час, а потом, скрепя сердце, разрешить себя сфотографировать. В итоге настроение испорчено, весь рабочий день насмарку. Понятно, что банк хочет идти в ногу со временем и впереди планеты всей. Но если это затрудняет работу, да еще и портит нервы клиентам - разве это оправданно?

БЕЗОПАСНОСТЬ ВАЖНЕЕ?

По словам управляющего Мелитопольским отделением Запорожского регионального управления коммерческого банка «ПриватБанк» Сергея Торопчинова, эта норма вынужденная и действует во всех без исключения отделениях банка.

- Снимки нужны нам для того, чтобы обезопасить себя на случай возникновения проблемных ситуаций, - отмечает руководитель. - Нередки случаи, когда клиенты приходят в банк с претензией: мол, со счета или карты исчезли деньги, а он их не снимал. Тогда мы поднимаем базу, показываем дату, время операции и фото человека, который снимал деньги. Очень часто оказывается, что на снимке владелец карты, который просто забыл, что снимал средства. Таким же образом мы можем пресечь и мошенничество. Что касается непосредственно сложившейся ситуации, то работники банка сработали плохо. Существует возможность перевода средств между отделениями, и клиентке должны были предоставить возможность получить деньги в любом удобном ей отделении нашего банка, а не заставлять ждать.

НАРУШАЕТЕ!

Компьютерная система в мелитопольских отделениях «ПриватБанка» работает уже несколько месяцев. Хранятся фото клиентов в базе данных банка и никуда за ее пределы не попадут, обещают там. Только вот разрешения на съемку у клиентов кассиры не спрашивают, у них нет на этот счет четких инструкций. Между тем по закону рядовых граждан можно снимать на фото-, видеопленку только по их согласию (исключением является публичная съемка: на улице, митинге, конференции и т. п.).

- Юридические лица и их работники должны воздерживаться от действий, которыми могут быть нарушены личные права граждан, - комментирует ситуацию юрисконсульт «МВ» Вадим Шипов. - Поэтому работникам банка следовало бы предупреждать своих клиентов о фотосъемке, разъясняя причины необходимости ее проведения, и получать на нее согласие, желательно в письменном виде. В противном случае - налицо нарушение конституционного права каждого человека на личную неприкосновенность.

Выходит, каждый, кто был снят без разрешения, вправе обратиться в суд с требованием восстановления своего конституционного права и возмещения морального вреда. Понятно, что шансов выиграть такой суд немного. Существеннее то, что в банке отказываются обслуживать клиентов, которые не желают фотографироваться. Неужели дела «Приват-Банка» столь хороши, что здесь позволяют себе не дорожить клиентами?



Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
8 січня 2010 г. (11:34)
Обыкновенный "нашизм". :-| :-| :-|
Yustas
8 січня 2010 г. (11:43)
Oбыкновенное нарушение прав человека.Но для банановой республики Украины это вероятно считается нормой. :-|
Аноним
8 січня 2010 г. (11:57)
Приват банк - самый настоящий ЛОХОТРОН (в этом мы убедились ещё во времена, которые были при скачке доллара с 2 на 5). В нашем городе есть заведения по приличнее! товарищи не связывайтесь с ним!
Аноним
8 січня 2010 г. (12:01)
я бы на месте героини сразу бы обратилась в горисполком. В службу защиты прав потребителей! Сегодня деньги выдали, а завтра скажут что ничего вам не должны , так как квитанции на руках о получении и ничего вы никому не докажите!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
8 січня 2010 г. (12:29)
самое страшное что никто не сможет вииграть суд про моральный ущер, его еще и добавят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а снимки интересно банкомат тоже ведет??? и что считается крупной суммой. наша зарплата бюджетников- это уже крупная сумма?????????????? ]:-o ]:-o
Кот
8 січня 2010 г. (12:48)
Для начала. Клиента совершенно не беспокоит, что там и когда поломалось в банке?! После звонка в головную контору "Приватбанка" (в данном случае) всё мгновенно ремонтируется. Второе. Где гарантия, что информация (вместе с фото. удобно-то как) о человеке снявшем единожды 10-15-20 тысяч грн., или снимающем периодически не уйдёт на сторону?..... Судя по всему, кризис так ничему и не научил многие банки? Ну оно и к лучшему. Со временем в городе останутся банки, которые в первую очередь заботятся о клиенте, который несёт ИМ ДЕНЬГИ!
Земляк
8 січня 2010 г. (12:53)
Граждане это токой бред! Это просто ППЦ! Ну нигде в мире такого нет! Да повесть камеру наблюдения, да пишите.... Зачем все через жопу делать!? Просто что то хотят, а кого не знают. Какойто лошара придумал, они и подхватили........ А на счет квитанции утров, а денег вечером! Обращаться надо не в исполком, а звонить в прокуратуру!!! Это уже финасовая махинация, мошенничество!!! ]:-o
Z-z-z
8 січня 2010 г. (15:18)
Это нормально. и есть правильно. хотите без фото - берите деньги в банке.
kav
8 січня 2010 г. (17:31)
В защиту названного ниже учреждения скажу. что деньги с дипозита снял , в трёх валютах и бесконечно рад этому по сей день. Брал в банке два кредита, один на авто, выплачивал стабильно и с опережением, всегда в центральном отделении огромные очереди, постоянно по пол дня не работал комп., тратил кучу нервов и времени. Пытался заплатить ком услуги, называли непомерные суммы за перечисления, сразу пропадала охота перечислять. Банкоманы приватбанка глотали кредитные карточки по зарплате. По-началу сотрудники как то беспокоились, в дальнейшем сам добивался возврата сумм, ожидая неделю не меньше. А если сейчас добавлено такое "удобство" как личное фото (со всеми вытекающими в будущем последствиями), то спасибо за всё доброе, я туда не ногой. :-(
sven
8 січня 2010 г. (17:09)
Беспредел,однозначно! ]:-o
говно ваш банк
8 січня 2010 г. (17:45)
приватбанк-ГОВНО!!!!были случаи пропадало по целой зарплате с карточки....нихрена не доказать-100%орудуют сотрудники!!!! ]:-o
кум
8 січня 2010 г. (19:25)
Один из самых голимых банков - делают бизнес на бюджетниках.
angry
8 січня 2010 г. (21:35)
Приватбанк всегда отличался агрессивной политикой на банковском рынке и очень не лояльным отношением к клиентам. Да и собственных сотрудников не жалует.
орленок
9 січня 2010 г. (11:17)
нас везде снимают и никто не страдает.тема высосана из пальца.
Козырев
12 січня 2010 г. (17:33)
в первый раз слышу о плохой работе банка * вот о его работниках могу сказать что процентов 15 нахалюги коих ставлю на место в течении 5 минут * и прошу в дальнейшем вести себя с более большим уважением к себе в частности * а вы виноваты сами * сразу же идите к заведующему банком или звоните выше * и не желейте 20 минут своего времени * думаете хозяину банка нужны такие работнички отпугивающие клиентов * Приват Банк надежный банк в выплате денег и депозитов * проверено мной лично и моими друзьями пользующимися услугами этого банка уже несколько лет!
Фельд
9 січня 2010 г. (19:33)
Стоп, а помнится, где-то год назад тут носились с идеей установить по городу камеры видеонаблюдения для борьбы с преступностью. Так тогда им тоже надо разрешение от всех граждан получить? Притом не только мелитопольцев, а всякого приехавшего иногороднего?
orlenok
10 січня 2010 г. (10:48)
камеры на улицах горда...прям лондон какойто))))
урри
10 січня 2010 г. (10:56)
конечно приватбанк - самый ушлый и прижимистый банк. Но с другой стороны это только повышает его надежность. Раз ложил энную сумму на депозит после 3 месяцев отдали без проблем. Теперь положил еще больше. По крайне мере знаю что со своими должниками они очень жестко работают по выбиванию долгов. С которых потом платят мне проценты.
Жека
10 січня 2010 г. (11:05)
Самый непорядочный банк, по отношению к клиентам, в нашем городе! Проверено не один раз!
Аноним
10 січня 2010 г. (14:46)
забыли судари в каком лохарнике мы живем.дэ-ржа -ва.ничего. незалежной помойке стукнуло-грюкнуло вроде 18. теперича ее начнут..............по взрослому.
advokat
11 січня 2010 г. (08:17)
Фельду: читай внимательно статью и законы по закону граждан можно снимать на фото-, видеопленку только по их согласию (исключением является публичная съемка: на улице, митинге, конференции и т. п.) ключевое слово "улица". так что ничего "дурного" в идее по установке камер уличного наблюдения не вижу, а совсем наоборот - это повысит раскрываемость преступлений и правонарушений.
Ирина
11 січня 2010 г. (09:18)
Я брала в этом банке кредит на три года, чтобы заплатить ежемесячно оббегала почти все отделения, находящиеся в центре, уходило по пол дня, а то и больше. Напротив площади вечно очередя, часто неработал компьютер, в Киевстаре закрыли, в оптике-закрыли, возле Мелкома когда хотят тогда и работают, хотят- с утра до обеда, хотят после обеда, хотя в режиме работы на двери указан полный рабочий день. Настоящий праздник был когда я выплатила последний взнос, а банковсие услуги за коммунальные платежи там вообще афигеть, Мужчина впереди меня был выстоял очередь чтобы уплатить 7,50 за свет, так ему сказали еще 20 грн. за услуги,он бедный три раза переспросил сколько,,, Фигеют на глазах, и все им мало.
advokat
11 січня 2010 г. (09:49)
ну так блин платите же за коммуналку в других банках и не жалуйтесь!!! правэкс вообще не берет ничего))) за услуги по ком платежам.(лично оплачивал) добро пожаловать! мне за рекламу похоже причитается, надо заехать, сказать)))
урри
11 січня 2010 г. (11:55)
На почте тоже без комиссии и что.
Елена770920
11 січня 2010 г. (21:42)
Господа! Какие комиссии в 20 00грн за платеж 7.50!!! Вы сами хоть раз что нибудь в Привате платили?!!!За свет и газ вообще никаких комиссий!!!За остальные коммуналки по 2 грн за платеж!Кому не нравится чего не идете в Надра?Там вообще по рублю зато платежик ваш через месяц дойдет (если дойдет)
sympson
11 січня 2010 г. (22:39)
Банкоматы тоже ведут съемку. Не знаю правда в каком формате - постоянно или только при транзакции снятия наличности. Но банкомат - это карточка, которую всегда можно проверить...а тут у кассы съемка...Это ясно - фото по базе месте с суммой получения хранится...А как с законностью этих действий, почему управляющему не задали такой вопрос...Понятно, что отдельный клиент судиться не пойдет, тут дело налоговиков, нацбанка, прокуратуры (кто там должен контролировать банки)...По опыту общения с приватом таки да - говно банк, вернее его отношение к клиентам...я там тоже больше не клиент...пусть фоткают задницу Дукова (по старой памяти :-))
Андрей
12 січня 2010 г. (01:02)
Оформлял машину в ГАИ, перед новым годом, платил через Приватовское отделение напротив МРЭО. Дал зарплатную карточку, девушка сказала , что нет связи, и отдала карту обратно. При этом нужно было оплатить 1700 гривен. На карте было 2000. Я к ближайшему банкомату - на счету 300 грн. Где деньги??? =-O. Я назад к той девушке - работнице привата, она - "Денег я не снимала, баланс ваш проверит не могу, нет связи." Я звоню на телефон горачей линии в Днепр... Там говорят , идите туда , где получали зарплатную карту. Я туда - отделение напротив чёрного. Там мне работница говорит:" У меня через 10 мин. конец рабочего дня." При этом на телефоне горячей линии мне сказали , что отделение работает до 19.00. А было только 17.40 . На мой вопрос по этому поводу , та же работница привата говорит: "До 19.00 работает касса" . При этом на кассе висит табличка : НЕ РАБОТАЕТ. Я попросил пригласить заведующего отделением, мне сказали, что того нет. Я спросил о том , кто есть. Оказывается есть начальник службы безопасности банка. Я сказал , что данное лицо не занимается, решением финансовых вопросов. После некоторого препирательства , данная сотрудница с недовольным лицом села за компьютер , проклацала на нём полтора часа, сказала, что сумма заблокирована, она ничего сделать не может. На вопрос :"Кто может?". Она ответила: "Я позвоню Вам завтра в 9.00, и скажу результат." На следующий день никто не звонит, я еду туда. Так как заканчивается срок постановки авто на учёт. Мне там : "Зачем Вы приехали я же Вам не звонила. " Я:"Так ведь Вы сказали , что позвоните и скажите о результате, я так понял о положительном или отрицательном." При этом пытался нормально объяснить, то нужны деньги. Что б не писать дальше - деньги я смог забрать через 4 дня после того как всё это началось. Результат: попорченные нервы, машина не на учёте, без тех.осмотра, И Новый Год на смарку. Так что какое моё мнение о Привате думаю понятно. И главное , то что ничего не добьешься :'(
Инкассатор
12 січня 2010 г. (01:57)
Камера вмонтирована в корпус банкомата. Достаточно ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВСТАВЛЯЕТЕ карту, чем-нибудь (поставить барсетку, сумку и т.п) закрыть окошко камеры или тупо загородить ее ладонью. Окошко камеры представляет собой стеклянный прямоугольничек справа от клавиатуры. Всем удачи!
lady
12 січня 2010 г. (08:57)
Управляющий!! ВЫ вообще в теме,что половину банкоматов "глючат".Наверняка вы в банкоматах деньги не снимаете? НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК.не могу снять деньги
Андрей
12 січня 2010 г. (20:19)
Козыреву Заведующего банком нет. Звонить выше куда??? Горячая линия Приватбанка это не выше? Или куда - главе нацбанка что ли? :-|
Аноним
13 січня 2010 г. (13:30)
пилите шура......... пилите.
Козырев
13 січня 2010 г. (15:15)
Андрею * если вы не можете разрешить свою ситуацию со своими финансовыми потоками даже на таком мало мальском уровне * тогда извините * как говориться чему Ваньку не научили * тому Ивана не научишь * правильно написали выше * пилите Шура * пилите :-) это как раз для вас * и не храните деньги в сберегательных банках * если нет определенного положения и финансового достатка в обществе *
orlenok
13 січня 2010 г. (15:43)
получил кредитку в киеве,потерял в мелитополе восстановить отказались...едьте где получали...лучший в украине банк как ни посмотри.
Козырев
13 січня 2010 г. (17:27)
б***я * Орленок * ты прав * что не говори а Мелитополь это дырка от жопы * тут именно то куда бы я кинул атомную бомбу * блин 80 процентов населения конченые быдлообразные одноклеточные существа * как заезжаешь в Мелитополь начинает твориться черт знает что * братья * честное слово * не хочу не кого обидеть * блин ну такая жизнь * я привык всегда во всем винить только себя * да пес с ним со всем * давайте радоваться жизни той тоторая у нас есть * сейчас всем не сладко * но пусть лучше завидуют чем сострадают * всем мира * Благополучия * пусть у каждого на карточке окажеться на 20 000 тысяч больше * Случайно ;-)
до Козыря
13 січня 2010 г. (19:03)
Козырев! У тебя,наверняка,окажется на карточке миллион за счет клиентов-лохов "Приват банка"
Козырев
13 січня 2010 г. (21:19)
та дай то Бог что бы прибавилось * чего и всем желаю * насчет лохов * я думаю так называют людей которые живут честь по чести и не кого обмануть не могут * совесть не позволяет * а обманывают только их * а таких людей обманывать себе дороже * так как есть кто то сверху который отнимет потом у тебя в два раза больше * это все пройдено уже давно * прости Господи * а вот отнять у кого нибудь* как нибудь интерессно *комедийно* пару десятков тысяч уе * это я считаю не зазорно * тем более он и не заметит * больше за один вечер профукивает на телок и на все остальное * мне их не жалко * насчет обмана серийного типпа о чем вы написали товарищ Неизвестный выше * не знаю * я думаю это не мой уровень * слишком хлипко * сюжет слабоват и проеден много * много раз * так поступать себя не уважать * нет изюминки * а вот фамилии я своей не стесняюсь * и не думаю что есть хоть один работник Приват Банка носящий онную * живите честно и Господь вам все даст без всяких сюжетных романов * у каждого свой вещь мешок за спиной* :-)
такой же как и все
14 січня 2010 г. (09:25)
в отделении №5 "привата", что у рынка, столкнулся с невежеством и наглостью сотрудницы. ее мало интересуют клиенты, важнее личный разговор по мобильному. а на вопросы безразлично отвечает "не знаю". хотелось бы, чтоб мой коммент увидел г-н торопчинов или бобовникова, может пора и штат пересмотреть, а? не нужно ждать когда посыпятся жалобы, нужно "мониторить" самим за своими сотрудниками, а не за нами!!!
orlenok
14 січня 2010 г. (10:23)
для бестолочей сидящих в отделениях приват банка,есть горячая телефонная линия на которую можно позвонить и все рассказать и обЪяснить...зазорного ничего не вижу...пусть на рынке работают раз не хотят или не могут в тепле сидеть...88005000030_что б не быть многословным)))
Андрей
14 січня 2010 г. (11:19)
To orlenok and Козырев! В данной ситуации в какой я оказался, я думаю что Вы бы ничего так же не решили. Обьясню. Работница приватбанка того отделения где я находился, сказала что она ничего сделать не может, что говорит о её некомпетентности. Сделать они ничего не могла по причине того, что сумма была заблокирована, на счету и разблокировать он не могла. Выложу хронологию , чтоб было понятней. В обеденное время была заблокирована сумма 1700 гривен , из-за плохой связи с терминалом. Девушка этого , возможно , предвидеть не могла. Банкомат другого отделения показал , что сумма была снята со счета. В реалиях она просто была заблокирована, так как банковская операция, куда снимались деньги, не была проведена. Итог - звонок на 88005000030. Там такие же компетентные люди говорят - езжайте в отделение , где получали карточку. Я туда. Там после всех попыток, ответ - мы пока не видим сумму, приезжайте позже, пока нет связи. Приезжаю в 17.00. В банке уже никого, хотя пока не конец рабочего дня (согласно графика). А сидит та работница, которая говорила приехать позже. Попыталась заикнуться по поводу окончания рабочего дня. Безрезультатно. Она связалась с центр. офисом в Днепропетровске, через чат. Скорость чата такая , по 10 мин. ждала ответа. Там ей сказали , что сумма есть, заблокирована на счету, для её снятия необходимо ввести (тут уже говорю со своих слов, поэтому может не точно выражаюсь в тех.названиях) номер терминала и пароль рабочего данного терминала. Данная работница понятно их не знает. Звонит работнице того терминала, она уже по дороге домой, и говорит , что наизусть не помнит. Послала короче. Ну и в данной ситуации скажите, если настолько умные, что нужно делать??? Управляющего отделением на месте нет. Звонок в Днепропетровск (кстати с моего мобильного, так как в отделении банка у них нет выхода на 8 и звонить они не могут. А чат как, я писал., очень скоростной) ничего не даёт , потому как кодов нет, и на себя взять ответственность никто не может. Дальше чел
Козырев
14 січня 2010 г. (15:27)
Андрею - я бы ничего и не решал * снял бы с другой карточки * или заплатил наличными * я уже все понял * да бывает что нет денег * это не должно быть комплексом * слишком тонкая нить между обеспеченным и бедным * я это знаю * но тогда снимайте деньги заранее * особенно если у вас уважаемый гражданин Украины пластиковые карты не голд и не платина * или приобретите онные * поверьте проблем меньше * и на Украине и в других странах * везде нужны люди успешные и с деньгами как не жаль * а в Украине есть еще ваш автомобиль который к сожелению является визитной карточкой * но это только на територии Укр * или * России * в любой другой стране начихать * можно быть успешным миллионером и ездить на роликовых коньках * и отношение к тебе будет одинаковым * приехал ли ты на велосипеде или на майбахе * это здесь все так * но если вам не нравиться такое отношение к себе * можете переехать хотя бы в Италию * нет проблем * даже без паспорта это обходилось 2 года назад в 2000 уе * и работайте там * зароботок разнарабочего составляет 1500 - 2000 евро * даже без знания языка * который поверьте мне очень легок * а если вы скажете что возраст не позволяет или что то еще * ну так значит живите здесь и не жалуйтесь * как сказал один персонаж в фильме " Золотой Мальчик " - Улыбайтся и с тобой будет смеяться весь мир * плачь и будешь грустить в одиночестве ! таковы реалии жизни *
orlenok
14 січня 2010 г. (15:30)
я не брал на себя ответственность по решению проблем.в твоем случае отсутствие связи создало ситуацию которую решить не смог за 15 минут никто...тем более под закрытие банка(сочувствую(((перефразирую классика:"храните деньги в наличных,а не в сберегательной кассе"))))записать хфамилии и жаловаться.
ыфыф
14 січня 2010 г. (19:00)
ыфыфы
Евгения
14 січня 2010 г. (19:19)
А мне приват банк ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ... условия и обслужавание....!! Прост многие клиенты сами приходят и начинают наглеть,кричать на невинных сотрудиков......
Андрей
14 січня 2010 г. (19:35)
Ув. Евгения судя по тому , что Вам в этом банке ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ..обслужавание....!! И там много хороших сотрудиков.. :-) Вы либо работник банка, (поэтому понятен их профессионализм), либо просто не попадали в такие ситуации где нужно Кричать (хотя это делают слабые люди, так как есть много способов воздействия)
Аноним
15 січня 2010 г. (13:26)
Однозначно! Евгения работник банка - решила поднять ему репутацию в глазах населения! Дорогая не старайтесь - не поможет !!! Уж больно далеко от него гнилью сотрудников пахнет !
Зоркий
15 січня 2010 г. (22:36)
Комментарий удален
Зоркий
15 січня 2010 г. (22:44)
Комментарий удален
Сдельщик
16 січня 2010 г. (14:24)
А я ЗА! Пусть фотографируют, у мошенников меньше шансов НАС обокрасть! Ведь никто из НАС не застрахован от кражи паспорта, кредитки, кода-перевода и т.п.
Вероника
20 лютого 2010 г. (18:35)
Возле отделения Запорожское шоссе, 60 Днепропетровска банкомат расположен в неудобном месте - от направленного солнца совершенно не видно надписей на экране! У меня, в моем не молодом возрасте, не очень хорошее зрение, и еще, Чтобы не выстаивать длинную очередь я решила получить аванс в кассе. Никаких табличек о комиссии вывешено не было. Кассир БОЙКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА уже после получения мной на мобильный СМС о прохождении операции сообщила, что извиняется, но с меня Приватбанк берет 5 грн комиссии. Я работаю на государственном телеканале и у меня маленькая зарплата: 400 грн аванс и 600 грн - зарплата. если каждый раз банк будет брать с меня по 5 грн, то я буду считать это воровством со стороны Приватбанка. И думаю, что имею полное право рассказывать об этом событии на городских форумах Днепропетровска и всем своим знакомым. И буду впредь советовать свои приятелям не пользоваться услугами Приватбанка - потому что брать деньги с малообеспеченных государственных служащих - это преступление! ПЛАТІЖ cs00000003122987321 видача готівки на видачу 350,00 UAH комісія 0,00 UAH комісія за проведення банком підтвердженої верифікації при втраті карти чи ПІН-коду 5,00 UAH загалом 355,00 UAH ДГРУ, тделение № 132 (Запорожское шоссе, 60) Дата 17.02.2010 Час 11:10 Код термінала CP980B48 Код авторизації 081790 БОЙКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
KonstantinZ
30 червня 2010 г. (11:13)
Приватбанк - самый плохой банк во всей Украине. Хуже не видел - однозначно. На протежении последних лет старался избегать посещений его филиалов и отговаривал своих друзей от сотрудничества с этим "финучреждением". А после сегодняшней фотосъемки в одном из отделений (подвела бдительность, не перенаправил человека в какой нибудь ЛЮБОЙ другой банк) даю обет - не пользоваться услугами этого банка и отводить от него и друзей и даже врагов. Как он живет до сих пор?! Ума не приложу!
Аноним
29 вересня 2010 г. (07:45)
Хотите знать какие хорошие работники в ПРИВАТЕ? Слушайте и думайте! Нужно было моему другу поменять английские фунты стерлинги на нашу родненькую гривню. Происходило это на Богдана 70. В двух словах: очередь начала возмущаться на нас, т.к. кассир-девушка собрала целый консилиум у себя в кассе и НИКТО не знал как правильно это сделать. Доллары - без проблем, а другое... Ушло у них минут 20 на эту продцедуру и в результате победили они этот злостный фунт стерлинг (скорее всего методом ТЫКА). :-|
ааааа
30 вересня 2010 г. (10:14)
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не приходите на обслуживание в Приватбанк и, тем более не устраивайтесь туда на работу. Я, не послушаясь советов бывших сотрудников, влезла в такую "ХАЛЕПУ", что до сих пор не могу расквитаться.
постоянный клиент
30 вересня 2010 г. (10:58)
Очень хожу излить душу по поводу нового персонала ПриватБанка на Троещине г. Киева в гипермаркете "МЕТРО". Я там обслуживаюсь с момента открытия отделения. Работали там приятные и, на мой взгляд, компетентные работники. Что к специалисту обратишься, что к кассиру, хочу отметить работу кассира Василькиной Аллы, что скорость, что качество. Волошина Лесинька, всегда могла помочь очень скоро разрешить любую проблему с карточкой. Сейчас же просто ужас!!! Кого набрали!!! Подошла к новому начальнику Жадобину, кажется. Он не то что не смог помочь, а стал нести такую "ахинею", что просто ужас!!!!! Я ведь знаю, что этот вопрос решался изначально на месте, что случилось теперь?! Скоро конюхов будут ставит на места руководителей. ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!!!!
KING!
20 березня 2011 г. (16:33)
Ніхто вас не заставляє користуватися послугами банку. Не подобається - в нас їх близ. 200. Вперед туди )) Нюанси бувають (і в мене не без проблем) Та хто досконалий?
Приватбанку.нет
18 квітня 2011 г. (13:17)
Комментарий удален
Артем
7 лютого 2013 г. (22:50)
Фотографування клієнта не є стандартною практикою. Такi інструкції можуть лише запроваджувати у банках в яких власна безпека є найважливіша ніж права людини. Єдиним документом на території України, який посвідчує особу, є паспорт громадянина України. Бажаю ПриватБанку й надалі втрачати лояльних клієнтів.

Схожі новини: